Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Икноки для форума
Икноки для форума
cred-fin Дата: Среда, 20.02.2013, 15:03 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Появилась идея заказать у профессионалов фрилансеров иконки для форума. Кто что скажет? Где бы их взять и какие они должны быть?

Вот неплохая идея иконок:

Прикрепления: 0368709.jpeg(39Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Sananauthor Дата: Среда, 20.02.2013, 17:35 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Контакты
Что касается вопроса: "где взять?", то можно, наверное, использовать тот же free-lance.ru, а что касается "какие они должны быть", то, если я правильно понимаю цель и то, какой портал Вы собираетесь построить, иконки обязательно должны быть делового стиля с одной стороны, но максимально простые - с другой. Простые, но в то же время эффектные, решения в бизнесе ценятся. Предложенные Вами иконки - очень хороши, но может быть сделать не общие, а для определенного раздела - определенную иконку. Например, все, что связано с кредитованием обозначать человечком (как на приведенном примере), сидящим за столом и выдающим мешочки с изображением доллара. Для раздела непринужденная болтовня на все темы - двух деловых людей (опять же как на примере) стоящих друг напротив друга, с сообщениями, как в комиксах, в которых нарисованы какие-либо развлечения (горные лыжи, яхты и пр.) и так далее. 

P.S. может коряво сформулировал свои мысли, но если что-то заинтересует, готов пообсуждать и пораскручивать. Как известно - истина рождается в споре smile

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

svirepost Дата: Среда, 20.02.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Думаю идеальный вариант не заказывать, а сэкономить) Вот вполне приличные. Хотелось бы, что-то в этом плане.Как базис, а так еще можно много каких.
Прикрепления: 4345671.jpg(77Kb)

irenko Дата: Среда, 20.02.2013, 18:51 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Если нужны контакты профессионального художника/дизайнера фрилансера, могу поделиться. Но варианты svirepost мне понравились

cred-fin Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Цитата (svirepost)
Думаю идеальный вариант не заказывать, а сэкономить) Вот вполне приличные. Хотелось бы, что-то в этом плане.Как базис, а так еще можно много каких.
идея хорошая. Надо перерисовывать. Все равно для фрилансеров работа.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

zdravljica Дата: Среда, 27.02.2013, 09:22 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Мне нравятся новые иконки на форуме. Раньше были просто интересные, разноцветные, разного размера. Теперь же все стильно и без излишеств - черно-белый цвет-то - приятно на глаз.)

Linkum

goldsystem Дата: Среда, 06.03.2013, 20:23 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (zdravljica)
Мне нравятся новые иконки на форуме. Раньше были просто интересные, разноцветные, разного размера. Теперь же все стильно и без излишеств - черно-белый цвет-то - приятно на глаз.)
Да в Интернете их пруд пруди, выбирайте на ваш вкус любую и ставьте

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Икноки для форума
Страница 1 из 11
Поиск: