Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЕДУЩИХ БЛОГ НА САЙТЕ (Для активных участников форума и фрилансеров)
БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЕДУЩИХ БЛОГ НА САЙТЕ
cred-fin Дата: Пятница, 15.02.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Ну, собственно, появилась идея создать бонусную программу для активных участников форума. Требуется добавлять по одной записи в сутки, в среднем, в блог ленту сайта http://cred-fin.ru/blog/ .

Хотелось бы чтобы это были полезные советы по кредитам, по ведению личного бюджета, по открытию своего бизнеса, принципам успеха миллионеров и миллиардеров и т.п. Возможно что-то еще... Примерную тематику блогов хотелось сохранить как, как в новостной ленте сайта http://cred-fin.ru/news (все ссылки есть в меню форума свеху).

Полезные материал можно найти в деловых группах ВКонтакте. На многие эти группы я подписан, но обрабатывать информацию некогда. Список групп можно найти в моем профиле в ВК http://vk.com/igorlarin75 слева, внизу, в разделе Интересные страницы

Жду ваших предложений по расценкам.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

cred-fin Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Admin
Контакты
Приведу еще примеры некоммерческих блогов:

Блог Belissimo, создан год назад школьником, сыном автора новостей сайта, активно работавшей на сайте с 2007 по 2010 год. Вот сам блог: http://cred-fin.ru/blog/0-0-0-0-17-6969 - автор собирает интересные притчи, занимательные истории и рассказы,
интересные факты и истории денег, бизнеса и многом другом- собирает
интересные притчи, занимательные истории и рассказы, интересные факты и
истории денег, бизнеса и многом другом

cred-fin Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:20 | Сообщение # 3
Admin
Контакты
Жду предложений

el1581 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:49 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Я пожалуй сначала изучу и попробую, а если получиться тогда и обсудим оплату. Я таким еще не занималась.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

cred-fin Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:03 | Сообщение # 5
Admin
Контакты
Если есть вопросы по ведению блога - пишем сюда. БЕЗ ФЛУДА! ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ. Кто знает ответ и успел разобраться - отвечает

irenko Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:38 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
Я бы взялась, только объясните, пожалуйста, нужно просто добавлять в новостную ленту сообщения?
Или можно этакий кусочек пространства выделить, чтобы там можно было постить тематические сообщения? Вроде блога в личном профиле. Просто еще не очень хорошо ориентируюсь в кнопках сайта и форума smile

cred-fin Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Admin
Контакты
Цитата (irenko)
Я бы взялась, только объясните, пожалуйста, нужно просто добавлять в новостную ленту сообщения?Или можно этакий кусочек пространства выделить, чтобы там можно было постить тематические сообщения? Вроде блога в личном профиле. Просто еще не очень хорошо ориентируюсь в кнопках сайта и форума smile

1. ПОКА ТОЛЬКО В БЛОГИ. СМ ССЫЛКИ В ОСНОВНОЙ ЧАСТИ САЙТА В МЕНЮ. ТАМ УЖЕ ЕСТЬ ССЫЛКИ НА ВАШ БЛОГ, ВАШ ФОТОАЛЬБОМ, ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ (В МЕНЮ ОНИ ГОРЧИЧНОГО ЦВЕТА СВЕРХУ)

2. Можно и личные сообщения, тематические статьи и т.п.

irenko Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:23 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Попробую. Не обещаю, что получится регулярно, но по крайней мере могу начать, а там посмотрим. Вдруг понравится, втянусь... smile

irenko Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:43 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Вот первый вопрос: добавила большую статью, пыталась убрать ее под кат при помощи соответствующего тэга, но она отображается целиком. Что я сделала не так?

Sananauthor Дата: Понедельник, 18.02.2013, 05:29 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Хочу попробовать и предлагаю следующее. Я, со своей стороны, ищу интересные и, как мне кажется, подходящие для блога материалы и каждый день публикую по одному. Вы, в течении нескольких дней, просматриваете мои материалы и, если считаете, что все соответствует тематике, пишите мне личное сообщение о том, что все в порядке и можно продолжать. А вот уже после этого обсудим оплату. Как Вам такой вариант?

P.S. что скажете про уникальность статей для блога? Допускается копипаст или необходим рерайт для уникальности?

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Сообщение отредактировал Sananauthor - Понедельник, 18.02.2013, 05:32

irenko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:06 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
присоединяюсь к последнему вопросу

el1581 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:49 | Сообщение # 12
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Хочу попробовать и предлагаю следующее. Я, со своей стороны, ищу интересные и, как мне кажется, подходящие для блога материалы и каждый день публикую по одному. Вы, в течении нескольких дней, просматриваете мои материалы и, если считаете, что все соответствует тематике, пишите мне личное сообщение о том, что все в порядке и можно продолжать. А вот уже после этого обсудим оплату. Как Вам такой вариант? P.S. что скажете про уникальность статей для блога? Допускается копипаст или необходим рерайт для уникальности?

Я тоже поддерживаю данный вопрос. Поскольку я с такой работой еще не сталкивалась, то пожалуй подожду наглядного примера.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Alenenok Дата: Вторник, 19.02.2013, 09:52 | Сообщение # 13
Финансист
Награды: 6
Контакты
Пожалуйста, ответьте на вопросы выше, интересует данное предложение и хотелось бы сделать все наиболее правильно.

cred-fin Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:40 | Сообщение # 14
Admin
Контакты
Цитата (irenko)
Вот первый вопрос: добавила большую статью, пыталась убрать ее под кат при помощи соответствующего тэга, но она отображается целиком. Что я сделала не так?

все нормально. Значит тег тут этот не действуют. Там обрезка статьи автоматом выставляется в нужном месте
Цитата (Sananauthor)
Хочу попробовать и предлагаю следующее. Я, со своей стороны, ищу интересные и, как мне кажется, подходящие для блога материалы и каждый день публикую по одному. Вы, в течении нескольких дней, просматриваете мои материалы и, если считаете, что все соответствует тематике, пишите мне личное сообщение о том, что все в порядке и можно продолжать. А вот уже после этого обсудим оплату. Как Вам такой вариант?

P.S. что скажете про уникальность статей для блога? Допускается копипаст или необходим рерайт для уникальности?

мне проще отписать, если что-то не подойдет. Пока у всех все нормально. Интересные материалы нужны и тут (в разделе "Обмен опытом" и в блогах, для того чтобы давать анонсы в соцсетях. Поэтому главное пожелание к материалам, чтобы они были рейтинговыми.

Пока речь идет о простом копировании с короткой пояснительной подписью перед скопированным текстом.

Цитата (el1581)
Я тоже поддерживаю данный вопрос. Поскольку я с такой работой еще не сталкивалась, то пожалуй подожду наглядного примера.

наглядные примеры уже в ленте блогов

el1581 Дата: Среда, 20.02.2013, 16:06 | Сообщение # 15
Олигарх форума
Контакты
Я очень рада, что у меня получилось добавить материал.
Поэтому я поддерживаю предложенный план работы.
Цитата (Sananauthor)
Вы, в течении нескольких дней, просматриваете мои материалы и, если считаете, что все соответствует тематике, пишите мне личное сообщение о том, что все в порядке и можно продолжать. А вот уже после этого обсудим оплату. Как Вам такой вариант?
Думаю на первых порах это более оптимальное решение.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЕДУЩИХ БЛОГ НА САЙТЕ (Для активных участников форума и фрилансеров)
Страница 1 из 212»
Поиск: