Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Интересные темы про деньги ВКонтакте
Интересные темы про деньги ВКонтакте
cred-fin Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:08 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
- Вот так копишь-копишь на ламборджини и айфон... Потом БАЦ! Не сдержался и купил кока-колу и сникерс... smile

"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь" - Конфуций

- Ничто так не укрепляет веру в человечество, как 100% предоплата! smile

"Чем бы ни было то, что вы задумали и во что поверили, этого можно достичь" - Наполеон Хилл

Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо. Они делают себя сами. Сделай себя!

Звезды притягивают звезд, к неудачникам тянутся только неудачники. Выбирай кто ты и с кем ты...

- Бедность как-то легче переносится, когда есть деньги smile

Юные миллионеры. Как дети смогли самостоятельно заработать миллионы долларов и как можно заработать проще сейчас - конференция Вконтакте с
реальными примерами из жизни http://vk.com/topic-632045_25220725
Прикрепления: 5982419.jpg(17Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

cred-fin Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:10 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 17
Контакты
ДОНАЛЬД ТРАМП - ПРИНЦИПЫ УСПЕХА МИЛЛИАРДЕРА http://vk.com/wall-632045_20205

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот кто не хочет слушать, не услышит, а тот, кто слушает и понимает, не нуждается в объяснениях...

Мы часто отказываемся от предложений судьбы... http://vk.com/wall-632045_20157

"Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным" - Дональд Трамп

Мечтай о чем-то действительно стоящем! http://vk.com/wall-632045_20095
Прикрепления: 6563990.jpg(20Kb)

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

goldsystem Дата: Суббота, 09.02.2013, 13:56 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Так это все можно найти вк в сообществах) Ну и тут хорошо что рассортировали.

JPMorganChase Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:27 | Сообщение # 19
Лучший банкир
Замечания: 0%
Контакты
Обожаю подобные высказывания я их коллекционирую можно сказать

FITC Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:34 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (cred-fin)
"Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь" - Конфуций
Полностью согласен с этими словами, одним словом нужно быть настойчивым именно благодаря настойчивости можно сказать нужно было это человеку или нет

dron66 Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:38 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Эх, почему я не молодой миллионер, но не откажусь быть и миллионером в возрасте, стремлюсь и работаю над этим, только наверное не успею стать, Нужно породниться с Дунканом Мак Клаудом.  biggrin

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

lukrom Дата: Среда, 13.03.2013, 08:15 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Эх, почему я не молодой миллионер, но не откажусь быть и миллионером в возрасте, стремлюсь и работаю над этим, только наверное не успею стать, Нужно породниться с Дунканом Мак Клаудом.
  Можешь ещё станешь, просто не пришло твоё время. Или ты ещё не делаешь всё от тебя зависящее чтобы стать миллионером

zdravljica Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:22 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Контакты
Цитата (lukrom)
Можешь ещё станешь, просто не пришло твоё время.

Так ведь нет определения "не пришло твое время", есть понятие всему свое время, а если делаешь для этого шаги, то знаешь что будет в перспективе, тогда и до миллионера недалеко.

Linkum

irenko Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:46 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
А вот интересно, для того, чтобы стать миллионером, надо стремиться стать миллиардером? Ну то есть ставить себе заведомо высшую цель?

el1581 Дата: Суббота, 16.03.2013, 23:25 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
А если на руках есть миллион N-ой валюты, уже считается, что ты миллионер, ведь так, но почему при этом никто не уточняет про жилье хотя бы с божеским ремонтом, обстановкой и техникой, машину даже не важно какой марки, лишь бы бегала. Почему никто не учит как распоряжаться деньгами когда всего этого нет. Думаю, когда я доведу дом и участок до ума, то мне не составит трудностей и откладывать и вкладывать и ждать прибыль. А что делать сейчас, когда "как у латыша, рубашка да душа".

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

zdravljica Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:09 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Контакты
Кстати, очень интересная, актуальная тема, цитата про деньги: копишь на айфон и машину, потом бац, не сдерживаешься и покупаешь колу и сникерс. Это сила воли! Вернее ее отсутствие, если ты ставишь большие цели, которые нужны для жизни, а идешь по силе меньшего сопротивления - сникерсы и кола ладна, это как бы в прикол, но заменяешь покупку стоящего на мебель, например... или еще чего, будь это 8-ядерный ноут, ремонт и т.д.

Linkum

el1581 Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:46 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Ну я думаю из вашего списка компьютер и машину можно исключить, поскольку эти вещи парой становятся дополнительным источником дохода. Другой вопрос их стоимость. Простая комплектация или супер-пупер навороченные с пропорциональным увеличением их стоимости.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

goldsystem Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:25 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (el1581)
Ну я думаю из вашего списка компьютер и машину можно исключить, поскольку эти вещи парой становятся дополнительным источником дохода. Другой вопрос их стоимость. Простая комплектация или супер-пупер навороченные с пропорциональным увеличением их стоимости.
Для каждого свои цели и желания в жизни. Одни думают об последней модели поддержанного автомобиля, другие хотели бы улучшить имеющее итд. Все мы разные, на то и потребности у каждого свои.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Интересные темы про деньги ВКонтакте
Страница 2 из 2«12
Поиск: