Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Отзывы в пользу проекта
Отзывы в пользу проекта
el1581 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:42 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
И еще темы открываются в том месте, где было последнее прочитанное сообщение, это тоже очень удобно - здесь приходится искать, где остановился (или тут тоже есть такая функция, но я не разобралась?);
Я наловчилась, если я начинаю теряться в сообщениях то нажимаю Последние сообщения форума и сообщения показываются в виде таблицы.
От туда уже и стартую. Еще помогает колонка с права,
а для входа с тела сайта достаточно нажать форум или  Последние сообщения форума. Для лучшей ориентировки надо все-таки попрактиковаться, а по поводу перенасыщения я согласна.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:30 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (el1581)
Я наловчилась, если я начинаю теряться в сообщениях то нажимаю Последние сообщения форума и сообщения показываются в виде таблицы. От туда уже и стартую. Еще помогает колонка с права,

я не об этом, кнопкой "последние сообщения" я тоже пользуюсь. Я имею в виду, когда открываешь саму тему, чтобы она открывалась в том месте, где было последнее прочитанное тобой сообщение, а все новые располагались ниже. Такой функционал есть в других форумах.

Trofim_Ko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:18 | Сообщение # 33
Инвестор - стажер
Награды: 0
Контакты
Сайт очень интересный. 
Авторам и пригласившему сюда громадное спасибо! cool

svirepost Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:31 | Сообщение # 34
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Интересный сайт, постоянно черпаю, что-то новое от более просвещенных пользователей. Интересно активное общение. Желаю развитие проекту.

el1581 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:21 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Я имею в виду, когда открываешь саму тему, чтобы она открывалась в том месте, где было последнее прочитанное тобой сообщение, а все новые располагались ниже.
Да я согласна, особенно после того, как мы выложили списки.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Alenenok Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:15 | Сообщение # 36
Финансист
Награды: 6
Контакты
На первый взгляд, действительно, сложновато-то ориентироваться в форуме, только со временем начинаешь понимать более-менее что к чему
Скорее всего енто связано с обилием материала на сайте..глаза делают  wacko так

dron66 Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:48 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Мне сайт тоже нравится, во первых, можно выссказывать свое мнение в любой теме и практически в любой форме (не имеется ввиду грубость и так далее), можно заходить в любое время, загружается без тормозов, добавление сообщений стало проще, раньше у меня соединение закрывалось, сейчас нет. Интересные темы и их очень много.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:29 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Вот, как мне кажется, именно обилие тем - скорее минус, чем плюс. Лучше бы не обилие, а разнообразие. Потому что в каждом разделе есть две-три дублирующие темы (большая просьба к модераторам или админу их объединить в одну) - например, об удаленной работе и заработке в сети. Таких минимум три. Вот их бы слить с темой обсуждения статьи из "космо", в котороый речь идет о том же.

Для рекламный сообщений о "моментальных" и "стопроцентных" заработках выделить одну тему, чтобы не загаживать пространство форума. Тогда и ориентироваться станет проще, и писать интереснее, не повторяя аргументы.

Если конечная цель проекта - сделать форум удобным, посещаемым и рейтинговым, а не просто заполнить его каким-нибудь контентом, то надо сделать так, чтобы людям, которые на него приходят, было интересно и удобно общаться. А то так и останется его наполнение на уровне спамеров и нескольких "сотрудников".

zdravljica Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:12 | Сообщение # 39
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
irenko
функционал сайта юкоз, это, все-таки, не стоит забывать. это первое.
второе - где вы видели модераторов? я их не вижу, вижу только админа и то, что у него вряд ли есть время на удаление/совмещение тем, да и не его это.
могли бы и сами стать модератором, вы ведь форум изучили. где-то видел, что админ писал про набор модераторов...

Linkum

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:26 | Сообщение # 40
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
могли бы и сами стать модератором,

я бы с удовольствием. Только я злая, и банхаммер у меня тяжелый :)))

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:32 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
А еще по поводу нашего, сотруднического общения. Простите, если кого-то это заденет, но мы же все хотим процветания ресурса, правда? От этого зависит и наше благополучие в конечном итоге smile

Нормальное общение - тех людей, которые хотят именно общаться, а не заявить всему миру свою точку зрения (это и на форуме, и в жизни), - строится по принципу "петелька-крючочек" (С). То есть нужно так говорить, чтобы оставалось место для мнения другого человека, чтобы в твоем сообщении было, за что уцепиться. А некоторые (прошу никого не принимать на свой счет) - просто приходят в тему - пстрык, пстрык, два слова - и все, и ответить им уже больше нечего, иначе получится шизофренический диалог с самим собой. Давайте будем командой, давайте будем спорить и высказывать разные мнения. Нам и самим будет интереснее, потому что получится нормальное живое общение, а не просто желание срубить бабла, а дальше хоть трава не расти.

el1581 Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:31 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Контакты
Не всем по-душе споры, но я с вами согласна.
После ваших сообщений и еще нескольких участников действительно,
можно войти в тему и зацепиться, развивая ее.
По-поводу функционала, каждый день добавляются
обновления, которые почти не заметны.
Их просто начинаешь ощущать при загрузке страниц,
при написании сообщения, при поиске конкретной темы,
особенно если знаешь, что ищешь.

irenko Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:41 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Их просто начинаешь ощущать при загрузке страниц, при написании сообщения, при поиске конкретной темы,
особенно если знаешь, что ищешь.

это просто привыкаете к форуму smile

Но вы правы, даже за то короткое время, что я тут, многое изменилось

irenko Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:41 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
После ваших сообщений и еще нескольких участников действительно, можно войти в тему и зацепиться, развивая ее.

... и спасибо на добром слове smile

lyuda Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:15 | Сообщение # 45
Банкир
Награды: 7
Контакты
Хороший форум. Отличные бонусные программы. Желаю успехов в развитии и больше бонусов и конкурсов!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Отзывы в пользу проекта
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: