Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Отзывы в пользу проекта
Отзывы в пользу проекта
d-profit Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Лично мне, сайт очень понравился! Хорошая задумка и ее воплощение. Желаю организаторам проекта успехов в развитии и удачи во всем!

С уважением, Дмитрий

straume Дата: Понедельник, 22.09.2008, 21:33 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (d-profit)
Хорошая задумка и ее воплощение.

Да, организаторы постарались, чтобы мы могли пообщаться...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Иринка Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Продвинутый инвестор
Контакты
Хороший сайт. Много полезной инфы. Так держать!

Жизнь хороша!))

cred-fin Дата: Среда, 22.10.2008, 01:54 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Мне сайт пока не нравится! Во первых (и это только сейчас) его посещает всего 2000-3000 человек в день (притом речь о будних днях только). Хотелось бы больше в несколько раз sad . Сайт убыточный с момента создания. Размещенная реклама окупает вложения в сайт только наполовину (хотя размещенная реклама очень раздражает пользователей своим обилием). Только лишь последнее время мы добавляем больше новостей и записей в блог (хотелось бы удержать и увеличить объем обновляемых ежедневно новостей) wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Иринка Дата: Среда, 22.10.2008, 07:44 | Сообщение # 5
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
Мне сайт пока не нравится! Во первых (и это только сейчас) его посещает всего 2000-3000 человек в день (притом речь о будних днях только).

А давно работает сайт?

У меня предложение. В этом разделе много статей. Может быть создать для них отдельный раздел? Статьи и их обсуждения.. что - нибудь в этом роде...

Жизнь хороша!))

Exaybachay Дата: Среда, 22.10.2008, 17:21 | Сообщение # 6
Инвестор
Контакты
То, что мало посетителей, читателей и писателей это видно. Но, на мой взгляд ситуация меняется в сторону их увеличения:)
Мне вот интересно, а темы с явно рекламными объявлениями пользователей Вам приносят доход? или это пользователи так беспредельничают? Если первое, то ничего не имею против, оно понятно, жить-то как-то надо:), но если второе, то, на мой взгляд, лучше бы это как-нибудь подрегулировать

Иринка Дата: Четверг, 23.10.2008, 09:40 | Сообщение # 7
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (Exaybachay)
Мне вот интересно, а темы с явно рекламными объявлениями пользователей Вам приносят доход? или это пользователи так беспредельничают?

Сдается мне, что с администрацией форума это не согласовано cool

Жизнь хороша!))

Exaybachay Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:28 | Сообщение # 8
Инвестор
Контакты
Вот вчера опять одно и то же объявление (про бизнес-планы кажется) было размещено во всех ветках. По-моему надо как-то с этим бороться.
И флуда много в темах не по теме темы blink (что сказал, сам не понял wacko ). Хотя признаюсь честно, я тож этим грешу иногда.
Но с этим все же то же стоит бороться!
Имхо конечно:)

Иринка Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:24 | Сообщение # 9
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (Exaybachay)
По-моему надо как-то с этим бороться.

Модераторы должны с этим бороться. Интересно, есть они тут? cool

Жизнь хороша!))

cred-fin Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:50 | Сообщение # 10
Admin
Контакты
Quote (Иринка)
А давно работает сайт?
сайт создан в июле 2006 года. О создании сайта изложено кратко здесь http://cred-fin.ru/blog/2008-06-14-1
Quote (Иринка)
В этом разделе много статей. Может быть создать для них отдельный раздел? Статьи и их обсуждения..
немного не понял... Статьи, к примеру, можно прокомментировать под текстом статьи непосредственно, правда больше всего народ комментирует фотографии в фоторазделе cool

cred-fin Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:50 | Сообщение # 11
Admin
Контакты
Quote (Exaybachay)
Мне вот интересно, а темы с явно рекламными объявлениями пользователей Вам приносят доход? или это пользователи так беспредельничают?
наша рекламная политика - рекламировать материалы по теме можно и на борде (доске объявлений) и на форуме. Переборы правда встречаются и рекламодатели спамят. Наиболее цивилизованный вид рекламы, по моему мнению, ссылки в подписи ко всм сообщениям, которые настраиваются в профиле...

Доход сайта формируется, в настоящий момент, за счет показа объявлений Яндекс Директа (за каждый клик с уникального IP) и за счет открутки показов баннеров. Переходы по новостям парнеров - увеличивают посещаемость нашего проекта. За каждую прочитанную новость Вами и гостями сайта - к нам приходят новые посетители, которые читают новости на нашем сайте. А на форум заходят, безусловно далеко не все и пока больше читают, но увы не комментируют sad Надеюсь, постепенно сложится более широкий круг форумян - "писателей", а не только "читателей" tongue

Чем больше вы смотрите и читаете рекламу на сайте - тем больше развивается сайт! wink

cred-fin Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:53 | Сообщение # 12
Admin
Контакты
История развития сайта отображает страницы сайта сохраненные в кэше после индексации поисковиками - http://web.archive.org/web/*/http://cred-fin.ru

Скрины сохранненых страниц вызывают улыбку даже у меня cool Заметьте, что было несколько вариантов дизайна (безусловно ужасных) surprised dry biggrin

Иринка Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:25 | Сообщение # 13
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
немного не понял... Статьи, к примеру, можно прокомментировать под текстом статьи непосредственно, правда больше всего народ комментирует фотографии в фоторазделе

Не, это понятно) Просто этот раздел предназначен для вопросов и предложений. А статьи, на мой взгляд, здесь не совсем к месту. Так как их достаточно много, можно выделить ля них и отдельный раздельчик. Но это всего лишь мое мнение)

Жизнь хороша!))

huntЭr Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:44 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
А в форуме поиск будет? Ввёл например название ветки- и вперёд. А то часто я название помню, а в каком разделе- нет..

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 31.10.2008, 15:00 | Сообщение # 15
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
http://www.vashidengi.info/news/2008-10-31-2582

Германское правительственное агентство гарантий экспорта Hermes предупредило инвесторов об опасности ведения бизнеса с российскими партнерами.

Агентство сообщает, что российские компании должны западным 45 миллиардов долларов, и эти долги должны быть рефинансированы в ближайшее время. Hermes заявляет: мы будем проявлять чрезвычайную осторожность в бизнесе с Россией".

Представители агентства дали понять, что не готовы предоставлять российским компаниям долгосрочное финансирование без соответствующих страховых гарантий.

Член совета директоров Hermes Ханс Янус особо подчеркнул сложность положения мелких и средних провинциальных российских банков, ликвидность которых становится весьма проблематичной ввиду отсутствия рынка долгосрочного рефинансирования.

За прошлый год Германия экспортировала в Россию товаров на 28 миллиардов евро. Примерно такое же количество российских товаров было продано Германии. 105 сделок были гарантированы Hermes

Кредитные кошмары
Главным рекам мира грозит кризис
Среди управляющих компаний появились мошенники
Мошенники могут выкачивать деньги через дыру в ВЭбМани
Как страховщики заманивают клиентов?
Чего боятся москвичи?
Виды заработка или виды надувательства?

Добавлено (31.10.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Как выбрать банк?

http://vashidengi.info/publ/4-1/

Владимир Копылков,
психолог, астролог, интегральный аналитик
kopilkov.vladimir@gmail.com
http://supervision.edicypages.com/ru

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Отзывы в пользу проекта
Страница 1 из 512345»
Поиск: