Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Задать свой вопрос банкиру в рамках online конференции (На Ваши вопросы ответят специалисты КБ Легион)
Задать свой вопрос банкиру в рамках online конференции
cred-fin Дата: Понедельник, 19.05.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Вопросы к банкиру. Online конференция

На 10 и 11 июня (вторник и среда) в период с 11.00 по 13.00 по московскому времени приглашаем Вас принять участие в online конференции "Вопросы к банкиру".

На Ваши различные вопросы относительно кредитования, банковских продуктов, ситуации на финансовых рынках и в банковском секторе ответят представители руководства и ведущие специалисты банка КБ Легион.

Приходько Александр Александрович – начальник Управления по работе с клиентами КБ Легион - ведущий консультант конференции

Приглашаем ВСЕХ желающих к участию: банкиров, предпринимателей, заемщиков, специалистов финансовой и банковской сферы и экономистов принять участие в конференции, задать свои вопросы, поделиться опытом.

Свои предварительные вопросы можно разместить уже сейчас в разделе форума http://cred-fin.ru/forum/25

Свои объявления, рекламу и все предложения по тематике можно разместить также, бесплатно, в соответствующих разделах форума и доски объявлений.

С Уважением, Администратор проекта "Кредиты и Финансы ру" Ларин И.Е.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

cred-fin Дата: Суббота, 07.06.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Admin
Контакты
Ждем Ваших вопросов и предложений по участию в конференции! Осталось всего 3 дня.

Ник Дата: Вторник, 10.06.2008, 04:05 | Сообщение # 3

Подскажите, кредит под бизнес идею сейчас можно получить или эти времена уже прошли всвязи с лихорадкой мирового банковского кризиса? Венчурный капитал и венчурное финансирование это миф или все же банки им занимаются и какие? Заранее благодарю за ответ. (Николай г.Новосибирск)

Яна Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:06 | Сообщение # 4

Если здесь действительно банкиры, то вы меня поймете:))) Хочу задать вопрос по легализации... Имеем ли мы право отказать в совершении банковской операции с использованием ЭЦП если, к примеру, обнаружили, что организация не находится по адресу места нахождения, указанному в учредительных документах?? Очень актуальный вопрос сейчас для меня))))

cred-fin Дата: Вторник, 10.06.2008, 11:31 | Сообщение # 5
Admin
Контакты
Уважаемые господа, желающие задать вопросы!
Сегодня (всего в течении суток) мы собираем и систематизируем вопросы от участников. Также мы сформируем свои вопросы отдельными темами. Специалисты банка обработают Ваши вопросы в течении этого времени и ответят Вам 11 июня, в online, в период с 11.00 до 13.00 по московскому времени. Ряд комментариев и ответов будут добавлены раньше. Задавайте Ваши вопросы!

С Уважением, Администратор "Кредиты и Финансы ру".

cred-fin Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Admin
Контакты
Все вопросы поступившие до настоящего момента перенесены в раздел ВОПРОСЫ К БАНКИРУ. Вы еще можете задать и свой вопрос! А можете уже опубликовать свой ответ, высказать свое мнение.

cred-fin Дата: Четверг, 12.06.2008, 01:47 | Сообщение # 7
Admin
Контакты
Ответы опубликованы в разделе http://cred-fin.ru/forum/25

Мы постараемся регулярно, еженедельно приглашать банкиров известных Российских банков для ответов на Ваши вопросы. Следующий сеанс разговора с банкирами, ТОП менеджерами и представителями руководства банков мы проведем в следующую среду.

Ждем Ваших новых вопросов, ответов и комментариев.

Гость Дата: Понедельник, 23.06.2008, 07:31 | Сообщение # 8

Добрый день, меня звать Сергей Кирсанов, у меня возник такой вопрос.
Есть ли купюра достоинством 1 000 000$ (1 миллион долларов США).
Просто я нашел такую бумажку в специальном конверте.
Может она сувенирная? а если настоящая, то что я с ней смогу сделать?
Буду ждать ответа на мой Email: vonasrik@mail.ru

cred-fin Дата: Понедельник, 23.06.2008, 12:19 | Сообщение # 9
Admin
Контакты
Quote (Гость)
Добрый день, меня звать Сергей Кирсанов, у меня возник такой вопрос.
Есть ли купюра достоинством 1 000 000$
нет - такой купюры нет. У Вас один из видов сувенирной продукции. Характерно заметить, что было много мошенничеств - попыток представить эту купюру, а вернее этот сувенир как подлинную банкноту. Максимальная банкнота $100.000 - золотой сертификат США - выпущен в 1934 году.

Смотрите редкие купюры, банкноты и сертификаты США здесь: фото редких банкнот США - они уже давно представлены на сайте. Характерно заметить, что есть сувенир даже 1.000.000.000 (один миллиард долларов) одной банкнотой, с портретом Кеннеди. Характерно заметить, что большинство сувениров выполнены на настоящей бумаге, на такой же, на какой печатаются подлинные банкноты и это вводит некоторых в заблуждение.

А вот реальное описание курьезной ситуации в США, связанную с данной банкнотой - читать статью.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Правила, новости, Ваши предложения по форуму » Задать свой вопрос банкиру в рамках online конференции (На Ваши вопросы ответят специалисты КБ Легион)
Страница 1 из 11
Поиск: