[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МиллиардерЪ-Bitcointalk » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Смартфон кешбек
Смартфон кешбек
minka Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:39 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Люди удивляются, когда я им говорю по какой цене купила планшет и смартфон, не верят, что так бывает. Но это так. Что я обычно делаю, - нахожу через биглион магазины где хороший https://www.biglion.ru/cashback/category/telefony-i-planshety  кэшбэк телефон или в планшет. И там уже покупаю, а биглион мне возращает часть денег. Так и получается что такие вещи обходяться мне дешевле. 
А какие вы знаете способы покупки за недорого телефонов или планшетов?

Сообщение отредактировал minka - Понедельник, 15.01.2018, 12:40

elenaS89 Дата: Вторник, 16.01.2018, 08:50 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Мне тоже нравятся покупки с кэшбеком. Я считаю, что это экономично, практично и удобно. Кроме того там большой выбор товаров, в таких магазинах. Телефон с кэшбеком правда покупать еще не пробовала. Покупаю в основном одежду или обувь. Как хорошо когда какая-то часть потраченной суммы возвращается к тебе обратно. Скажите,  все ли марки телефонов можно приобрести в магазине Биглион? Наверное самые известные все?

minka Дата: Вторник, 23.01.2018, 18:31 | Сообщение # 3
Инвестор - стажер
Контакты
elenaS89 биглион это не магазин. Это такой сайт, если через него зайти в магазины то можно покупать дешевле. В биглионе целая база магазинов собрана. И там вы можете выбрать любой магазин техники, что удовлетворит вас своим кешбеком  и там делать покупки

auhov Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:03 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Сам я не так часто делаю покупки в интернет магазинах, наверное именно поэтому, никогда не обращал внимания на отложенную скидку (кэшбек), которую предлагает практически каждый из них. А вот для постоянных пользователей этих интернет сервисов скидка накапливается приличная. Биглион концентрирует все скидки в одном аккаунте и накопление идет быстрее.

три к носу

Форум МиллиардерЪ-Bitcointalk » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Смартфон кешбек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps