Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ.НАЧАЛО (Все вокруг не идиоты, идиот тот, кто думает иначе.)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ.НАЧАЛО
chikmai Дата: Суббота, 03.12.2016, 08:21 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
ЧАСТЬ 1. Пролог.

Хочу признаться сразу, это не какой нибудь задуманный хитрый спланированный текст, это честный, живой рассказ. Я пишу здесь и впредь обещаю писать, только правду, хотите верьте, а хотите - проверьте, дело ваше. Но мне кажется, такого вы еще не видели, а если и слышали, вряд ли это было правдой. Кстати, если какой нибудь режиссер захочет снять сериал, я расскажу подробно всю свою жизнь, я готов :) Обращайтесь, огромные деньги заработаем, обещаю ;)

Приветствую вас, скажу сразу так, этот текст состоит из двух частей, первая, написана после второй, в процессе данной статьи, я предупрежу о начале второй части. Так вот вторая часть, не просто статья, возможно это целая история, которая написана мною насильно, я сам себе поставил цель, что буду сидеть у ноутбука 2 часа, и ни на мгновенье не отвлекусь ни на что другое, я впервые в жизни получил такое огромное удовольствие, от того, что сделал САМ. Те из вас, кто начинает это читать, если вам наплевать на всех, кроме себя самого, попрошу вас пройти мимо, ибо, вы потратите впустую время, так ничего и не поняв, вам покажется, что это пустой набор слов и немного заумных высказываний, высокомерного и избалованного подростка, но заметьте, стал бы ТАКОЙ подросток столько много здесь писать? ;) Так же, хотел бы вас предупредить, что в школе, за сочинения у меня были оценки хорошие, но за правописание - не очень)) Я конечно попробую отредактировать текст и внести какие то поправки, но я очень хочу, чтобы вы не зацикливались на этом, главное ведь, это содержание, понятно дело «встречают по одёжке», так ведь поэтому, я вас об этом и предупреждаю ;)

Пожалуй, нужно немного рассказать обо мне и моем жизненном пути изначально, и поверьте, это очень-очень вкратце. Меня зовут Никита, мне 21 год, мой отец топ-менеджер в одной известной крупной компании, и я не прошу у него денег, и он их не навязывает, но не потому что жалко, потому что я такой… Родился я в не совсем далекой Сибире, жил там до 7 лет, потом 3-4 года я жил в маленьком городке, в Красноярском крае. Затем мы с родителями переехали в Москву, здесь мы с папой жили примерно 3 года, и вот когда мне было 13 лет, мы с ним переехали в город, что находится, примерно, в 450км на север от Екатеринбурга, хотелось бы немного отступления, помнится, первые две недели проживания там, в школу меня возил водитель на черном Land Cruiser, мне никто, ничего не говорил, но сделав вывод по косым взглядам, я молча начал ходить пешком, а дело было в декабре, морозы 25-30, там это нормально, ладно, это совсем другая история. Дальше мы с папой переехали по ближе к Москве, всего 650км от нее, где я окончил 11 класс прожив чуть меньше года, потом конечно же я поступил в Университет в Москве, где все по прежнему жила моя мама и младший брат, кстати, хотелось бы сказать, что на протяжении всех этих наших переездов, мои родители не были в ссоре, они вместе, и они счастливы, ну по крайней мере теперь уже, когда вся наша семья живет в сборе целый год, может они и не счастливы, но ведь они умные взрослые люди, и лично я, не вижу никаких серьезных ссор. Проучившись в универе примерно год, я понял, что мне в нем, ну реально, не интересно, скучно, а поступил я на специальность Автомобильный транспорт, я очень сильно люблю машины, я живу ими и по сей день. В общем, ушел я из универа, молча, никому не сказав, работал до лета, потом летом, уволился с работы, чтобы быть рядом с любимой девушкой, на даче с ее бабушкой и дедушкой, сейчас то я понимаю, что слишком через-чур навязал свою персону, но когда она предложила взять паузу в сентябре, я ничего не соображал, ведь я реально видел счастье в ее глазах, и не понимал, почему так все кончилось, я не обижал ее, ничего плохого не делал, но так казалось только мне…то что дальше я напишу, это история прошедшей осени, а девушка бросила меня уже год назад, я практически весь этот год, не общался с ней, вообще, она не хотела ни видеть меня, ни слышать, в попытках ее вернуть, я перевернул ее чувства от любви до ненависти, но чтоб вы знали, сейчас, хоть я и потерял все, она единственный человек, который меня слушает, и знает, что произошло за эту осень, но к сожалению, мы вновь начали общение в конце октября, когда я не смог сдержаться и ровно в 0:00 поздравил ее с днем рождения, до этого, мы ничего друг другу ни писали, не звонили, не виделись. Перестали мы с ней общаться в феврале этого года, после того, как я в очередной раз проявил свою ревность. Мне очень было стыдно, и сейчас не менее, но давайте перейдем ближе к теме.

В первый месяц нашего с ней молчания, я сделал то, чего хотел давно, я устроился на известный всем крупнейший рынок электроники в Москве, на должность - ремонтник сотовых телефонов. Я не знаю, почему так, но всю жизнь, за какой бы ремонт я не взялся, (не важно что это, я даже шить умею), у меня все, всегда получалось. Но я расскажу вам по секрету, так примерно вообще происходит в любой области в принципе. Да может вы сейчас смеетесь, мол, писать то ты так и не научился, и будете правы, НО, так ведь я никогда и не хотел этого, научиться писать, а все же текст огромный, мной написан и отредактирован ;)
Все то, что вы сейчас прочли, я написал после того, что, я надеюсь, вы прочтете далее.

Все то, что буду здесь писать, это все из моей головы.
Нет ничего совершенного, есть лишь навязанное мнение и очень качественный продукт.

Сообщение отредактировал chikmai - Суббота, 03.12.2016, 08:22

chikmai Дата: Суббота, 03.12.2016, 08:23 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
ЧАСТЬ 2. Начало.

Знаете, вот сел я сейчас и сижу, минуты 2-3 по ощущениям, просто смотрю в экран своего ноутбука, я сделал максимально жесткие себе условия, поставив сам себе цель в голове, ну и конечно же записав эту цель в заметках на телефоне, чтоб зрительно тоже ее увидеть, а цель была такая: за определенный срок, а я выбрал 2 часа, сам даже не знаю почему, написать эту статью, при этом ни на что не отвлекаясь, если устану писать, просто смотреть в экран. я никогда ничего подобного не делал. Одновременно с этой целью, я поставил себе другую цель, и тут я немного задумался, сколько же потребуется времени, и знаете, я ровно в срок, секунда в секунду, выполнил ее. И это очень круто, это вдохновляет, придает уверенности. А цель была совершенно простая: за 10 минут подготовиться к написанию этой статьи, сделать условия максимально комфортными, чтоб ничего не отвлекало, это всего пару пунктов, с подпунктами: заварить чай, сходить в туалет,одеться так чтоб не замерзнуть и чтоб не было жарко, освободить место на столе для ноутбука, и полностью отключить связь на всех устройствах, кстати говоря, забыл на ноутбуке выключить вай фай, но увы, теперь нельзя этого делать, а ведь сейчас может выскочить уведомление откуда нибудь, буду надеяться, что этого не случиться. Ладно, это так, предисловие, переходим к одной из основных частей.

Когда мне пришла в голову идея о написании данной статьи, единственное что я очень сильно хотел, это огромная сумма денег, в которой я сейчас нуждаюсь, но дальше я начал думать, как же преподнести так, чтоб никто этого не понял, и вот в процессе рассуждений в своей голове, я пришел к тому, что не деньги мне сейчас нужны, мне нужно наконец подумать о других людях (не только о своем благополучии, как было раньше), подумать в первую очередь о тех людях, которые сейчас очень сильно страдают из-за моих действий.
А дело то в общем в том, что я действительно никогда никому не мстил, не желал зла, хотел только хорошего, хотел помочь, но у меня не получалось выслушать, всегда, где бы я не находился, основа разговора и обсуждений, это я и мои проблемы, почему так происходит?…Да потому что, я прям, как будто бы с рождения, никогда и ни о чем не жаловался своим родителям, все держал в голове, и это очень сильно, очень больно делало им, на протяжении всего времени, они совершенно не знают ничего о моей жизни, они конечно знают что-то от меня, но это вкратце и приукрашено.
В общем то я может и не делаю ничего плохого, потому что рассказываю, что все хорошо, но из-за этого, каждый раз мои проблемы возрастают до максимального предела, в голове уже полная каша, куча людей знают о них, но кто-то знает с начала до середины, кто-то середину, кто-то знает лишь исход. А ведь понимаете, что так-то, всем наплевать. Почему наплевать? Потому что только единицы знают обо всей истории с самого начала, до самого конца, и это не родители, это как правило, любимая девушка и лучший друг, которые на протяжении всего этого времени пытались давать советы, и я видел их советы действительно как полезные, говорил им об этом, но в итоге, все делал по своему.
И вот, как обычно, все резко рушится, каким то нехорошим моим поступком, который совершенно никак особо то не связан с самой главной проблемой. За который в итоге, расплачиваются мои родители, а друг и девушка в итоге - Ну я же говорил. И больше - ничего. А понимаете, что на протяжении всего времени, они в основном только и делали, что говорили. А что если бы я на протяжении всего этого времени, рассказывал обо всем родителям? Они бы не просто слушали, они бы действовали за меня, при чем не предупредив. И на них за это совершенно не нужно обижаться, знаете почему? Потому что, вот оно, я нашел в себе источник всех проблем…Почему же лучший друг и любимая девушка на протяжении всего времени не делали так, как делали бы это родители, да потому что, сын у родителей, он такой один единственный, и родителям совершенно наплевать, будет он их слушать или нет, они все равно будут так же, безвозмездно, для своего ребенка делать ВСЕ, до конца, пусть это разорит их, они сделают все, чтобы у сына не было проблем. Почему же тогда друг - лучший, а девушка - любимая, если ОНИ этого не делают?
Очень сложно будет это сейчас объяснить, но я постараюсь донести свою мысль…Я сейчас подумал, с кого первого начать? И понял, что нет смысла расписывать одно и то же по два раза. Если кого то заинтересует, достаточно лишь одной просьбы, и я распишу это в следующей своей статье, так как я вспомнил, что мне дано, всего 2 часа, а я увлекся немного в другую область, она безусловно очень важна, мне кажется, она самая важная, но сейчас, к этой части, хотелось бы написать вывод и перейти к другой.
Я очень сильно люблю своих родителей, и может быть даже один из немногих детей, который никогда не думал, что родители желают зла мне, я всегда понимал, что их совет, он действенный и верный, но увы, я никогда не рассказывал им о своей жизни и проблемах. Поэтому, теперь скажу, как и все люди которые взрослеют и понимают, что родители были правы, слушайте и цените советы родителей, они как никто другой видят для вас реально лучший выход из ситуации.

Сообщение отредактировал chikmai - Суббота, 03.12.2016, 08:24

chikmai Дата: Суббота, 03.12.2016, 08:24 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
По ощущениям, у меня очень мало осталось времени, но по истечении 2-х часов я закончу дополнять эту статью, буду лишь редактировать, а мне действительно нужно помочь людям, которые сейчас пострадали из-за того, что я не прислушивался ни к кому, делал только так, как сам считал нужным. Знаете, вот есть такая категория людей - психологи. Почему то с детства все мои друзья и знакомые, которых я все таки выслушивал, относили меня к этой категории, при чем с описанием - Крутой. К сожалению, заметьте - ВСЕ, это КТО? Те, в разговоре с которыми, я не на свою жизнь жаловался, а выслушивал их проблемы. Такое, случалось до момента написания этой статьи, крайне редко. А я ведь никогда и никому зла не желал, хотел только добра, но из-за того, что я не слушал других…
При чем, это прям глобально, я не то что-бы забиваю на проблему человека, я не даю высказать ее до конца, пока не расскажу все то, что произошло плохого у меня. А так бывает, что это компания людей, и на протяжении всего вечера, я пытаюсь всем навязать свои проблемы, пусть даже меня уже никто и не слушает. В итоге, я чаще всего остаюсь наедине сам с собой, вот как сейчас, но сейчас совсем все вылезло за рамки…
Я постараюсь рассказать вам, что произошло в моей жизни, при чем какой бы странной и дикой история не была, все само по себе началось именно 1 сентября и резко обрушилось в ночь на 1 декабря (целый сезон прям, как в сериале :D ).

Сейчас, сижу я дома, у родителей, сегодня вечером, все те, кому я позвонил, оставляли меня там, где я есть. Мой любимый красивый номер, лежит симкой и пылиться. Вместо моего любимого айфона 7 плюс, цвета черный оникс - айфон 3gs, может даже не спроста, но походу тоже - черный оникс. В нем вставлена сим-карта ни на кого не оформленная, левая. Мои социальные сети выключены, страница вконтакте удалена. Я должен многим людям деньги. Единственная связь со мной, это позвонить в звонок, который на двери. Но тем, кому это действительно сейчас нужно, понадобиться время, на то чтоб узнать где же находиться этот звонок. А те кто знают, им это не нужно, я либо сам с ними связываюсь, до момента пока они начнут переживать, либо им просто наплевать, что вероятней всего.

Осталось, думается мне, на написание статьи минут 30, поэтому, я начну историю, но прежде, давайте представим, что сейчас - 31 августа.

В целом, я чувствую, что у меня действительно все хорошо, я никому на этой планете не должен ни копейки (кроме родителей, конечно же), соответственно с меня никто ничего не спрашивает, а ведь я работаю на рынке, а рынок, как не крути зарабатывает лишь обманом, при чем больше всего, обманом своих же людей, с которыми работаешь вместе.
И тут главное не потерять настрой, раз займешь у кого то и все, слетел с дистанции. А вот если займешь кому либо, и тебе этот долг будет возвращен в полном объеме, можешь стать чертовски успешен и богат. Я это понял, я увидел путь к тому, как легко зарабатывать деньги, на том, от чего получаешь удовольствие, но меня остановило, и выкинуло с дистанции, такая глупость, о которой я сейчас вам и поведаю. Не с целью наживы, или чего то еще, я просто не хочу, чтоб кто-то повторял мои ошибки, а их куча, и я их вижу, и решение вижу, и хочу помочь всем тем, кто захочет рассказать мне о своей проблеме.
Осталось минут 15-20, я 2 часа потратил совершенно не на то, что задумывал, но цель, которую я себе поставил, будет в любом случае выполнена и достигнута, даже если за эти 15-20 минут, я все таки не оторвусь от написания статьи. Начнем :)

Все лето я очень сильно хотел на море. Я не был на море примерно года 2. И вот, вижу я, что моя любимая, но уже бывшая девушка, которая меня отвергла около полугода назад, публикует в соц сети фотографию с моря. А до этого, я уже, не то чтобы планировал, задумывал, что в августе, по любому поеду именно за свой счет, ни копейки у родителей на отдых, хотел сделать так, впервые.
И вот, в конце августа, тогда еще мой босс, печально так, реально без цели кому либо это предложить, озвучивает, мол: «Еду на море на следующей неделе, блин, с кем бы поехать». И я ему говорю: «A давай я с тобой поеду». Oн сходу говорит: «Поехали. Готовь 30к к 1 сентября и стартуем.» Дело было 28 или 29, грубо говоря, за пару дней. Я ему отвечаю: «OK». Все вокруг посмеялись, типо, да ты не найдешь, не соберешь… А я, своим «коллегам» не рассказывал о том когда у меня деньги есть когда их нет, когда дела хороши, когда плохи, всегда был для них типо лохом(кстати, впервые в жизни, таковым себя я чувствовал. НО среди них, коим по факту не являлся) И босс тоже такой… вскользь… бросил фразу, мол, ну у меня как раз лежит же твой макбук, если что дам тебе денег, в залог за него…после этой фразы все и началось.
При чем самое интересное в том, что, за эти дни, которые оставались мне для того чтоб деньги собрать, я заработал намного больше 30к, но я все потратил… Потому что, у меня в голове было: «Bсе, я точно еду на море, в любом случае!»…
Глупо, очень, но вечером 31 августа, я ему говорю, что я с ним еду, но у меня всего лишь 10к(а на утро перед выездом оставалось менее 5, о чем я уже умолчал). И на следующий день 1 сентября, он молча переводит 20к мне на карту, стоя у банкомата, я их снимаю, и мы уезжаем на его мерседесе. Знаете, пока мы выезжали из Москвы, думали, в Крым или в Сочи. Я думал он заранее уже придумал куда, но этого я не ожидал, знал бы, не поехал.
Что было через, примерно дней 10 - Мы объехали все от Сочи до Керчи. И вдруг заехав на заправку, а на заправках мы всегда заливали бензин 50/50. Он говорит: Давай деньги. Я отвечаю: Кончились… И сразу же сходу говорю ему: «Возьми мою Vertu в залог» Он согласился, и дал мне еще 10к, мы поездили по крыму еще пару дней, и вернулись в Москву.
Первое, что начало меня выбивать с лыжни, так это то, что произошло в первый день, по нашему возвращению. Я зашел домой, позвонил другу, договорился о встрече, он сказал, что освободиться через 40 минут. И я пошел принять ванну, вместе с телефоном. На тот момент это был самый максимальный из всех возможных iPhone…

Сообщение отредактировал chikmai - Суббота, 03.12.2016, 08:24

chikmai Дата: Суббота, 03.12.2016, 08:25 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
…Просыпаюсь я в кровати, как оказалось, я уже сутки дома, я думал мне приснилось, что я доставал телефон со дна ванны, смотрю лежит возле подушки, сухой, все хорошо…(До этого момента, все телефоны какие бы то ни было, мне удавалось реанимировать, этот лежит до сих пор в тумбочке, мертвый)…Когда я открыл его, из него вылился, как мне показалось, чуть ли не стакан воды…   А что дальше?    У меня не остается ни одного телефона, у меня нет денег, по сути, у меня нет ничего, так же как сейчас…но тогда еще, я был должен всего лишь одному человеку, а сейчас, очень многим…   Первые пару недель, я пытался не долг вернуть, а телефон себе добыть нормальный, и вот подходит срок, когда я должен возвращать деньги, а это 1 октября, у меня ни денег, ни телефона, при чем, я родителям, совершенно не рассказываю о проблемах, помните ведь, да? Макбук который лежал в залоге, на тот момент уже у человека, который меня уволил, это подарок моих родителей на день рождение. А у меня есть такой принцип, что подарки нельзя продавать и передаривать, тем более, подарки от родителей….   День возврата долга. Он не понимая на тот момент, какое число, напоминает мне, что завтра деньги нужно возвращать, а мой друг сидящий рядом, начинает ему говорить мол, почему завтра, я, понимая что мой бывший босс, не знает какое сегодня число, улыбаясь затыкаю другу рот. Вечером этого же дня, мой босс разозлившись мне звонит, и говорит, что типо, не хорошо так, смеяться и молчать про свой долг………….вот и вышли 2 часа, вывод все же я должен какой то написать, но продолжение могу написать лишь в следующей статье, я себе слово дал :)      Вкратце расскажу вам исход проблем по прошлому абзацу: пишу вам с того самого макбука, родители до сих пор ничего не знают, кредитов и микрозаймов я не брал, ничего не украл, никого не обманул, это кстати и до сих пор так. НО вечером следующего дня, я молча отдал ему деньги, он молча мне мои вещи.    Я на него ни капли на тот момент не обижался, он был ПРАВ. Но как обычно все у меня и бывает в жизни, я пытался лишь найти пути к решению проблемы, я их находил, но не приступал к их воплощению. Я напишу сейчас немного предисловия в начале текста, чтоб вас заинтересовала история моя, и да, мне совершенно не нужны чужие деньги, но и родителям я уже точно ничего не могу рассказать, слишком поздно, и слишком стыдно….   Вот я и не знал, что же мне делать, пытался искать частных инвесторов, и понял, что все объявления это либо развод, либо потребуется залог, либо поручитель, а поручитель кто? Родители? так ведь если они узнают, они и сами дадут мне нужную сумму, но я у них вообще денег в жизни то просил столько раз, что можно по пальцем рук пересчитать. А мой отец всегда, когда я прошу, спрашивает: «На что тебе деньги сын?» А чаще всего, это либо что-то нехорошее (в детстве - пиво, сигареты) либо мне просто лень объяснять. И так вот с детства и пошло, что я ни денег не прошу, ни рассказываю толком ничего.    Идей в голове, как заработать денег, быстро, не быстро, любое количество, не знаю у кого как, а у меня их(идей) огромное количество. Но, дело в том, что чаще всего для них нужен какой то капитал. А когда деньги у меня есть, идей в голове почему то нет, и не записываю я их даже..   В общем, увлекся я, написаниями этого уже, совсем не статьи, а рассказа. Скажу я лишь одно, это очень круто, поставить перед собой цель, ограничить себя самого во времени, и по истечению времени, добиться данной цели, черт возьми, это чертовски круто, можете мне не верить, но я это ощущаю и пишу вам сейчас. Попробуйте сами ;)   Пару слов, после редактирования. На этот «текст» я потратил, уже не два, 5 часов. Уже 7:30 утра, пойду пожалуй спать.Кстати, чуть не забыл, вот еще то, что я написал сразу, как только закончил предыдущее, пока выходил на перекур:

chikmai Дата: Суббота, 03.12.2016, 08:26 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
ЧАСТЬ Главная.
  Знаете, вышел перекурить, стою сейчас пишу вам, с "триджиэски" и понял еще одно, я никогда НИКОГО не просил о помощи, все сам, вот вбил в голову себе, сам, сам, сам... и к чему это привело? Не бывает такого, не может человек ВСЕ и САМ. На начальной стадии, он обязательно ЧТО-ТО с помощью КОГО-ТО...и впервые в жизни, пожалуй это сделаю. Я прошу вас о помощи, я обещаю в любом случае закончить этот рассказ, я обещаю, что если вдруг кто-то и захочет помочь, он в случае моего схождения с обозначенной цели, нажмет на кнопку за дверью моих родителей, так как будет знать где она находиться. Помогите мне, пожалуйста...Я должен денег многим людям, и у нас с ними нет никаких точных сроков по возврату, точнее, не было. На этой неделе, они все разом стали на меня давить, и я пропал, при чем я не прячусь, я дома. Я понял, что если сейчас не пропасть, это приведет к плохим последствиям... Лучше, когда если и должен, то сроки обозначены, и всегда знаешь, что будет, если в срок не сделаешь, то, что должен. Ох уж эта "триджиэска", я в каждом слове промахиваюсь мимо букв, и вовсе не потому что плохой, старый. Дело привычки ;)

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ.НАЧАЛО (Все вокруг не идиоты, идиот тот, кто думает иначе.)
Страница 1 из 11
Поиск: