Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Заработок на бинарных опционах (2016)
Заработок на бинарных опционах
marabunaz Дата: Пятница, 03.06.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться с вами таким интересным и прибыльным что не мало важно методом заработка в этом году, как бинарные опционы. Если кратко, то бинарные опционы это прогноз куда пойдет цена актива, допустим пары EUR/USD, если будет опускаться. то покупаем на понижение, если пойдет вверх. то покупаем на повышение. А основное наше преимущество это то, что прибыль вы можете получить уже спустя 60 секунд! Согласитесь это приятно.  

А рассказать я хочу про торговую площадку Olymp Trade https://goo.gl/cGcq9A . Сразу скажу что преимущества ее это минимальный начальный депозит из всех торговых площадок которые я опробовал, это 350 рублей. сумма с которой не страшно начать не говоря уже о начальном минимальном депозите 100 и более $. Также хочу выделить то. что есть демо режим доступный сразу после регистрации, где вы можете поторговать не боясь за свой баланс и убедиться в прибыльности тех или иных стратегий. И конечно третьим основным жииирным плюсом этой плошадки я хочу отметить большое количество обучающего контента и стратегий, особенно для новичков. Не нужно искать и открывать кучу сайтов, все есть в одном месте.

Стоит добавить, что когда я искал также как и все наверное заработок в интернете, то не хотел ничего вкладывать, но поверьте моему уж глубокому опыту, что без вложений много не заработаешь. Вложив один раз 350 рублей работая с Olymp Trade я перед этим также тренировался на демо счете и искал подходящую для себя стратегию, когда уже перешл на реальный, думал что все, сейчас прогорю. так как демо и создан для того чтобы заманить, но ошибался, и торговля пошла в гору, серьезно, более 80% плюсовых сделок, такого точно нигде не найдете, плюс каждую неделю присылают новые стратегии для заработка, проверенные лично опытными и успешными трейдерами. Главное это строго придерживаться стратегии которую выбрали.

Если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону и приткнуться в интернете к какой-то стабильности, начните торговать на бинарных опционых. которые с каждым месяцем набирают обороты, финансовый рынок огромен, и получать в день 10 и более тысяч на нескольких сделках, уже заранее зная их исход и просто подсчитывая прибыль это приятно)

Регистрируйтесь https://goo.gl/cGcq9A . А если есть вопросы, не стесняйтесь задавайте - marabunaz@rambler.ru

kansler007 Дата: Суббота, 30.07.2016, 15:14 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Что такое бинарные заработки

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Заработок на бинарных опционах (2016)
Страница 1 из 11
Поиск: