Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » РЕКЛАМА В ГРУППАХ, СООБЩЕСТВАХ, ПУБЛИЧНЫХ СТРАНИЦАХ (Реклама в группах, размещения постов)
РЕКЛАМА В ГРУППАХ, СООБЩЕСТВАХ, ПУБЛИЧНЫХ СТРАНИЦАХ
dmit777 Дата: Пятница, 16.01.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Эффективная реклама в социальных сетях это размещение постов в чужих группах с большим количеством людей.

Стоит недорого, а работает замечательно. Таким образом можно легко привлечь много клиентов или участников для групп. Вообщем все зависит от того, что именно вы хотите.

Все подробности http://raskrut-ka.ru/reklama-v-gruppah.html

Я веселая, прекрасная и очень очень классная!!!;)

cred-fin Дата: Суббота, 17.01.2015, 01:50 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Вы рекламируете обычные биржи рекламы. Притом плохо рекламируете, так как даже не рассказывете плюсы и минусы каждой биржи...
Хотя идея хорошая )

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

dmit777 Дата: Пятница, 23.01.2015, 21:33 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата cred-fin ()
Вы рекламируете обычные биржи рекламы. Притом плохо рекламируете, так как даже не рассказывете плюсы и минусы каждой биржи... Хотя идея хорошая )

Да, все правильно, это обычные биржи рекламы, которые действительно помогают рекламировать свои материалы в социальных сетях.

На счет, что плохо рекламирую, то это сугубо ваше мнение, вы ведь даже не знаете результат, а сделали вывод. Плюсы и минусы обязательно расскажу, уже над этим работаю, всему свое время, мне торопиться некуда!!!)))

Я веселая, прекрасная и очень очень классная!!!;)

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » РЕКЛАМА В ГРУППАХ, СООБЩЕСТВАХ, ПУБЛИЧНЫХ СТРАНИЦАХ (Реклама в группах, размещения постов)
Страница 1 из 11
Поиск: