Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Форекс - торговля без вложений! (Начни зарабатывать на всемирно известной валютной бирже!)
Форекс - торговля без вложений!
Raz Дата: Четверг, 11.09.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Всем, кто интересуется заработком в сети интернет не выходя из дома, предлагаю начать торговать на рынке Форекс. Наверняка все слышали о нем и знают, как торговать. Но многие думают, что туда нужно вкладывать свои деньги. Это не совсем так! Вы кончено, можете вложить деньги и ускорить свой процесс заработка, но те люди, которые не имеют такой возможности, могут начать торговать на приветственные бонусы различных компаний. Также, это хорошая возможность начать без демо-счета. В этой теме я буду постепенно выкладывать список компаний, которые дают бездепозитные приветственные бонусы, с которых вы можете наторговать приличную сумму. Сам лично так начинал и не вложил в торговлю ни цента!

И так, первая компания, в которой дается приветственный бонус - это брокер FBS. Здесь дают 5$ на счет после регистрации. В этом году, компания получила награду как лучший форекс-брокер Азии 2014! Доверие тысячи клиентов, узкие спреды, хорошая работа платформы, страхование средств и много другое - компания FBS!

Регистрация здесь! www.fbs.com/ru/ppk/raz
Прикрепления: 4063657.jpg(211Kb)

www.fbs.com/ru/ppk/raz

Сообщение отредактировал Raz - Четверг, 11.09.2014, 20:04

Raz Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:07 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Следите за темой, позже буду выкладывать ссылки других компаний, которые дают бонусы для торговли!

www.fbs.com/ru/ppk/raz

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Форекс - торговля без вложений! (Начни зарабатывать на всемирно известной валютной бирже!)
Страница 1 из 11
Поиск: