Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Union Payment Services - Unionpaymentservices.com (Долевое участие в бизнесе платежных терминалов)
Union Payment Services - Unionpaymentservices.com
dron66 Дата: Среда, 17.04.2013, 14:08 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Всегда пожалуйста, я буду и впредь экспериментировать с подобными проектами. Что касается вашего вклада, то инвестируйте ту сумму, которую не жалко будет потерять в случае чего, ведь как я писал выше, проект похож на хайп, а такие долго не живут.
Я даже не знал о возможности все потерять, видно не достаточно осведомлен, что такое хайп проект? Если можно для нас разъясните, чтобы и мы были в курсе подводных камней подобных проектов.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Sananauthor Дата: Среда, 17.04.2013, 14:20 | Сообщение # 32
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
dron66, Хайп-проект, по своей сути, та же финансовая пирамида с хорошей легендой. Смысл данного проекта заключается в том, что прибыль участникам выдается за счет инвестиций новых вкладчиков (тут все, как всегда). Как только вклады становятся меньше выплат, проект закрывается, то есть однажды вы зайдете на такой сайт, а он недоступен. Продолжительность работы хайпа зависит, по большому счету, от красноречивости его руководства. Например, в unionpaymentservice генеральному директору можно написать и он лично ответит на вопросы, так сказать, успокоит. Зарабатывать на хайпах (как и на пирамидах) можно, но только недолгое время, увлекаться не стоит. Сколько продержится данный проект, непонятно. Пока деньги в него вливаются активно, однако проекту уже год и время Х, как мне кажется, близко.

P.S. Буду рад ошибаться на счет этого проекта, но пока мне все видится именно в таком свете.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

zdravljica Дата: Среда, 17.04.2013, 18:55 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Sananauthor
Я вот не понял, а вы вывели вложенные деньги? Потому что вывод прибыли ни есть гарант проекта, это можно причислить к компенсации, если тебе платят до поры до времени прибыль, которая составляет десяток процентов с суммы вклада, а сам вклад не выводят.

Linkum

dron66 Дата: Среда, 17.04.2013, 20:22 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Хайп-проект, по своей сути, та же финансовая пирамида с хорошей легендой. Смысл данного проекта заключается в том, что прибыль участникам выдается за счет инвестиций новых вкладчиков (тут все, как всегда). Как только вклады становятся меньше выплат, проект закрывается, то есть однажды вы зайдете на такой сайт, а он недоступен. Продолжительность работы хайпа зависит, по большому счету, от красноречивости его руководства. Например, в unionpaymentservice генеральному директору можно написать и он лично ответит на вопросы, так сказать, успокоит. Зарабатывать на хайпах (как и на пирамидах) можно, но только недолгое время, увлекаться не стоит. Сколько продержится данный проект, непонятно. Пока деньги в него вливаются активно, однако проекту уже год и время Х, как мне кажется, близко. P.S. Буду рад ошибаться на счет этого проекта, но пока мне все видится именно в таком свете.

Спасибо коллега, просвятил меня, видишь не все знаю, поэтому всегда говорю, что коллектив великая сила, каждый что то знает свое, чего не знают другие.

Sananauthor Дата: Четверг, 18.04.2013, 05:18 | Сообщение # 35
Супер инвестор
Контакты
Цитата (zdravljica)
Я вот не понял, а вы вывели вложенные деньги? Потому что вывод прибыли ни есть гарант проекта, это можно причислить к компенсации, если тебе платят до поры до времени прибыль, которая составляет десяток процентов с суммы вклада, а сам вклад не выводят

Нет, деньги еще не вывел. Как писал выше 28-29-го апреля только произойдет вывод вклада. В данный момент удалось только выяснить, что проект платит проценты. На очереди проверка на вывод. Но уже сейчас складывается ощущение, что проект не самый надежный, поэтому как только состоится вывод денег, повторных инвестиций (с моей стороны) не будет.

Цитата (dron66)
Спасибо коллега, просвятил меня, видишь не все знаю, поэтому всегда говорю, что коллектив великая сила, каждый что то знает свое, чего не знают другие.

Всегда пожалуйста.

Мои стихи

Veratti Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:08 | Сообщение # 36
Финансист
Награды: 0
Контакты
К сожаленею с Вебмани они не работают бояться наверное?..Как говорят инвесторы на одном знаменитом форуме "не работают с Вебмани сразу в хайпы"...

dron66 Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:16 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
повторных инвестиций (с моей стороны) не будет.
да, значит и мне в этом проекте делать нечего.

Sananauthor Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:22 | Сообщение # 38
Супер инвестор
Контакты
Цитата (Veratti)
К сожаленею с Вебмани они не работают бояться наверное?..Как говорят инвесторы на одном знаменитом форуме "не работают с Вебмани сразу в хайпы"...

Однако, на этом же известном форуме, инвесторы отлично отзываются о vladimirfx и gamma-ic, хотя они webmoney тоже не принимают. К чему я все это? К тому, что, к сожалению, нет единого определения хайпа, в каждом проекте надо разбираться индивидуально.

P.S. unionpaymentservice webmoney как раз принимает, только делает это хитро, ты просто переводишь деньги их оператору, ничего не указывая в комментариях, а они тебе зачисляют средства на счет.

Мои стихи

zdravljica Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:46 | Сообщение # 39
Лучший банкир
Контакты
Sananauthor
Храбрость в инвестициях говорят положительно о человеке, но - делу это, порой, может не помочь.) В инвестициях в Интернет нужно быть крайне расчетливым.

Veratti
Просто Вебмани не все равно на своих клиентов, другим ПС как-то побоку, что там творится с мошенниками, кого они обкрадывают и вообще где в у них кнопка БАН для кошелька. Вебмани он один такой, вот все и потенциальные мошенники или те кто отмывают бабло не идут на Вебмани, боятся :-)

Linkum

Сообщение отредактировал zdravljica - Четверг, 18.04.2013, 19:47

Sananauthor Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:14 | Сообщение # 40
Супер инвестор
Контакты
Цитата (zdravljica)
Храбрость в инвестициях говорят положительно о человеке, но - делу это, порой, может не помочь.) В инвестициях в Интернет нужно быть крайне расчетливым.

С этим трудно поспорить, однако, по моему мнению, расчетливость приходит только с опытом который, как известно, сын ошибок трудных.

Мои стихи

dron66 Дата: Пятница, 19.04.2013, 15:49 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Согласен ошибок много совершено, особенно работая на интернет проектах, уже в сомнительные не суюсь.

GoldmanSachs Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:23 | Сообщение # 42
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Однако, на этом же известном форуме, инвесторы отлично отзываются о vladimirfx и gamma-ic, хотя они webmoney тоже не принимают. К чему я все это? К тому, что, к сожалению, нет единого определения хайпа, в каждом проекте надо разбираться индивидуально. P.S. unionpaymentservice webmoney как раз принимает, только делает это хитро, ты просто переводишь деньги их оператору, ничего не указывая в комментариях, а они тебе зачисляют средства на счет.

А почему проекты Vladimir FX и Gamma Investment Corporation не принимают Webmoney? Вроде на сайте Vladimir Fx есть значок Webmoney аттестованный участник и почему тогда они не принимают Webmoney?

zdravljica Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:36 | Сообщение # 43
Лучший банкир
Контакты
GoldmanSachs
Гамма должна принимать, а вот ВладимирФХ принимает через чеки Паймер.

Linkum

Sananauthor Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:03 | Сообщение # 44
Супер инвестор
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
А почему проекты Vladimir FX и Gamma Investment Corporation не принимают Webmoney? Вроде на сайте Vladimir Fx есть значок Webmoney аттестованный участник и почему тогда они не принимают Webmoney?

Gamma принимает только ArmBusinessBank, QIWI, VISA / MasterCard
Что касается VladimirFX, то в связи с политикой webmoney он принимает эту электронную валюту, как уже писал zdravljica, только через чеки Paymer

Мои стихи

dron66 Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:59 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
только через чеки Paymer
Это конечно не правильно, они должны принимать все виды платежей, если работать собираются честно.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Union Payment Services - Unionpaymentservices.com (Долевое участие в бизнесе платежных терминалов)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: