Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Млм игра (Решил попробывать)
Млм игра
svirepost Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:42 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Решил первый раз млм игру потестить,вот реф ссылка (что-то пошло не так пока лучше не рисковать)
вложу баксов 10, 20, проценты приличные, но есть риск не выплаты! по минимуму можно и 1 бакс вложить. Кто хочет рискнуть? вперед со мной)

Сообщение отредактировал svirepost - Четверг, 21.02.2013, 20:26

Natasha_A Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (svirepost)
(что-то пошло не так пока лучше не рисковать)
А что не так пошло? В чем загвоздка?

dron66 Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:41 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Блин Молодой наверное еще. сто раз говорил, некуда девать? Давайте мне, я спасибо скажу, может еще денег верну с процентами, В МЛМ, не вернут, я участник МММ 2011, в 2004- 2005 не помню точно, бог уберег и я не ВИНЮ СЕРГЕЯ ПАНТЕЛЕЕВИЧА, идея супер, но к сожалению не все люди у нас порядочные, К стенке надобно ВОРОВ и РАСХИТИТЕЛЕЙ, но я не палач и посему лишние, отдайте или инвестируйте, про МЛМ забудте раз и навсегда!

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

goldsystem Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:10 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Смотря на каких фактах подкреплено млм бизнес. Обычно на эмоциях людей работают такие схемы..

dron66 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:42 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Работал в Москве Букером, Да, на эмоциях (ДЖУС) - слэнг, работает, как нам и объяснял наш ГУРУ - менеджер, ВЫ не продаете книги, вы продаете свое настроение, особенно мне нравился директор фирмы  пластиковых окон, он очень любил лесть и в назидание своим сотрудникам говорил, вот видите как, весь диалог происходил в офисе. Так я ему три дорогущие книги в течении месяца продал, в принципе двинул за деньги.  офис в Королеве. И еще мне нравились КОРОЛЕВСКИЕ БАНИ, я их так называл, банщица все сказки скупила.  cool

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Млм игра (Решил попробывать)
Страница 1 из 11
Поиск: