Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Топ 50 ошибок в обращении с деньгами (Чего не любят деньги, немного подробностей.)
Топ 50 ошибок в обращении с деньгами
svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:23 | Сообщение # 46
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
svirepost, продолжите?
будет сделано )

43. Оформить безакцептное снятие с заработной платы на нужды ашрама.
44. Позволить себе все.
45. Осыпать деньгами нищих.
46. Советоваться с бедняками.
47. Слушая советы богатых людей – делать вопреки.

Помогайте olala777 )

rus Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:41 | Сообщение # 47
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (olala777)
18. Попробовать стать другом у банка.
Вот это самое верное заблуждение. Многие думают, что банк их лучший друг, но не тут то было...

Не знаю что сказать еще )

olala777 Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:15 | Сообщение # 48
Финансист
Награды: 2
Контакты
Последние 3 ошибки из списка

48. Рассказывать всем подряд об успешных сделках.
49. Создать семью по расчету.
50. Останавливаться на достигнутом.

а так может еще есть у кого-то 50 возможных7

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

lukrom Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:06 | Сообщение # 49
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (rus)
Вот это самое верное заблуждение. Многие думают, что банк их лучший друг, но не тут то было...
Если вы занимаетесь недвижимостью и у вас это неплохо получается, так вот чтобы спокойно получать кредиты у банка то можно будет стать лучшим другом банка. Вы получаете прибыль от аренды, банк от взятых вами кредитов - все довольны

zdravljica Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:37 | Сообщение # 50
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Смотря как посмотреть(с) на один из пунктов "не считать деньги ценностью". Я бы так сказал, если финансово, то они как навоз, если их не разбрасываешь, то и толку от них никакого (под разбросом навоза я имею в виду вклады/инвестиции или толковый расход). Ну а так, какая от них ценность, только и тратить их или копить.

Linkum

olala777 Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:08 | Сообщение # 51
Финансист
Контакты
Цитата (zdravljica)
Смотря как посмотреть(с) на один из пунктов "не считать деньги ценностью". Я бы так сказал, если финансово, то они как навоз, если их не разбрасываешь, то и толку от них никакого (под разбросом навоза я имею в виду вклады/инвестиции или толковый расход). Ну а так, какая от них ценность, только и тратить их или копить.

В смысле, что деньги не должны быть самоцелью, а только средством для достижения цели.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:11 | Сообщение # 52
Лучший банкир
Контакты
Цитата (olala777)
В смысле, что деньги не должны быть самоцелью, а только средством для достижения цели.
Да деньги должны быть только средством для того чтобы осуществлять цели и мечты

el1581 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:20 | Сообщение # 53
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Да деньги должны быть только средством для того чтобы осуществлять цели и мечты
Да, но для начала их надо заработать. У любой мечты есть своя стоимость и стоит выставить цель для обретения этой суммы, а потом уже средством.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

olala777 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:34 | Сообщение # 54
Финансист
Контакты
Цитата (svirepost)
Осыпать деньгами нищих

Нищим вообще деньги нечего давать, лучше дать хлеба, лекарств, если надо, чая-кофе, хотя умудряются взять и пойти продать даже такую милостыню, чтобы получить деньги на выпивку или сигареты.

GoldmanSachs Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:16 | Сообщение # 55
Лучший банкир
Контакты
Цитата (olala777)
Нищим вообще деньги нечего давать, лучше дать хлеба, лекарств, если надо, чая-кофе, хотя умудряются взять и пойти продать даже такую милостыню, чтобы получить деньги на выпивку или сигареты.
Да один раз увидел в переходе в конце рабочего дня попрошайка достал пачку по 1000 сум и начал пересчитывать, а я на тот момент был студентом, и в тот день не было денег на то чтобы перекусить и я подумал смысл им давать деньги если незнаешь кто реально нуждается в деньгах, а кто обманывая других зарабатывает больше тех, кто им даёт милостыню

fauch99 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 03:06 | Сообщение # 56
Банкир
Замечания: 80%
Контакты
Экономия, экономия и еще раз экономия!

Sananauthor Дата: Понедельник, 15.04.2013, 04:19 | Сообщение # 57
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (olala777)

Однажды, прогуливаясь с другом по улицам города увидели старенькую бабушку, она была одета в грязную, рваную одежду и у прохожих просила следующее, цитирую: "подайте, пожалуйста, 10 рублей на хлебушек". Услышав это, мы с другом пошли в магазин и купили две булки хлеба (по булке от каждого :)) подошли к ней и отдали хлеб. Знали бы вы, как она зло на нас посмотрела и прорычала чуть ли не с матом: "нафига мне ваш хлеб, денег дайте!". С тех пор я нищим не даю денег...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

olala777 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 09:57 | Сообщение # 58
Финансист
Контакты
Цитата (Sananauthor)
С тех пор я нищим не даю денег...

Нищий нищему рознь. Бывало такое, что подавая хлеб нищему видили, с какой благодарностью он его берет, некоторые даже целуют и сразу же за куртку прячут, как что-то очень ценное. Поэтому с мудростью нужно подходить к этому вопросу. Смотреть, что за человек, а не только на то, что он в рвантье и лохмотьях. Человек может стоять вполне прилично одетым, а у него действительно нет на хлеб и он очень голодный.

JPMorganChase Дата: Понедельник, 15.04.2013, 10:59 | Сообщение # 59
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (olala777)
Нищий нищему рознь. Бывало такое, что подавая хлеб нищему видили, с какой благодарностью он его берет, некоторые даже целуют и сразу же за куртку прячут, как что-то очень ценное. Поэтому с мудростью нужно подходить к этому вопросу. Смотреть, что за человек, а не только на то, что он в рвантье и лохмотьях. Человек может стоять вполне прилично одетым, а у него действительно нет на хлеб и он очень голодный.
Да вы абсолютно правы есть разные ситуации

Veratti Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:47 | Сообщение # 60
Финансист
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Однажды, прогуливаясь с другом по улицам города увидели старенькую бабушку, она была одета в грязную, рваную одежду и у прохожих просила следующее, цитирую: "подайте, пожалуйста, 10 рублей на хлебушек". Услышав это, мы с другом пошли в магазин и купили две булки хлеба (по булке от каждого :)) подошли к ней и отдали хлеб. Знали бы вы, как она зло на нас посмотрела и прорычала чуть ли не с матом: "нафига мне ваш хлеб, денег дайте!". С тех пор я нищим не даю денег...

УжОсс(( Но как бы там не было вам большой респект что не по ленились ПРЕЖДЕ ВСЕГО а купили в магазине ДВЕ булки хлеба и пошли дать бедной бабушке,а там уже форс мажор чесслово...Когда реально жрать нечего можно пойти в магазин и попросить,не пошлют это точно!Я видел такие ситуации когда даже не нищие а попавшие в тяжелые ситуации,когда нечего было жрать,просили в магазине так им и хлеб и колбасу в придачу дали,что называется,без-воз-мезд-но.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Топ 50 ошибок в обращении с деньгами (Чего не любят деньги, немного подробностей.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: