Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Успешный проект,дополнительный зароботок
Успешный проект,дополнительный зароботок
Bigben Дата: Вторник, 15.01.2013, 04:25 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты

Касса Взаимопомощи Витязи, которая является добровольным объединением физических лиц, с целью оказания друг другу материальной поддержки. На ноябрь 2012 года в ней насчитывается более 18000 участников с разных городов России. Количество растёт большими темпами.
Витязи вышли из лона МММ 2011 в период ее развала и создавшегося хаоса. Их основатель и идейный руководитель Дмитрий Мазанов. Он сумел создать свою систему в городе Волгограде, устранив много минусов огромной и неповоротливой МММ и добавив то, чего ей не хватало. На момент, это одна из самых лучших Групп такого рода, динамично развивающаяся во многих регионах России.
Прежде чем я расскажу вам подробности, хочу обратить Ваше внимание на один факт. Это не онлайн проект в чистом виде и не иностранная инвестиционная компания, которая, в случае прекращения работы, даже не посчитает нужным ответить на ваши вопросы. Витязи - это социальная группа, это реальные люди, где все друг друга знают. Это ваши возможные друзья и уж точно единомышленники. ВСЕ заинтересованы в продуктивной и продолжительной работе Витязей. Поэтому СГВ Витязи я рассматриваю, как отличный вариант для инвестирования и, конечно, намного надежнее большинства всевозможных пирамид и хайпов.
Подробности и преимущества.
Процентная ставка:
* Единая для всех 30% в месяц.
Рост доходности в геометрической прогрессии. То есть процент начисляется на уже полученный процент вместе с депозитом. Пример. Вы внесли 50 000 рублей, через месяц получите 67500. Еще через месяц 91125 (фактически, как можно заметить, УДВОЕНИЕ вклада происходит уже через 2 месяца), потом 123018! И так далее. Хотя, конечно, можете не держать вклад, а выводить в любое время.
Фишка Витязей:
* Вывод не более 300 000 руб. в месяц.
То есть, здесь не получится так же, как в МММ, когда вложили 3000 руб, а через год вывели 3 500 000 руб. Таким образом, Витязи, особенно при их нынешних темпах развития, вполне могут проработать еще год, а то и не один. Согласитесь, это мудро. Я считаю, что такой суммы (300000) вполне достаточно, чтобы жить так, как хочется.
Сроки выплат:
* 1-3 суток. Но главное Витязи платят быстро, без задержек и 100%, потому что за все время работы ни одной задержки по выплатам!
Ссылка для регистрации:
http://vityazimobi.com/user/user/registration/promo/00Q0TK01

GoldmanSachs Дата: Среда, 06.03.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Контакты
Сейчас так много развелось этих касс взаимопомощи, что я уже не доверяю им

rus Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:51 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
Читаю и понимаю, что написан детский лепет. Посмеялся немного.

Не знаю что сказать еще )

lukrom Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:08 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (rus)
Читаю и понимаю, что написан детский лепет. Посмеялся немного.
Да действительно над этим можно только смеятся

zdravljica Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Названий много, а суть одна. Вложи и получи, вернее, не получи ни то, за что вкладывал, ни свое вложенное.

Linkum

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Названий много, а суть одна. Вложи и получи, вернее, не получи ни то, за что вкладывал, ни свое вложенное.
Да в основном тут выигрывает только основатель пирамиды, а не тот кто вкладывает в неё

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Успешный проект,дополнительный зароботок
Страница 1 из 11
Поиск: