Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 84«1212131415168384»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » В данном разделе можно бесплатно разместить рекламу
В данном разделе можно бесплатно разместить рекламу
checejeolla Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:23 | Сообщение # 196

Информационный портал Raskrutka.by – это ресурс для тех, кого интересует SEO.
Для людей, у которых слова «оптимизация и продвижение сайта»,
«раскрутка сайта в поисковых системах» и «seo» - это работа, это смысл жизни и главное из
увлечений! Продвижение сайта в поисковых системах – это тяжелый труд, это постоянная борьба,
требующая всё новых и новых знаний. Именно поэтому открылся проект Raskrutka.by!
Мы стараемся помочь каждому оптимизатору в нелегком деле поискового продвижения и
раскрутки сайта. Все новости из мира продвижения сайтов в Минске и в Беларуси,
полезные статьи об оптимизации и комплексном продвижении сайта под авторством
признанных профессионалов своего дела – всё это Raskrutka.by!

Вот наши партнеры
[url=http://www.promo-webcom.by] спам плюс продвижение[ равно траф /url]

Лаура (Гость) Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:43 | Сообщение # 197

Домашний бизнес и обучение финансовой грамотности

Каждый день мы занимаемся тем, что зарабатываем и тратим деньги. При этом каждый из нас хочет стабильной жизни и обеспеченной старости. Однако мало кто из нас задумывается над тем, КАК именно он тратит деньги и каким образом он может достичь финансовой стабильности независимости в будущем. У нас нет чёткого понимания этих вопросов. Мы просто зарабатываем и просто тратим.
А ведь первой ступенью к спокойной, ровной и благополучной жизни может стать ваш персональный финансовый план. С его помощью вы сможете понять ваши статьи доходов и расходов, проанализировать их, понять, что может быть лишним, а что, наоборот, нужно срочно приобрести.

Не будьте невежественны в денежном вопросе! Узнайте о финансовом успехе всё то, что необходимо знать для преуспевания в жизни!

Вся информация предоставляется здесь:
http://www.youtube.com/LauraFialkovska#p/u/9/qaHLzJ7q3v4

Я также в поисках партнёров, которые серьёзно относятся к построению собственного бизнесa.
Я Вам предлогаю проверенную пошаговую систему + обучение использованию этой системы + поддержку в качестве наставника.

Добавлено (31.01.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Самое лучшее обучение финансовой грамотности через Net (учёт личных финансов, приумножение денег – инвестиции, создание дополнит-ных источников доходов)

International School of Investment and Finance проводит обучение через Интернет. Студент сам определяет время, место и язык обучения. Объектом изучения в ISIF является мир финансового успеха, денег и инвестиций.

International School of Investment and Finance – это Междунородная Школа Инвестиций и Финансов. С её помощью люди, проживающие по всему миру, имеют возможность учиться у лучших преподавателей и в лучших учебных заведения мира. То есть, теперь у любого человека, есть возможность обучиться Финансовому Успеху у тех, кто его уже достиг.

Я считаю (и не я одна), что образование нужно всем, тем более в таких вопросах, как финансовая грамотность, развитие личности, лидерства и навыков успешности. Небольшие уроки помогут оценить свой потенциал, достичь поставленных целей, добиться высокой производительности и улучшить качество своей жизни. Форма данного обучения – это понятные, динамичные и доступные уроки с элементами игры, которые с уверенностью можно назвать прорывом в современном обучении.

Основные курсы и виды обучения ISIF:
читайте больше на http://isifedu.com/faq Каковы сроки и условия оплаты обучения?

Сайт компании и её презентация:
www.rich-edu.com

Регистрация в Международной Школе Инвестиций и Финансов (для бесплатного прохождения курса):
http://isifacc0untf0redu.isifedu.com/user/create

Добавлено (31.01.2010, 12:42)
7 бесплатных видеоуроков для тех, кто ищет возможности развития интернет-бизнеса:

http://www.youtube.com/LauraFialkovska#p/u/3/UVink2LVWc8
http://MirDeneg.IncomeSystemOnline.com

Добавлено (31.01.2010, 12:43)
7 бесплатных видеоуроков для тех, кто хочет усовершенствовать свой многоуровневый бизнес:

http://www.youtube.com/LauraFialkovska#p/u/2/fYwYDrIBYBQ
http://MirDeneg.mlmIncomeSystemOnline.com

Гость Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:18 | Сообщение # 198

Яркие, теплые, стильные пуховики и куртки известных брендов в интернет магазине www.modnikov.net.
Огромный выбор моделей, размеров и расцветок. Доставка по Москве.

lutaka Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:54 | Сообщение # 199

Что может быть лучше, чем отпраздновать праздник влюбленных в романтической обстановке за ужином? Можно отправиться в уютный ресторан, и насладиться обществом друг друга, а также не утруждать себя приготовлением еды в этот день. Другой вариант – остаться дома и побыть только вдвоем. Украсить дом ароматными свечами с запахом ванили и шоколада, цветочными композициями, приготовить легкую закуску и бутылку любимого вина. И не забыть подарить возлюбленной букет цветов, который она непременно оценит. http://www.flamingo.ru/

Гость Дата: Понедельник, 01.02.2010, 17:43 | Сообщение # 200

Здравствуйте!

Компания ООО "Утилизация Отходов" предлагает вывезти и утилизировать любые отходы с вашего учреждения в любое удобное для Вас время. К примеру это может быть любая оргтехника, люминесцентные лампы и т.д.
Наши цены вас удивят.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте.

С уважением Конов Иван,
Ведущий специалист отдела продаж ООО " Утилизация Отходов " biggrin :D biggrin
Моб.: 8 (926) 567-55-56
Эл.почта: 9265675556@mail.ru

Гость Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:39 | Сообщение # 201

Клуб спортивного танца «Гранд»

Объявляет набор во взрослые группы для начинивающих:
Латиноамериканская программа: (ча-ча-ча, самба, румба, пасодобль, джайв, аргентинское танго, сальса, мамба).
Европейская программа: (медленный вальс, танго, венский вальс, фокстрот, квикстеп)
Запись по телефону: 044 – 223 – 44 – 28, 050 – 545 – 87 -55, 067 – 175 – 62 – 95 или во
вторник и в пятницу с 19-00 до 20-30 по адресу: ст. м. « Кловская», Кловский спуск 8, 4 этаж, зал 405.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

levgelikdfes Дата: Вторник, 09.02.2010, 02:56 | Сообщение # 202

Здравствуйте!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), необходима для массовой рассылки персональных сообщений на форумах.
Возможности:
1. Работает со многими типами форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных ini-файлах, т.е. при желании софт можно настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. И многое другое...

Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Стоимость 4500 руб. При необходимости покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Официальный сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

AlexanderPam Дата: Понедельник, 15.02.2010, 03:17 | Сообщение # 203

Очередная версия XRumer 5.0.13 Palladium готовится к выходу и обещает быть серьёзным шагом вперёд, по сравнению с предыдущими версиями данного продукта. Возможно очередное повышение цены на продукт на 10-20%.
Что такое XRumer каждый может прочесть в Яндексе. Лично я более многофункциональных программ для продвижения не знаю. Если знаете - напишите smile

[b][color=green]XRumer 5.0 включает в себя как минимум 5 абсолютно разных методик продвижения и имеет как минимум 10 уникальных возможностей, которых нет ни в одной другой программе для SEO и интернет-продвижения.[/color][/b]
Хотите узнать больше? Яндекс вам поможет wink

Verona Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:12 | Сообщение # 204
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Приветствую Вас !

Предлагаю продающим менеджерам решение их задач и проблем в стиле коучинг.
Ваш полученный результат в обмен на отзыв о моей работе коуча.
См. http://verona27.livejournal.com/

Гость Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:00 | Сообщение # 205

Ищу спонсора для ведения бизнеса.89615807080 Сергей.

CerberusPrime Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:06 | Сообщение # 206

Предложение:
Возможно пора создать ветку форума посвящённую поиску работу?
Мне кажется что среди форумцев есть такие кто сам ищет работу, или такие кто обладает информацией об открытых вакакнсиях.
А так же работодатели смогут тут размещать свои вакансии.
Я думаю что эта ветка приобретёт поулярность. Как Вам моя идея?

cred-fin Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:02 | Сообщение # 207
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (CerberusPrime)
Предложение:
Возможно пора создать ветку форума посвящённую поиску работу?
Мне кажется что среди форумцев есть такие кто сам ищет работу, или такие кто обладает информацией об открытых вакансиях.
А так же работодатели смогут тут размещать свои вакансии.
Я думаю что эта ветка приобретёт популярность. Как Вам моя идея?
эта ветка давно есть. Смотрите внимательнее cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Гость Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 04:17 | Сообщение # 208

ANGELA.AT.UA ANGELA.AT.UA ANGELA.AT.UA ANGELA.AT.UA ANGELA.AT.UA ANGELA.AT.UA
Мы следим за мировыми тенденциями и новинками свадебных платьев. Свадебные платья, аксессуары и наряды для невест в нашем салоне
подобраны самым тщательным образом. Мы ценим каждого клиента и находим к каждому индивидуальный подход. У нас свадебные платья различных
производителей отличаются по стилю и фасону, но все их объединяет идеальное качество пошива и превосходные ткани.
В нашем салоне постоянно представлено более 100 моделей свадебных платьев. Вы обязательно найдете здесь именно то, что больше подходит именно вам. Вы сможете приобрести свадебные платья, как из самых последних коллекций, так и свадебные платья из коллекций прошлых лет. Услуга прокат свадебных платьев (г.Киев), для тех, кто не хочет покупать платьев, но хочет быть прекрасной невестой. Свадебные
платья предложенные нами придутся по вкусу невестам даже с самым взыскательным вкусом. У нас вы найдете все модные платья, настоящие
тренды сезона. Если постараться, то покупка свадебных платьев в Киеве может превратиться в маленький праздник и мы сделаем все, чтобы этот праздник состоялся.

UttettyCasy Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:28 | Сообщение # 209

Строительные лицензии
stroyka-licenz.ru

valeriaFCS Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:43 | Сообщение # 210
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Мы подбираем программу кредитования для каждого клиента индивидуально, но также, у нас есть и готовые варианты. Вы можете заочно определить ориентировочные параметры Вашего будущего кредита.
Готовые кредитные предложения без залогов и поручительства по имеющимся документам:
1. Паспорт, второй документ - макс 36 мес. от 29,9% годовых до 150 000 р.
2. Копия трудовой книжки, паспорт, второй документ - макс. 36 мес. от 24,6% годовых, до 300 000 р.
3. Справка по форме банка, паспорт, второй документ - макс. 36 мес. от 23,4% годовых, до 200 000 р.
4. Справка 2 НДФЛ, паспорт, диплом, второй документ - макс. 36 мес. от 23,4 % годовых до 500 000 р.
5. Наличие положительной кредитной истории - от 22 % годовых до 450 000 р.
6. Правоустанавливающие документы на собственность - от 18% годовых до 1 500 000 р.
звоните 274-68-49 и мы организуем Вам финансирование на самых оптимальных условиях.

www.fcs-spb.ru или заполняйте заявку на сайте

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » В данном разделе можно бесплатно разместить рекламу
Страница 14 из 84«1212131415168384»
Поиск: