Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Подарок компьютерщику и интернет магазин (Подарок компьютерщику и интернет магазин)
Подарок компьютерщику и интернет магазин
Loktar Дата: Среда, 05.09.2012, 17:31 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
[b][size=12][font=Arial][color=gray]
Представляем новейшую модель массажера для глаз Gezatone, модель iS-360, в основе работы которой лежит теория акупунктурного воздействия, обеспечивает вибромассажное, тепловое, компрессионное и воздействие магнитным полем в области глаз с использованием современных достижений косметологии.

Использование этого массажера приводит к повышению уровня кислорода, улучшению кровотока в параорбитальных тканях, нормализации тонуса сосудов и снятию спазма глазодвигательных мышц.

С помощью массажера для глаз Gezatone iS-360 Вы восстановите четкость зрения при утомлении глаз, нормализуете сон, повысите работоспособность головного мозга, а также добьетесь замечательного косметического эффекта.
Магазин товаров для здоровья, красоты, кухни, дома, активного отдыха, спорта и комфорта
http://money28.narod.ru/

Ivanova_T Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Не за горами 23 февраля. Надо исходить вкуса и интересов мужчины! Любит читать -дарите редкое издание книги, путешествовать - рюкзак, рыболову - удочку и тд. У
меня муж айтишник, с плохой циркуляцией крови в ногах)))))))) Я подарю ему
электрогрелку для ног от http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-23-fevralya/, надеюсь, он будет в восторге, Считаю, что это вполне хороший подарок парню))

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Подарок компьютерщику и интернет магазин (Подарок компьютерщику и интернет магазин)
Страница 1 из 11
Поиск: