Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » ВВП Легал Консалт - юридическая помощь в оформлении фирмы
ВВП Легал Консалт - юридическая помощь в оформлении фирмы
Alles Дата: Среда, 18.07.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Компания "Ваш Внешний Помощник Легал Консалт" предлагает юридическую помощь.

Юристы нашей компании имеют богатый опыт, постоянно повышая свою квалификацию в сфере российского законодательства. Честно, внимательно, уважительно и профессионально исполняем свои обязанности в рамках действующих законов.

СУПЕР АКЦИЯ!!! Регистрация ООО - 5469 руб. Регистрация ИП - 1399 руб. --> http://www.vvplc.ru/akcii/view_11/

Наши услуги:
- создание бизнеса (регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП, СМИ и др.)
- миграционные услуги
- выписки (справки) из ЕГРЮЛ / ЕГРИП и ЕГРП
- оформление лицензий
- сертификация
- юридическое обслуживание фирм
- ведение сделок с недвижимостью
- и др.

Также для Вашего удобства:
* Курьерская доставка документов и выезд консультанта к Вам офис
* Скидки при заказе нескольких услуг и временные акции
* Офис расположен в удобном месте в центре города около станции метро «Достоевская» и «Владимирская». На территории Бизнес-Центра расположена парковка.

Сайт: http://www.vvplc.ru
Группа вконтакте: http://vk.com/vvplc
Тел.: (812) 644-54-54
Адрес: Санкт-Петербург, Владимирский пр., дом 23, лит. А, ТОЦ «Ренессанс Холл», 6 этаж, офис 608

С уважением, Ваш Внешний Помощник Легал Консалт

Vedadara Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Рекомендую всем!

Мы перерегистрировали ИП с помощью Легал Консалтинг.
Сколько раз уже я занималась подобными вопросами - это впервые, когда все закончилось так быстро и без проблем.
А еще, консультант сразу предложила нам варианты выбора возможных услуг. Например у них есть прекрасное предложение о бесплатной регистрации ООО, при ликвидировании оного. Первый раз такое вижу на рынке юр-услуг.))) surprised

=)

MarkPrust Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:07 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Я приехал в Петербург из провинции. Понятно что возник вопрос о регистрации. Через соц сеть вконтакте нашёл группу посвящённую Легал Консалт. Благодаря оперативной помощи юристов Легал Консалт зарегистрироваться мне удалось быстро и безо всяких эксцессов! Кроме того я принял участие в акции благодаря которой мне сделали скидку на оказание услуг. Очень доволен Вашей фирмой, огромное вам спасибо!

Маргарита Дата: Среда, 22.08.2012, 13:20 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Недавно открывала магазин детской одежды из Финляндии. Впервые в жизни поняла, что такое, когда злости не хватает. Развитие мелкого бизнеса, блин, поддерживают! Столько волокиты по кабинетам я еще не видела! Хорошо, что надоумили обратиться в Легал Консалт, пусть лучше юристы с государственными мужами общаются. Сколько нервов сэекономила - подумать страшно))
Всем рекомендую, работают только профи, которые знают, как ломиться в кабинеты госслужащих, мечтающих только огрести побольше денег. Специалисты с большой буквы, теперь всем советую Легал Консалт!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » ВВП Легал Консалт - юридическая помощь в оформлении фирмы
Страница 1 из 11
Поиск: