Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Как будет правильно?
Как будет правильно?
anlimitia Дата: Суббота, 19.05.2012, 10:14 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Нас 26 человек, я за главную, все хотят организовать семинар, на котором каждый выскажется за или против расширения видов услуг. (тут не стану углубляться, но бизнес свой)
Впервые предстоит разговор со столькими людьми сразу, без понятия - а куда приглашать правильно при таких условиях?

Mirovaja Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Quote (anlimitia)
Нас 26 человек, я за главную, все хотят организовать семинар, на котором каждый выскажется за или против расширения видов услуг. (тут не стану углубляться, но бизнес свой)
Впервые предстоит разговор со столькими людьми сразу, без понятия - а куда приглашать правильно при таких условиях?

Хорошо было бы в деловой обстановке, например зале для переговоров встретиться или конференц-зале, только уж точно не в ресторане))) - это вариант отдыха, но никак не решения рабочих моментов. В последний раз у нас совет директоров в тулип ине проводили, оборудование, техника в зале всё необходимое есть, видеопрезентация была внушительная и обсуждение по деловому прошло, без отступлений. Так что и вам что-то в таком духе надо придумать.

anlimitia Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:28 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Mirovaja
Спасибо. Тулип инн - это тот самый отель в сочинской Красной Поляне? Место, должно быть, неплохое, я обдумаю. К сожалению, не подумала изначально о таком варианте как конференц-зал, а ведь действительно - годно.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Как будет правильно?
Страница 1 из 11
Поиск: