Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Интернет проект JustBeenPaid - "Просто получи доход"! (Новая возможность стабильного заработка в сети.)
Интернет проект JustBeenPaid - "Просто получи доход"!
yurii05 Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Я недавно стал участником проекта JustBeenPaid - "Просто получи доход"! Здесь совсем недавно, есть положительные результаты. Приглашаю Вас в этот проект JustBeenPaid - "Просто получи доход"!
Для более полной информации:
1) С JSS-Tripler, вы получаете 2% в день на каждой активной позиции покупки, будь то новые позиции, которую вы купили с AlertPay деньги или позиции, которую вы купили с прибыли (также называется рецептуры), например,
* Вы покупаете 1 позицию, вы получаете 2% в день или 20 центов в день.
* Вы покупаете 100 позиций, вы получаете 2% в день или $ 20,00 в сутки.
2) Вы можете провести свой ежедневный доход от JSS-Tripler на ежедневной основе
а) отправка их на свой счет JSS на вывод в течение 24 часов - не менее $ 20 на выходе или
б) с помощью ваших доходов на покупку новых позиций (рецептуры ваши доходы) - минимальная покупка одной позиции $ 10
3) Вы можете заработать 10% комиссионных ($ 1,00 в должность) от каждой позиции ваших рефералов купить, даже те, купленный в их ежедневный доход - это деньги зачисляются на ваш счет JSS-Tripler немедленно.
4) Вы можете получать по 5% комиссионных (50 центов) с каждого из позиции рефералов ваших рефералов "купить (2-го уровня commssions), даже те, купленный в их ежедневный доход - это деньги зачисляются на ваш счет JSS-Tripler немедленно.
5) Все подобные программы (обычно называемый доход Доля программ, Удвоители, цепной реакции, Autosurfs, или HYIPs) Slow Down, кабина, и исчезают - JSS-Tripler бесконечно устойчивой.
Это выплаты и мои затраты в этом проекте. Сейчас на вложенные 50$ мне платят по 1$ за сутки. Здорово?
Комиссия, которую Вы Зарабатываете от Каждого Положения, которое Вы Покупаете 2.00 % в день
Полный "2%-ый" Доход К настоящему времени $ 3.00
Положения Направлений Ваших Направлений
Чем больше помещает направления ваших направлений, покупают, тем лучше, потому что Вы зарабатываете 0.50 $ для каждого положения, которое они покупают!
Кроме того, каждые 4 положения, купленные в JSS-Tripler дают направлению вашего направления одно положение JSS,
таким образом, Вы заработаете комиссии за 2.50 $!
Ссылка для регистрации http://www.justbeenpaid.com/?r=yurii05, а здесь http://www.pricmusic.ru/?page_id=106 Вы найдёте всю необходимую информацию.
http://video.yandex.ru/users/olgutsa2012/view/1/?ncrnd=2792 Это ссылка на конференцию, которая была недавно.
С верою в Ваш успех, с уважением Юрий.

Мой блог-www.pricmusic.ru

Корабль Дата: Среда, 25.05.2011, 13:24 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Как много всего. Вы проще напишите, что делать то надо? Да еще и сайт на иностранном... smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Интернет проект JustBeenPaid - "Просто получи доход"! (Новая возможность стабильного заработка в сети.)
Страница 1 из 11
Поиск: