Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Прими участие в конкурсе и получи 100$
Прими участие в конкурсе и получи 100$
Elenka85 Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Добрый день. Администрация сайта «Первая Социальная Сеть по Недвижимости» проводит конкурс «Способы решение жилищных вопросов». Принять участие в конкурсе может любой желающий. Все что нужно для участия в конкурсе, это ознакомится с двумя жилищными программами, предоставляемыми разными компаниями. После чего составить пост, указав 7 причин «Я НЕ буду участвовать в данной жилищной программе, потому что…/Я не стал бы покупать квартиру в данной компании, потому что…» и 7 причин «Я принял бы участие в данной программе, потому что…/ я купил бы квартиру в данной компании, потому что…». Шесть авторов постов, которые получат больше всего комментариев и получат призы в денежной форме. Призовой фонд данного конкурса составляет 200$: 1е Место -100$, 2е Место – 50$, 3е Место - 20$ и 4,5,6 Места по 10$. Конкурс проводится с 22 апреля 2010года по 20 мая 2010 года включительно.
Условия и требования к участникам конкурса смотрите на сайте организатора. http://realty.ning.com/group/zilvopros

Добро пожаловать на ICQTV.ru

Джон Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Контакты
Интересно попробовать бы было. но какие гарантии то оплаты и что победит именно не Ваш человек? smile

Elenka85 Дата: Пятница, 23.04.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Здравствуйте уважаемый Джон. Поймите нас правильно, мы не стремимся заработать на самих себе. Нам интереснее когда в конкурсе принимают участие посторонние люди заинтересованные в решении жилищных проблем. Да и темболее. ознакомьтесь с услоиями конкурса, там четко описаны все условия. "Победителями будут считаться авторы тех постов, которые получат больше всего комментариев. Шесть авторов данных постов и получат призы"

Добро пожаловать на ICQTV.ru

cred-fin Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:49 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Джон)
Интересно попробовать бы было. но какие гарантии то оплаты и что победит именно не Ваш человек?
логичный вопрос biggrin

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Прими участие в конкурсе и получи 100$
Страница 1 из 11
Поиск: