Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Подскажите - хочу приобрести себе сотовый телефон...
Подскажите - хочу приобрести себе сотовый телефон...
azen Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Народ хочу приобрести себе сотовый телефон,может кто подскажет где лучше купить.

rexxx Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Подскажу,в www.solomobile.ru огромный выбор сотовых телефон,там есть и телефоны с радио,с двумя сим картами,с телевизором,слайдеры,раскладушки,моноблоки,с двумя веб камерами,как китайские так и экслюзив.Я себе приобрел в этом магазине iphone 3GS(16G)( Оригинальный Iphone, 600MHZ CPU, GPS, смартфон, Apple 3GS1 зарядка, наушники, 1USB кабель и др.) и доволен на все сто.Жалко инструкция на английском, не могу пока во всем разобраться, не знаю, как закачать JAVA, может кто поможет???

cred-fin Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
А какая разница где покупать? Цена отличается не сильно совсем... Лучше в нормальном магазине брать типа Евросети или салонах связи "Связной". Там с гарантией, хотя бы...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ANRA Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Инвестор
Награды: 0
Контакты
В том, что ближе к дому - цены примерно одинаковы везде smile
а за гарантию производитель обычно отвечает, главное, чтобы документы в порядке были..

кто денег даст???

WELCOME!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Подскажите - хочу приобрести себе сотовый телефон...
Страница 1 из 11
Поиск: