Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Оплачиваемое анкетирование (Кто заработал деньги?)
Оплачиваемое анкетирование
svetilka Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:53 | Сообщение # 1
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Оплачиваемое анкетирование. Кто смог заработать на данном виде интернет-заработка?

jenya123 Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Контакты
Светилка - смотря что считать заработком. Мне на мобильный хватает например. smile Но разбогатеть не даст.
А Вы про какой сайт анкетирования спрашиваете?

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Консильери Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:17 | Сообщение # 3
Инвестор
Награды: 0
Контакты
Как серьезный заработок это рассматривать не стоит, но если для времяпрепровождения в офисе, когда нет работы - можно. Рублей 200 в месяц может дать.

svetilka Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:31 | Сообщение # 4
Младший олигарх форума
Контакты
Так мне очень редко приходят эти опросы, даже на пополняшку для мобилки не нашкребу. А сайт ciao-surveys, все время присылает -"примите участие", а потом , как войдешь на сайт пишет, что "вы не подходите". Я где-то на 8 сайтах подписана, но очень редко приходят опросы.

jenya123 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Светилка - точно. Редко. но у меня расходы на мобилу маленькие. Мне 10 баксов на квартал хватает. smile А что за сайты используете?

Много полезного .

svetilka Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Младший олигарх форума
Контакты
ciao-surveys, авто -опрос, а остальных название не помню, т.к они редко присылают опросы и из электронного адреса я их удаляю. В поисковике год назад я набрала "Оплачиваемое анкетирование". И на одном из сайтов целую кучу этих опросников мне выдало. Но моя проблема в том, что я на Украине живу, а там в основном опросы для россиян, молодых и ценятся (особенно на автоопросе) мужчины. Говорят, что самые частые и денежные оплаты - это американские сайты, но украинцам они отказывают в регистрации.

cred-fin Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:28 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 17
Контакты
В Москве куча подобных предложений у многих центральных метро. То маркетинг пива проводят, то коньяка, то кондитерских изделий. Платят, как правило, своей продукцией или тортиком cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Вторник, 16.03.2010, 03:44 | Сообщение # 8
Младший олигарх форума
Контакты
jenya123, а почему такие маленькие расходы на мобилку, мало звоните или оператор дешёвый? У меня 10 баксов на два месяца хватает

jenya123 Дата: Среда, 17.03.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Кредфин - я одно время очень много ездил на метро. Это где такие опросы на улицах?
Я видел просто раздачу МЕЛКОГО товара (йогурт например) и заполнение анкеты.
Есть точки особые?

Много полезного .

ANRA Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:36 | Сообщение # 10
Инвестор
Контакты
год назад, мне как студентке технического вуза, в контакт пришло предложение заполнить анкету довольно специфическую, о программных продуктах, там было около ста вопросов, за заполнение обещали 1000 рублей положить на телефон cool
...ну тк я писала диплом в то время и уволилась со всех работ - времени было много biggrin я в общем больше для развлечения заполнила и отослала...и что Вы думаете? деньги на телефон действительно положили - 1000рублей))

кто денег даст???

WELCOME!

Лусик Дата: Вторник, 21.12.2010, 11:00 | Сообщение # 11
Новый участник
Контакты
Попробовала множество оплачиваемых опросных сайтов. Из всех самыми доходными и не занимающими много времени выбрала ЭТИ!
Попробуйте и вы!
1. http://www.oprosoff.net/?ref=NjQxODI= пять минут в день и 800-1000руб.в месяц. Видеоопросы+бонусы.
2. http://www.monelik.ru/index.php?ref=47804 ещё пять минут в день и 800руб.в месяц+%рефералки.
3. http://operatorbonus.ru/ref.php?id=1426 и ещё 5 минут в день и при наборе 300руб.деньги сразу переводят на мобильный
Эти сайты хороши тем, что не нужны нудные заполнения профайлов, отборочных анкет и прочей чепухи, да и деньги на счёте набираются каждый день!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Оплачиваемое анкетирование (Кто заработал деньги?)
Страница 1 из 11
Поиск: