Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » 2 тур на Украине выборов президента
2 тур на Украине выборов президента
svetilka Дата: Среда, 10.02.2010, 02:37 | Сообщение # 1
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Прошел второй тур выборов президента. Янукович вырвался вперед от Тимошенко на 3,5%. Но Тимошенко не хочет сдаваться и подала в суд, возможен 3- тур выборов и повторение истории с "Майданом Незалежности". Чем выгоден для России Янукович, как президент?

Думатель Дата: Среда, 10.02.2010, 10:44 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
А еще рано его короновать... В прошлый раз он тоже выиграл, а руководил Ющенко.. smile Я жду вмешательства США.. smile

Можно писать статьи за деньги

jenya123 Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:10 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Контакты
Что-то судя пока по новостям, США решили не лезть в Украину.. Или они уже прикормили Януковича... smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Четверг, 11.02.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Младший олигарх форума
Контакты
Ну разрыв составил около 4% и Тимошенко без боя не хочет сдаваться, в суд подала на Януковича, а он в свое время уже планирует свою инагурацию и хочет поскорее встретится с Медведевым и Бараком Обамой. Честно скажу, что ему по интеллекту до них далеко, ну как вы думаете, в прямом эфире назвать писательницу Анну Ахматову - Анной Ахметовой biggrin

cred-fin Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:11 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (svetilka)
Прошел второй тур выборов президента. Янукович вырвался вперед от Тимошенко на 3,5%. Но Тимошенко не хочет сдаваться и подала в суд, возможен 3- тур выборов и повторение истории с "Майданом Незалежности". Чем выгоден для России Янукович, как президент?
no comment, как говориться. В странах Европы и в США такая ситуация невозможно. Там выборы нормально проходят и люди (кандидаты в Президенты) умееют достойно проигрывать. Лично мне, Юлия Тимошенко очень нравится, но я ее оцениваю по внешним данным, как мужчина tongue И все же считаю, что если проиграл(ла) выборы, нужно уходить и бороться в следующий раз, к примеру, на следующих выборах...

Чем хорош Янукович для России - некорректный вопрос, все же. Но думаю, что Янукович наладит нормальные добрососедские отношения с Россией лучше чем Ющенко, который здорово ушел в сторону США. Славянские народы должны дружить, на мой взгляд, а не искать друзей в Европе или США. Как говорят: "Старый друг лучше новых двух!..."

Quote (Думатель)
Я жду вмешательства США
его не будет Барак Обама не ведет политику Джорджа Буша и не вмешивается во внутренние дела государств. Барак Обама, на мой взгляд, один из самых приличных и порядочных президентов в США.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:53 | Сообщение # 6
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (cred-fin)
Quote (Думатель)
Я жду вмешательства США
его не будет Барак Обама не ведет политику Джорджа Буша и не вмешивается во внутренние дела государств

Соглашусь. А Тимошенко со своим упорством, точно когда-нибудь выиграет выборы. Я думаю, когда людей постигает разочарование во власти, они начинают искать подходящего кандидата в президенты, который будет лучше предыдущего. Этот фактор сыграл немалую роль на нынешних выборах. Разочаровались в Ющенко - давайте Януковича попробуем.

cred-fin Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:24 | Сообщение # 7
Admin
Контакты
Хотел бы искренне поздравить с победой Януковича! Надеюсь, что ситуация в Украине будет налаживаться, что отношения между Россией и Украиной станут теплее и российские туристы будут чаще ездить в старый добрый Крым, любимый с советских времен.

svetilka Дата: Среда, 17.02.2010, 03:42 | Сообщение # 8
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (cred-fin)
и российские туристы будут чаще ездить в старый добрый Крым, любимый с советских времен.

Милости просим, только вот старый добрый Крым немного не такой как раньше - особенно цены и наверное чистота моря по сравнению с началом 90-х biggrin .
Да, у Януковича скоро будет инногурация.

jenya123 Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Ура. Янукович победил. Вопрос только остался без ответа - а для России это хорошо? smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Четверг, 18.02.2010, 03:08 | Сообщение # 10
Младший олигарх форума
Контакты
Теоретически, да, но вот чем конкретно хорошо для России я затрудняюсь ответить. biggrin

cred-fin Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Admin
Контакты
Quote (jenya123)
Ура. Янукович победил. Вопрос только остался без ответа - а для России это хорошо?
тем, что Украину возглавит нормальный и адекватный политик.

Ющенко, весьма меня удивил своей оценкой Великой Отечественной войны и возвеличиванием бендеровского движения. Его действия очень походили на политику прибалтийских государств, которые ставили памятники немецким нацистам и солдатам СС. Во всем цивилизованном мире и даже в Германии к гитлеровским захватчикам и к войне развязанной Гитлером на территории Европы и бывшего СССР относятся резко отрицательно...

В общем, я очень рад что в Украине теперь новый Президент и надеюсь, что он поправит ситуацию в экономике страны и наладит нормальные добрососедские отношения с Россией...

svetilka Дата: Пятница, 19.02.2010, 22:19 | Сообщение # 12
Младший олигарх форума
Контакты
Дай Бог, чтоб так было, а то люди уже устали от наших политиков, хотя у Януковича не завидная роль - Украина как и в прошлые выборы разделилась на 2 части - за Януковича-юго-восток и за Юлю - северо-запад. Как ему воссоединить их и править нормально?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » 2 тур на Украине выборов президента
Страница 1 из 11
Поиск: