Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Болит спина
Болит спина
Талян Дата: Четверг, 16.04.2009, 11:22 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Сейчас это очень многим знакомо. Остеохондроз, радикулит и прочие болезни, которые отражаются на спине, да и не только на ней, к сожалению сильно помолодели. Если раньше люди сталкивались с этими проблемами в 40-50 лет, то сейчас это возраст 25-35 . С помощью медицинских препаратов, очень тяжело, даже практически не возможно справиться с этими проблемами. Массаж сделанный классным специалистом, порой, чуть ли не единственный выход. В 27 лет впервые столкнулся с этой проблемой и до сих пор, спасаюсь только специальными упражнениями и массажем. Новокаиновые блокады, диклофенак, только садят почки. Пишу это для того, чтобы другие не повторяли моих ошибок.

Linkum

wukki Дата: Четверг, 16.04.2009, 14:45 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Массаж не рекомендован при остеохондрозе. Этим занимаются шулера. Знаю сам, поскольку перенес опреацию по удалению м/п грыжи.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Гость Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:20 | Сообщение # 3

[quote=wukki]Массаж не рекомендован при остеохондрозе. Этим занимаются шулера. Знаю сам, поскольку перенес опреацию по удалению м/п грыжи. [/quote]

остеохондроз бывает разный. точно знаю, что нельзя массаж при обострении хондроза.
нельзя быть настолько категоричным.... а вот операцию по удалению м/п грыжи - вообще думаю не стоило делать... но в любом случае мне кажется это сугубо индивидуально..

cred-fin Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
И у меня болит немного спина и локоть. Меньше за компом сидеть надо и больше двигаться! А так - в помощь Вам "Финалгон" и "фастум гель". wink А если будете ходить в бассейн 2-3 раза в неделю - лекарства и мази не понадобятся cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Талян Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Инвестор
Контакты
Quote (Гость)
остеохондроз бывает разный. точно знаю, что нельзя массаж при обострении хондроза.
нельзя быть настолько категоричным.... а вот операцию по удалению м/п грыжи - вообще думаю не стоило делать... но в любом случае мне кажется это сугубо индивидуально..

Согласен, но для профилактики и снятия боли при остеохондрозе - массаж это лучший вариант. Ой, забыл указать телефон: 701-90-82, моб: 8(926) 430-37-32, зовут Лина Федоровна (выезжает на дом).

Linkum

wukki Дата: Среда, 13.05.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (cred-fin)
если будете ходить в бассейн 2-3 раза в неделю - лекарства и мази не понадобятся

А вот тут полностью согласен! Именно это мне хирург и сказал.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Паровоз Дата: Суббота, 26.09.2009, 03:15 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
Quote (wukki)
А вот тут полностью согласен! Именно это мне хирург и сказал.

Разве только бассейн - панацея от всех бед? Я например считаю, что спорт достаточно активный помогает справится с подобными вещами. Могу точно сказать, что спина перестаёт болеть при довольно частом времяпровождении в залах. У меня была тоже проблема, особенно зимой, когда 2-3 позвонка начинают ныть. Почему - даже не знаю. Особо как-то и не задумывался

1509ert Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Банкир
Контакты
Сам постоянно сталкивался с тем, что болит спина, особенно после того, как даш на неё нагрузку. Сейчас немного легче, поскольку возобновил занятия баскетболом (1 раз в неделю) - помогает.

soulion Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Новый участник
Контакты
Главное все время в тонусе спину держать разминка и т.д. Можно немного подкачать тоже не помешает.

Гость Дата: Среда, 06.01.2010, 12:25 | Сообщение # 10

Всех с Новым годом!
Думаю, что тут поможет специальная оздоровительная гимнастика, хороший специалист должен быть.
У моей знакомой 7 лет болела шея и спина. Никакие медикаменты не помогали, только временно облегчали боль.
Вобщем в одной из наших больниц есть центр оздоровительно гимнастики, вот туда ей и посоветовали обратиться.
Человек не просто избавился от хронического остеохондроза, но и стала отлично выглядеть- просто не узнать, похудела и пр...
Еще говорят, что все болезни начинаются у нас в голове, т.е. в сознании. На этом принципе построен метод Сытина.
Читайте тут - www.nastroi.com

svetilka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:18 | Сообщение # 11
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
У меня тоже болела часто спина особенно после родов, помог массаж, и укрепление мышц спины - фитнес.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Болит спина
Страница 1 из 11
Поиск: