Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Продажа вкладышей от жевательных резинок
Продажа вкладышей от жевательных резинок
irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:45 | Сообщение # 61
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
dron66, какой чудесный рассказ!
и правда, я помню какие мексиканские страсти разгорались среди детей из-за этих кусочков бумаги...

а я еще собирала жвачки "Барби". И помню, как ходила легенда, что тот, кто соберет коллекцию полностью, может отправить этот лист (там прилагался специальный листок, куда нужно было наклеивать вкладыши) по какому-то тайному адресу, и тогда тебе пришлют настоящую Барби! Это был вообще предел мечтаний - ни у кого из всего нашего двора таких не было! И, конечно, одного или двух вкладышей не хватало... и тоже была легенда, что их в принципе нет, что это производители скрывают редкие вкладыши, чтобы не посылать никому кукол smile
Так что это увлечение со своей историей и мифологией smile

el1581 Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:53 | Сообщение # 62
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
и тогда тебе пришлют настоящую Барби!
Как ни странно, но у нас тоже была похожая история, только письмо надо было отправить по адресу на упаковке, а еще у нас в ходу были Турбо и Элен и ребята.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:04 | Сообщение # 63
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (el1581)
Турбо и Элен и ребята.

Турбо помню, а Элен и ребята (и жвачки, и сериал) появились уже позже. Ну то есть я-то их застала, но была уже в том возрасте, когда собирание вкладышей меня не увлекало smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Продажа вкладышей от жевательных резинок
Страница 5 из 5«12345
Поиск: