Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Продажа вкладышей от жевательных резинок
Продажа вкладышей от жевательных резинок
lukrom Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:15 | Сообщение # 16
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Да и меня это очень сильно удивляет. Всё таки действительно как мы только и не играли с этими вкладышами, а также крышками от бутылок

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:51 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
крышки от бутылок не помню, а вот вкладыши - действительно тема была. Мальчики собирали "турбо", а девочки - "лав из" (называли их "ловисы"). Сейчас, кстати, снова стали выпускать эту жвачку... Может, накупить и подождать чуток?

zdravljica Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:43 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Про этикетки идет речь, что ли? Так я тоже в свое время собирал всякие-разные этикетки, наклейки, вкладыши футболистов 2000-х, вроде как сохранилась тетрадь со всей этой "прелестью", до сих пор пахнущей жвачками.

Linkum

dron66 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:42 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Нет, речь идет о вкладышах к жевательной резинке, и это былло в 80-е, лет за 18 до двухтысячных. Был у нас товарищ, родители были за границей, не помню, германия наверное ГДР, так он привлекал толпу малышни, сбрасывал с балкона третьего этажа вкладыши от жвачки, а малыши подбирали. Мы их собирали, менялись, а вот на деньги не меняли. Помоему и пробки от бутылок тоже были. А В старших классах, это в 80-х собирали диски, виниловые, это да, покупали. Мне одноклассник загнал АББУ са 10 ку.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

svirepost Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:53 | Сообщение # 20
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Помнится и у меня тоже где-то завалялись вкладыши, пусть лежат пока, но думаю все равно много они стоит не должны, смешно даже как-то.

irenko Дата: Среда, 06.03.2013, 10:28 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
так он привлекал толпу малышни, сбрасывал с балкона третьего этажа вкладыши от жвачки, а малыши подбирали.

... а потом Паша Дуров вырос...

irenko Дата: Среда, 06.03.2013, 10:32 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)

впрочем, может, кто-то не знает этого факта, я смотрю, тут есть люди из других стран. Одно время была довольно обсуждаемая новость: Павел Дуров,  основатель и владелец соцсети "ВКонтакте" однажды решил развлечься и стал бросать из окна своего офиса на Невском проспекте в Петербурге 5-тысячные купюры. Народ их ловил, подбирал, даже до драк и давки дошло. Но потом в интернете началось бурление по поводу того, что он всех унизил и оскорбил. Хм. Унизительно - не подбирайте и не деритесь, делов-то.

rus Дата: Четверг, 07.03.2013, 14:51 | Сообщение # 23
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
впрочем, может, кто-то не знает этого факта, я смотрю, тут есть люди из других стран. Одно время была довольно обсуждаемая новость: Павел Дуров,  основатель и владелец соцсети "ВКонтакте" однажды решил развлечься и стал бросать из окна своего офиса на Невском проспекте в Петербурге 5-тысячные купюры. Народ их ловил, подбирал, даже до драк и давки дошло. Но потом в интернете началось бурление по поводу того, что он всех унизил и оскорбил. Хм. Унизительно - не подбирайте и не деритесь, делов-то.
Не знал о таком, но поступок - это верх цинизма.

Не знаю что сказать еще )

GoldmanSachs Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:00 | Сообщение # 24
Лучший банкир
Контакты
Цитата (irenko)
Это он так развлекался. Хотел посмотреть как будут себя вести люди. Я помню видео когда он кидал купюры - лицо у него было весьма довольное

irenko Дата: Четверг, 07.03.2013, 17:58 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Ну развлекался, я про это и написала. И что в этом ужасного? Это те люди, которые драться начали, а потом его в цинизме обвиняли - ужасны. А он устроил себе аттракцион.

el1581 Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:42 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (irenko)
Это те люди, которые драться начали, а потом его в цинизме обвиняли - ужасны. А он устроил себе аттракцион.
Я думаю в цинизме его обвинили те, кто не успел поднять ни одной купюры. Как еще не высказались "Какой же он жестокий, что купюр не хватило на всех присутствующих", а могли запросто такое отчибучить. А аттракцион видать на славу получился, раз выражение лица было довольным.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:05 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
el1581, согласна.

А я вот не могу сказать о себе, что не стала бы деньги подбирать. Ну то есть сейчас, сидя у компа сытая, довольная и с интернетом, может, и не стала бы. Во всяком случае приятно расслабленно думать о том, что я гордая, благородная и выше этого. Но не факт, что будучи там я бы долго анализировала.

el1581 Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:16 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
irenko, я то точно не прошла бы мимо. Желание халявы порой выше гордости, а свою гордыню можно потом потешить с мороженным за компом в какой-нибудь игре.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:08 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
el1581, вот и я о том же. Не уверена, что прошла бы мимо 5-тысячной купюры. Да я даже за 100-рублевой наклонюсь, если на земле увижу. Раньше вот и монетки подбирала. Теперь нет smile Разбогатела, видимо :)))

FITC Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:55 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (irenko)
Создал социальную сеть Вконтакте и решил тряхнуть стариной

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Продажа вкладышей от жевательных резинок
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: