Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Мини книга в помощь заемщикам
Мини книга в помощь заемщикам
PKB Дата: Среда, 14.01.2009, 13:45 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Недавно, проходя один тренинг, написал книгу на тему получения кредитов. Так как в ней присутствуют рекламные элементы, то выкладываю ее именно в эту ветку, чтобы не было мне бана от модератора. Может кому-то она покажется не особенно интересной, но на мой взгляд, людям, которые хотят получить кредит, она может пригодится.
Скачать ее можно www.ifolder.ru/10004756 - здесь

Название книги "Как получить выгодный кредит работнику московского офиса во время финансового кризиса"

cred-fin Дата: Среда, 14.01.2009, 14:18 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (PKB)
Недавно, проходя один тренинг, написал книгу на тему получения кредитов. Так как в ней присутствуют рекламные элементы, то выкладываю ее именно в эту ветку, чтобы не было мне бана от модератора. Может кому-то она покажется не особенно интересной, но на мой взгляд, людям, которые хотят получить кредит, она может пригодится.
очень необычное решение! Вы верите что заемщики книжки читать будут? Им нужны списки фирм, банков инвесторов с мейлами и телефонами cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

PKB Дата: Среда, 14.01.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Ну это не направленно целиком и полностью на рекламу. Так как уже писал ее - жаль добру пропадать. А кому-то может информация оказаться полезной, мне кажется.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Мини книга в помощь заемщикам
Страница 1 из 11
Поиск: