Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Куплю Ваши аккаунты на форумах
Куплю Ваши аккаунты на форумах
Талян Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Покупаю не нужные Вам аккаунты на форумах, плачу от 3 до 10 рублей - все зависит от активности форума и количества оставленных на нем Ваших сообщений, аки с большим количеством сообщений, регистрацией до 1.01.08г. модераторские - отдельный разговор. Оплата в WMR, или Яндекс деньгах, также можно WMZ, WMU, кому как удобнее. Ваши предложения оставляйте здесь, или пишите в личку. У кого есть вопросы при необходимости моя ася ICQ 38120617пять. Брошенные и пустые форумы не предлагайте. Ссылки на форумы прошу оставлять в таком формате www.praestatio.org/forum/user886.html чтобы можно было сразу увидеть количество Ваших сообщений.

Порядок такой - Вы мне в личку свой логин, пароль и номер кошелька вмр, я перевожу деньги, если так не устраивает, порядок следующий, могу сразу перевести деньги, но с кодом протекции, после проверки аккаунта присылаю код сюда в тему. Я не собираюсь никого обманывать, вот доказательства www.praestatio.org/forum/topic12546.html тема закреплена вверху и идут активные действия, в чем вы сами можете убедиться.
Просьба, если есть аккаунты для продажи, сразу стучите в асю ICQ 38120617 пять.

Linkum

Hosten Дата: Понедельник, 03.11.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Не продам ни за какие деньги biggrin

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » Куплю Ваши аккаунты на форумах
Страница 1 из 11
Поиск: