Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » НЕНАВИСТНИКИ
НЕНАВИСТНИКИ
Гость Na Rolikah Дата: Среда, 10.12.2008, 17:33 | Сообщение # 16

Внимание! Антикризисная психологическая помощь!
Специалисты Байкальской психоаналитической ассоциации начинают он-лайн консультирование в нашем чате
8 декабря с 18:00 до 20:00 по московскому времени.
Это тоже на Ненавистниках http://nenavistniki.ru/ прямо на главной объявление. Консультируют бесплатно - сама вчера там была... задумалась после консультации....
А насчет выежнуться и дизайна - нифига не согласна! Если б вые***тся, то гламура бы было до задницы, а так как раз никакого гламура, и вполне хулиганский дизайн biggrin biggrin biggrin

EvilDog Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:26 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
я и не говорил, что выеЖон в дизайне... я сказал, что сие слово присутствует в названии проекта... читайте, пожалуйста, внимательнее...

Гость Na Rolikah Дата: Пятница, 12.12.2008, 15:02 | Сообщение # 18

[quote=EvilDog]я и не говорил, что выеЖон в дизайне... я сказал, что сие слово присутствует в названии проекта... [/quote]
А чего в этом плохого? blink blink Ума не приложу! Стеб. Прикольно. Там в Качалке, кстати, картинки прикольные, открытки.. Жалко, послать сразу с сайта никому нельзя, копировать сначала приходится...

EvilDog Дата: Пятница, 12.12.2008, 19:50 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Контакты
А сама суть проекта в чем? Допустим те же одноглазники и прочая расчитаны на снимание бабок, используя чувства людей, а у Вас та же схема?

Hatton Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:19 | Сообщение # 20
Инвестор - стажер
Контакты
О чем вы здесь? Ничего не пойму. Любое общение должно приносить какую - нибудь пользу или, хотя бы, информацию к размышлению. Здесь нет ничего подобного.

Kolombina Дата: Пятница, 12.12.2008, 21:21 | Сообщение # 21
Новый участник
Контакты
На роликах, можно я за вас отвечу? Я сегодня походила по сайту, и мне кажется, я поняла, в чем "суть". Там на главной странице написано "ВСЕ!! ДОСТАЛО!!!" Основная составляющая его - форум, где можно выплеснуть эмоции, негативные в частности. А их так много у каждого!!!! Лучше выплескивать их на форуме, чем на жену или соседа. А давть в себе негатив, вредно для здоровья, это я вам совершенно компетентно заявляю!
Это сайт-психотерапия. да? Кстати, и консультации психолога сюда вписываются....

Гармония недостижима, но путь к ней это путь к Богу

EvilDog Дата: Суббота, 13.12.2008, 08:07 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Контакты
Quote (Kolombina)
Основная составляющая его - форум, где можно выплеснуть эмоции, негативные в частности.

Тогда все понятно и название сайта значит в тему...

Quote (Hatton)
О чем вы здесь? Ничего не пойму. Любое общение должно приносить какую - нибудь пользу или, хотя бы, информацию к размышлению. Здесь нет ничего подобного.

Как не приносит, вот же пришли к выводу, что этот сайт позволяет выпустить пар, а это хоть кому-то да пригодится.

Гость Na Rolikah Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:56 | Сообщение # 23

[quote=Hatton]О чем вы здесь? Ничего не пойму. Любое общение должно приносить какую - нибудь пользу или, хотя бы, информацию к размышлению. Здесь нет ничего подобного. [/quote]
Нифига себе нет! - а хотя бы статьи вы читали? Если с навигацией не разобрались, так честно и признайтесь - там много чего есть любопытного.
Коломбина, а ты умная девочка biggrin Ненавистники, сайт действительно про это - выпустить пар. Так что, милости просим:)

EvilDog Дата: Четверг, 18.12.2008, 10:21 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты
Quote (Гость Na Rolikah)
Ненавистники, сайт действительно про это - выпустить пар.

Не, спасибо, не пойду я к Вам пар выпускать, имею в наличии другие способы для этого, так что уж взвиняйте...

andrey174 Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:59 | Сообщение # 25
Банкир
Контакты
Не очень хороший проект да и название тоже

EvilDog Дата: Вторник, 23.12.2008, 21:58 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты
Quote (andrey174)
Не очень хороший проект да и название тоже

Полностью согласен... хотя может кому-то он и будет полезен...

Светлана Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:23 | Сообщение # 27
Продвинутый инвестор
Контакты
Все мы разные. Кому то нравится общаться и на ненавистниках. Мне, честно говоря, надоели проекты вроде контакта, одноклассников, мой круг и т.д. Хотя когда они только появились, я активно общалась там. Сейчас на форумах предпочитаю.

sniffer Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:31 | Сообщение # 28
Банкир
Контакты
А че, неплохая идея! Например в Японии существую специальные комнты, где за плату вы сможете выместить свою злобу и чего-нибудь разбить и поломать smile

www.english2learn.ru - мой сайт по изучению английского языка!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Ваша реклама, флейм, любая тематика » НЕНАВИСТНИКИ
Страница 2 из 2«12
Поиск: