Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Правильное питание!
Правильное питание!
jarad Дата: Четверг, 01.10.2015, 08:19 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Всем привет) 
В мире существует огромное количество различных диет и систем питания, которые я перепробовала.
Многие из них действительно помогают, но стоит помнить, что все диеты подбираются полностью индивидуально. Поэтому какие-то Сверх супер диеты мне не могли помочь. sad
Не стоит считать, что если диета помогла другим, то она обязательно поможет и нам. К этому вопросу стоит подходить довольно серьезно. 8)

И не так давно я открыла для себя правильное питание, соблюдая основные правила, которые обязательно надо выполнять постоянно, а не в определенный промежуток времени, я скинула свои ненавистные кг. и моя семья сейчас питается здоровой пищей.
Рациональное питание должно стало образом жизни.
Соблюдая правильное питание для похудения можно не только поддерживать свою фигуру в форме, но и поправить свое здоровье и сделать свою жизнь более гармоничной. Что и произошло у меня_) smile

Как-то я наткнулась на один сайт, готовила по нему, получалось очень вкусно, там столько хороших и простых рецептов. Моя семья заценила smile .
А после того как я вышла на дорогу правильного питания, я нашла на этом сайте раздел правильного питания (http://www.vkusnota.kz/type/1559_pravilnoe-pitanie). 
Там очень вкусные рецепты, я всегда считала, что правильное питание не может быть вкусным - я ошибалась.

Дорогие мои, давайте жить красивыми, здоровыми! Питайтесь правильно!

Лескова Дата: Пятница, 10.02.2017, 19:58 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
я вот слышала что самая эффективная диета - белковая

innaW Дата: Пятница, 10.02.2017, 20:07 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Согласна, я сейчас как раз перешла на такую диету - очень эффективная.

Сообщение отредактировал innaW - Пятница, 10.02.2017, 20:08

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Правильное питание!
Страница 1 из 11
Поиск: