Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Экономия - это хорошо или плохо? (Экономия)
Экономия - это хорошо или плохо?
Oliviakiki Дата: Среда, 26.11.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Экономия - это хорошо или плохо?
Все любят покупать, но никому не хочется экономить на качестве. Обычно если покупаешь дешёвое то и  качество страдает. Давно задаюсь вопросом где и как купить так чтобы было и дешево и качественно , или все таки это не реально, и лучше покупать то, что дорого и не ламаеться.
Как вы решаете эту проблему?

Либо быть, либо не быть

Сообщение отредактировал Oliviakiki - Среда, 26.11.2014, 16:28

Alvinka90 Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:51 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Конечно, экономия это хорошо! Я очень долго искала как можно экономить на покупках в интернете, так как я всегда делаю покупки в интернет магазинах. Пробовала разные способы - скидочные купоны ,промокоды, но везде есть свои недостатки. Вот недавно случайно узнала о такой штуке как кэшбэк сервис. Попробовала заказать, все вернули как обещали, и качество товаров было супер! Я осталась очень сильно довольна!

Sindia Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:31 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
А я просто ищу где подешевле, распродажи тоже люблю...а кэшбэк это что? я слышала что это банковская карта какая-то, верно?

Alvinka90 Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:01 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Sindia, кэшбэк -  это возврат части стоимости покупки на счет покупателя. Регистрируетесь на каком-то кешбек сервисе, потом переходите на сайт интернет-магазина по специальной ссылке. С каждой совершенной покупки на счет зарегистрированного пользователя возвращается процент или фиксированный бонус — у каждого магазина он свой (до 30%).

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Экономия - это хорошо или плохо? (Экономия)
Страница 1 из 11
Поиск: