Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Как отдохнуть в выходные (развлечения без вреда для здоровья)
Как отдохнуть в выходные
Irina27 Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Как отдохнуть в выходные , чтобы на утро голова не болела? smile

Ирина Дмитриевна

dron66 Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:19 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Я в выходные дни принимаю душ, потому как работаю сутками. Потом готовлю вкусный обед, пью слабо алкогольные напитки, ем и спать, конечно и в интернете немного сижу. Когда отсыпаюсь опять нахожусь в интернете. Если есть какие то дела, то делаю их. Второй выходной - стирка, готовка, интернет, иногда прогулки. Сейчас дожди, а летом на водоеме отдыхал.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

khazov Дата: Суббота, 19.04.2014, 19:59 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Контакты
В хорошую погоду на природе, шашлычок, ну а пить-то не надо до поросячего визга, чтобы на утро голова болела. Хотя личной мной замечено: я на природе, на даче, т.е. на свежем воздухе по утрам не более даже изрядно выпив лишка. Если ехать некуда, погода не летняя-не лЁтная - дома фильмец или программу юмористическую смотрю с пивком, но качественным и в умеренном количестве.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Как отдохнуть в выходные (развлечения без вреда для здоровья)
Страница 1 из 11
Поиск: