Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Круги общения. (Путь к успеху)
Круги общения.
Guleitosha Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Вы знаете, что отделяет вас от президентов, членов королевских семей, актёров и известных деятелей, 3-4 человека? Эти люди ваши друзья.

Да именно, ваши друзья.
Верный путь к успеху, общение с успешными.
Задумался кто нибудь, как на человека влияет его круг общения?
Общаясь с людьми которые вращаются в финансовых сферах, вы будете иметь знания о финансах, в литературных кругах, о литературе.
«Всегда найдётся кто-то, кто знает что-то...»
Стивен Кинг

Я не призываю менять друзей, а побуждаю не останавливаться на достигнутом. Совершенствуйтесь, развивайтесь, будьте ценными и не заменимыми. Забудьте слова "не возможно" и "если",потому что они рождают сомнения.
Любая цель достижима.
А если вы считаете что нет, то вы  первое препятствие на своём пути.
В завершение, я хочу пожелать каждому удачи и исполнения задуманного.
Пусть каждый найдёт свою лестницу в небо!
Прикрепления: 2041806.jpg(52Kb) · 6404200.jpg(46Kb)

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Суббота, 20.04.2013, 11:45

zdravljica Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:21 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Хороша тема, ай хороша. Правда, друзья для великих это роскошь, не очень у них получается найти друзей.
Но в случае обычных людей, да, друзья важны, иногда они могут дать пример в чем-то, иногда мы можем перенять опыт. Но друзья в бизнесе - отбой.

Linkum

Guleitosha Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:03 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
Цитата (zdravljica)
Но друзья в бизнесе - отбой.

А по чему нет?
Надёжно плечо и человек, который всегда поделится опытом.
Важно быть честным с людьми.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Воскресенье, 21.04.2013, 11:05

el1581 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:34 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Важно быть честным с людьми
Честным можно, но парой честностью начинают пользоваться в отвратительных ситуациях. Успокаивает то, что сохраняется душевное спокойствие в отношении своего поведения. Но так же может захлестнуть волна негодования в отношении других, которые умело прикрылись вашим поведением.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

zdravljica Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
el1581
Хм... Не зря же есть такое выражение, как дружба выявляется в тяжелых ситуациях.
Guleitosha
Ну, бизнес это бизнес, тут можно выделить качества друзей в чем бы то не было, может харизма, наглость, можно это привить к себе, а вот если взять друга в свой бизнес - обернется против тебя. Говорю с сожалением, убеждался и на своем примере, и на чужом. Поэтому, для меня, афоризма "Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе" отражает действительность, основанную на опыте.)

Linkum

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Ну, бизнес это бизнес, тут можно выделить качества друзей в чем бы то не было, может харизма, наглость, можно это привить к себе, а вот если взять друга в свой бизнес - обернется против тебя. Говорю с сожалением, убеждался и на своем примере, и на чужом. Поэтому, для меня, афоризма "Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе" отражает действительность, основанную на опыте.)
Да я поддерживаю твоё мнение потому что у меня тоже был подобный опыт, лучше действительно прислушиваться в этому высказыванию Джона Рокфеллера "Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе" которое я начал понимать когда только сам столкнулся с этим в жизни

Guleitosha Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:46 | Сообщение # 7
Финансист
Контакты
Цитата
Честным можно, но парой честностью начинают пользоваться в отвратительных ситуациях.

Вы обходите стороной тех, кто вами пытается  пользоваться. Гоните подобных людей из
своей жизни.

Я знаю парочку копирайтеров. Известные и успешные люди.
Один из них мультимиллионер, второй президент  собственной рекламной компании.
Я не буду сейчас называть их имена, потому что планирую подготовить отдельную тему об этом.
Их бизнес построен на честности, любви и доброжелательности.

Цитата
Если бы мошенники знали все преимущества честности, то они ради выгоды
перестали бы мошенничать.
                                                                                                              Бенджамин Франклин
Ведь это не трудно. Я сказал бы, быть честным-это здорово!
Делайте это и вы поймёте все преимущества.
Будьте добрее друг к другу.

."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Пятница, 26.04.2013, 01:51

el1581 Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:00 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Guleitosha, не нашла тему про ваш сайт, решила здесь написать. Советы от других это ведь тоже часть пути по направлению к успеху. Так вот несколько раз заглянула к вам на сайт и до сих пор не увидела кнопок соц сетей, почему?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Круги общения. (Путь к успеху)
Страница 1 из 11
Поиск: