Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Смерть Бориса Березовского
Смерть Бориса Березовского
irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:36 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (dron66)
Поэтому и пора менять политику в государстве, чтобы каждый член нашего государства был ему дорог.

да ладно, не будет такого никогда. Это возможно разве что в тех условиях,  когда президент/правитель знает каждого гражданина (или подданного) в лицо и по имени.

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:44 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (irenko)
да ладно, не будет такого никогда. Это возможно разве что в тех условиях,  когда президент/правитель знает каждого гражданина (или подданного) в лицо и по имени.
Ну почему же лично в лицо, это простой патриотизм, который воспитывается в населении годами и поколениями. Возьмите Америку, не смотря на ужасающих размеров бюрократизм, государство заботится о всех своих гражданах, даже о самых бедных.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:41 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Контакты
патриотизм и забота о гражданах суть не одно и то же. Вон в Северной Корее этого патриотизма девать некуда.

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:55 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Вон в Северной Корее этого патриотизма девать некуда.
В Северной Корее да, Патриотизм есть. Там скорее диктатура, и еще слово забыл.  Когда любого могут признать изменником родины и расстрелять, а массы будут верить, что это справедливо.
Борис Березовский прожил яркую жизнь, не совсем честную, а кто может заработать такой капитал честно, конечно никто. Вот и его не пустили умереть на родину, значит чего то боялись, что то о правительстве знал он, и теперешнее правительство боялось огласки. Время покажет и информация рано или поздно просочится в интернет издания.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:59 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Вот и его не пустили умереть на родину, значит чего то боялись, что то о правительстве знал он, и теперешнее правительство боялось огласки. Время покажет и информация рано или поздно просочится в интернет издания.

ох, не думаю, что в современный век открытости информационного пространства и свободы слова вообще возможны какие-то сенсационные разоблачения. Ну что он мог бы сказать такого, что мы до этого не знали? Что в правительстве воруют? так все знают, что они воруют...

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:19 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
ох, не думаю, что в современный век открытости информационного пространства и свободы слова вообще возможны какие-то сенсационные разоблачения. Ну что он мог бы сказать такого, что мы до этого не знали? Что в правительстве воруют? так все знают, что они воруют...
Ну не знаю, я хоть и высказываюсь в адрес правительства, но в целом оно мне безразлично, я ведь присягу СССР давал, вот и верен до сих пор, правда уже прошлому. А информации может быть достаточно, может о Путине или о ком то приближенном к нему, может о гос структуре, мы этого не знаем.

irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:08 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
А информации может быть достаточно, может о Путине или о ком то приближенном к нему, может о гос структуре, мы этого не знаем.

ну вот лично вас - что бы удивило или шокировало? Разве что убедительные доказательства того, что они едят детей на завтрак. А все остальное мы если и не знаем наверняка, то хотя бы догадываемся. Так что Борис Абрамович, скорее всего, просто не поделился попиленным баблом с остальными. Это единственный грех, который в современном мире непростителен.

dron66 Дата: Вторник, 30.04.2013, 07:35 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
ну вот лично вас - что бы удивило или шокировало?
Меня эта информация разве что повеселила, кто я? Я не политический деятель и не в моей власти менять президентов или политику страны. Но в целом если у Березовского была ценная информация, то за нее запросто могли лишить жизни.

irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:51 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Но в целом если у Березовского была ценная информация, то за нее запросто могли лишить жизни.

ну вот я спрашиваю - какая ценная информация? Вон у Навального этой ценной информации два вагона, так его даже посадить не могут

dron66 Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:30 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
ну вот я спрашиваю - какая ценная информация? Вон у Навального этой ценной информации два вагона, так его даже посадить не могут
Ну все, не обладаю я ценной информацией, поживем увидим два развития события. Или все канет в лету или всплывет через время что то интересное.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 03:55 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Ну все, не обладаю я ценной информацией, поживем увидим два развития события. Или все канет в лету или всплывет через время что то интересное.

действительно - посмотрим, как будут развиваться события. Может, будет очередной "Закон Магнитского", только теперь "Пакт Березовского" или что-то вроде того. 

А вы заметили, коллега, что мы в этой теме одни? Никого больше судьба опального олигарха не интересует? Или обсуждать политические темы сложнее, чем флудить везде подряд?

Sananauthor Дата: Суббота, 04.05.2013, 07:56 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Скажу честно (дабы вы небыли одни в этой теме  smile ), что не вижу для себя смысла строить догадки, пусть  этим делом занимаются те, кто в этом заинтересован, а мне, скажу честно, от этих событий ни холодно, ни жарко. Для меня важнее понять, как мне повысить свою эффективность, увеличить свое благосостояния, сделать свою жизнь лучше, наконец. Именно этим и объясняется моя активность в таких темах. Что касается политики, то я в ней лишь наблюдатель, то есть не строю догадок, ничего никому не доказываю, а просто наблюдаю и делаю для себя выводы, дабы правильно отдать свой голос на выборах. Не более того. По-другому на политические события, происходящие в стране, я повлиять не могу.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 10:05 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Скажу честно (дабы вы небыли одни в этой теме  ), что не вижу для себя смысла строить догадки, пусть  этим делом занимаются те, кто в этом заинтересован, а мне, скажу честно, от этих событий ни холодно, ни жарко. Для меня важнее понять, как мне повысить свою эффективность, увеличить свое благосостояния, сделать свою жизнь лучше, наконец. Именно этим и объясняется моя активность в таких темах. Что касается политики, то я в ней лишь наблюдатель, то есть не строю догадок, ничего никому не доказываю, а просто наблюдаю и делаю для себя выводы, дабы правильно отдать свой голос на выборах. Не более того. По-другому на политические события, происходящие в стране, я повлиять не могу.
Александр, да вы политически пассивный? Похвально. Но исполняя свой долг перед нашим форумом, можно и буркнуть свое мнение. Лично мне тоже некоторые темы нейтральны, но мысли есть и я их высказываю.
 Все равно интерес к смерти Березовского пока не пропал, но со временем он угаснет, кто затеял это убийство на это и рассчитывают.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:28 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
а мне, скажу честно, от этих событий ни холодно, ни жарко. Для меня важнее понять, как мне повысить свою эффективность, увеличить свое благосостояния, сделать свою жизнь лучше, наконец. Именно этим и объясняется моя активность в таких темах. Что касается политики, то я в ней лишь наблюдатель, то есть не строю догадок, ничего никому не доказываю, а просто наблюдаю и делаю для себя выводы, дабы правильно отдать свой голос на выборах.

Так ведь политическая обстановка напрямую влияет на благосостояние. Надо ориентироваться в том числе и в политической конъюнктуре. Но вы правы, иногда это очень утомляет. Я с недавних пор устроила отпуск своей нервной системе - отказалась от телевизора и чтения новостей... настолько спокойнее стало жить smile

dron66 Дата: Четверг, 09.05.2013, 09:37 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Контакты
На меня политическая обстановка никак не влияет, если не буду тянуть лямку все и остановится. Интересно, что то новое обнаружилось по Березовскому или как я и писал выше все затухает?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Смерть Бориса Березовского
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: