Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Profit Centre (информация)
Profit Centre
Valirov Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Рад сообщить Вам что на свет появилась новая информационная сеть: "Profit Centre". 
Миссия предприятия - минимизировать экономические потери граждан, от резких перепадов уровня цен на различные виды активов, в следствии изменений политико-экономического курса, а так же способствовать повышению финансовой грамотности общества, как в Российской Федерации, так и за ее пределами. 

Вам уже приходилось работать в поте лица, только для того, чтобы в один "прекрасный день" узнать, что все ваши сбережения и накопления обесценились? 
Если Вы не хотите ощутить эти переживания, тогда Вам с нами по пути! 
Наши адреса в социальных сетях представлены на странице "Контакты и обратная связь". В социальных сетях выкладывается наиболее актуальная на сегодняшний день информация о политической и экономической ситуации в Мире. 

Более подробная информация на сайте проекта: http://profitcentre.narod2.ru 

Заходите и помните - предупрежден - значит вооружен. Не подставляйтесь друзья!
Прикрепления: 4961128.jpg(108Kb)

Web сайт: Profit Centre

zdravljica Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Контакты
Большие амбиции, конечно. Достойно уважение, теперь я понимаю, откуда вы столько всего знаете про тот же доллар, товарищ Валиров.
Финансовая грамотность это нужно каждому, невзирая на профессию и деятельность.

Linkum

Valirov Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Цитата (zdravljica)
Большие амбиции, конечно. Достойно уважение, теперь я понимаю, откуда вы столько всего знаете про тот же доллар, товарищ Валиров. Финансовая грамотность это нужно каждому, невзирая на профессию и деятельность.
 Служу на благо общества smile  На самом деле, лично я не много потерял в кризис 17 августа 1998 года, поскольку мне было всего 13 лет. Просто этот день совпал с моим днем рождения и на подарочные деньги я смог купить только несколько жвачек. А детские впечатления много значат)

lukrom Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:08 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Цитата (zdravljica)
Финансовая грамотность это нужно каждому, невзирая на профессию и деятельность.
Да согласен именно благодаря финансовой грамотности, можно постепенно стать обеспеченным человеком

Valirov Дата: Среда, 20.03.2013, 09:24 | Сообщение # 5
Инвестор
Контакты
Цитата (lukrom)
Да согласен именно благодаря финансовой грамотности, можно постепенно стать обеспеченным человеком
и создать обеспеченное общество.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Profit Centre (информация)
Страница 1 из 11
Поиск: