Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Вот за эти "грехи" убили Каддафи
Вот за эти "грехи" убили Каддафи
Ra Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:19 | Сообщение # 16
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
cJIoHuk

конечно ты красиво все описал, но в статье неоспоримые факты, а то что брат кадаффи торговал нефтью за рубежом это его проблемы, путин тоже продает нефть зарубежом, а своим почем продает??? почем ТЫ покупаешь бензин и газ в своей стране????  кварпалата, кредитная система, система медицины и образования в России как??? все налажено, люди живут или существуют, а уровень рождемости????? и кстати как твой нефтяной бизнес, много продал в зарубеж????

А кто решал судьбу кадаффи - его народ???? или америка с францией???? или его псевдодрузья которые должны ему кучу денег в лице того же саркази????

как ты указал в своем коменте - "Излогать свою позицию я уже устал по этому вопросу" - я тебе отвечу, ты лентяй и неимеешь своей личной позиции по данному вопросу тк данную информацию ты получил от наших "друзей" из СНН, ББС и тд и тп.

Кадаффи был не угоден странам НАТО так как не позвалял тем зарабатывать на своем народе, через СМИ придумали недовольных людей (массы) повели их против Кадаффи, а кто шел против него я уверен там интелегенции, людей думающих о будующем не было.......

время конечно расставит все на свои места и тогда мы скажем кто был прав, кто виноват (Кадаффи или новое правительство) и кто теперь там будет продавать Нефть.

lukrom Дата: Среда, 20.03.2013, 10:02 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Ra)
Кадаффи был не угоден странам НАТО так как не позвалял тем зарабатывать на своем народе, через СМИ придумали недовольных людей (массы) повели их против Кадаффи, а кто шел против него я уверен там интелегенции, людей думающих о будующем не было.......
Да возможно всё было именно так как ты говоришь

irenko Дата: Среда, 20.03.2013, 14:46 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (Ra)

ну откуда такая уверенность? Все такие прям политологи-политологи, психологи и знатоки душ.

Alkan Дата: Среда, 20.03.2013, 21:11 | Сообщение # 19
Новый участник
Контакты
Итересно а в Сирии тоже "народ" восстал

irenko Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:59 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
Не раз слышала мнение, что Сирия была "тренировочным" вариантом. Что западные державы убедительно показали, что бывает с теми, кто не согласен под них прогибаться, даже если у них много денег и полная страна нефти.

dron66 Дата: Четверг, 21.03.2013, 04:58 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Да, Каддафи не вернуть, жаль, а нам против нашего любимого Владимира Владимировича как? Восстать? Может все таки начнет заботиться о своем народе КГБист. Или он до сих пор не понял, что правит страной, а в стране люди живут им кушать надо, одеваться надо, детей рожать, лечить разные болезни. А он налогами душит и ничего при этом не делает, для страны. Почитал бы как Каддафи относился к своему народу, может что и изменилось в нашей Стране.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Четверг, 21.03.2013, 08:22 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Да, Каддафи не вернуть, жаль, а нам против нашего любимого Владимира Владимировича как? Восстать?
Я не из России, но примерную ситуацию знаю, и все же, не понять, почему граждане против Путина?)

Linkum

irenko Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:08 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Восстать?

эй-эй, Вы смотрите, а то прикроют форум-то как экстремистский. У нас статья есть за призыв к насильственному свержению власти.

GoldmanSachs Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:45 | Сообщение # 24
Лучший банкир
Контакты
Цитата (dron66)
Да, Каддафи не вернуть, жаль, а нам против нашего любимого Владимира Владимировича как? Восстать? Может все таки начнет заботиться о своем народе КГБист. Или он до сих пор не понял, что правит страной, а в стране люди живут им кушать надо, одеваться надо, детей рожать, лечить разные болезни. А он налогами душит и ничего при этом не делает, для страны. Почитал бы как Каддафи относился к своему народу, может что и изменилось в нашей Стране.
Это легко сказать что если ты станешь якобы президентом, сможешь многое улучшить, по сути президенты это марионетки которые выполняют указания более влиятельных людей, это система и как бы ты не хотел изменить не изменишь всё до идеала, это ведь система

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:09 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
по сути президенты это марионетки которые выполняют указания более влиятельных людей,

о, еще один. Угу, миром правять жидомасоны, они диктуют президентам свои условия, всемирный заговор ZOG

FITC Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:10 | Сообщение # 26
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Alkan)
Итересно а в Сирии тоже "народ" восстал
Именно в Азии это явления является нормальным, народ недоволен и он проявляет своё недовольство активно, правда такое не во всех странах Азии прокатит

irenko Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:45 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
правда такое не во всех странах Азии прокатит

как раз в Азии этот сценарий весьма удивителен. Вспоминается старина  Маркс со своим товарищем Сникерсом Энгельсом. Они дельные вещи писали по этому поводу. До сих пор актуальные.

vedun39 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:07 | Сообщение # 28
Новый участник
Контакты
К вышесказанному списку я добавил бы аспект, что куда-то подевались долговые обязательства США перед Ливией за поставки нефти. А ведь это многие милиарды. Думаю, что это один из основных пунктов ликвидации Каддафи.

Sananauthor Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:12 | Сообщение # 29
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (vedun39)
К вышесказанному списку я добавил бы аспект, что куда-то подевались долговые обязательства США перед Ливией за поставки нефти. А ведь это многие милиарды. Думаю, что это один из основных пунктов ликвидации Каддафи.

А вот это мнение мне кажется более реальным. Нет человека -  нет проблемы. В случае с Америкой - долга.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

GoldmanSachs Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:01 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (irenko)
Не раз слышала мнение, что Сирия была "тренировочным" вариантом. Что западные державы убедительно показали, что бывает с теми, кто не согласен под них прогибаться, даже если у них много денег и полная страна нефти.
И ведь с Ираком была точно такая же история как и с Сирией

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Вот за эти "грехи" убили Каддафи
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: