Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Рекомендуем для прочтения (Рекомендуемые книги на тему бизнеса и финансов)
Рекомендуем для прочтения
Alenenok Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кто что читал интересного на данную тематику?

Название книги,автор и пара слов о том, почему рекомендуем прочесть

Sananauthor Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:00 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Поддерживаю автора! Хорошую тему затеяли! Я сам давно хочу заняться самообразованием в теме бизнеса и финансов, так что Ваши ценные рекомендации будут как раз вовремя.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:19 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Контакты
Что Вы Имеете ВВИДУ, книги по бизнесу? Так лучше на конкретных примерах, кто чем занимался, занимается или знает или слышал о успешном ведении бизнеса, книги конечно хорошо, но они не успевают быть актуальными, устаревает информация.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Alenenok Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:47 | Сообщение # 4
Финансист
Контакты
Цитата (dron66)
книги конечно хорошо, но они не успевают быть актуальными, устаревает информация.

есть то, что устаревает, а есть то, что вечно..основы основ, так сказать, книги о легендарных личностях всех времен по данной теме и прочее

Trofim_Ko Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Награды: 0
Контакты
"Капитал" Маркса? biggrin

irenko Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (Trofim_Ko)
"Капитал" Маркса?

Опередили smile
Как раз хотела предложить smile

Alenenok Дата: Понедельник, 25.02.2013, 08:55 | Сообщение # 7
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
"Капитал" Маркса?

а сами читали?))))

zdravljica Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:21 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Ой, даже не притрагиваюсь к прологу таких вот книг про "Бизнес", мне даже лень реальной литературой про Форекс заняться, чего уж говорить про философию неизвестных и даже известных мне людей.

Linkum

olala777 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:19 | Сообщение # 9
Финансист
Награды: 2
Контакты
Актуальная книжка, которую читала еще в школе, "Если хочешь быть богатым и счастливым - не ходи в школу".

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

cred-fin Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:16 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 17
Контакты
Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа". Книга прекрасно ориентирует простого человека как правильно тратить и как инвестировать деньги. На что стоит тратить деньги а на что нет. Книга изменила мое отношение к деньгам и стал успешным. Во многом благодаря книге Кийосаки, хотя и не только ей.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Alenenok Дата: Понедельник, 25.02.2013, 14:29 | Сообщение # 11
Финансист
Контакты
Цитата (cred-fin)
Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа".

Спасибо большое за ценный отзыв.очень интересно прочесть такую литературу, ориентированную именно на просто человека, а не на профессора в области финансов)Спасибо)

lyuda Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:50 | Сообщение # 12
Банкир
Награды: 7
Контакты
Цитата (Alenenok)
Кто что читал интересного на данную тематику?Название книги,автор и пара слов о том, почему рекомендуем прочесть

вот только тематику вы не озвучили smile Про кредиты книг не знаю. А про финансы их много. Или вы имеете ввиду бизнес -книги? Наполеон Хилл отлично пишет, слышала.
Цитата (dron66)
Так лучше на конкретных примерах, кто чем занимался, занимается или знает или слышал о успешном ведении бизнеса, книги конечно хорошо, но они не успевают быть актуальными, устаревает информация.
а вот тут не скажите. Иным книгам по 10, 20, 50 или 100 лет. А они актуальны и интересны. И сохраняют практическую ценность до сих пор.

Дейл Карнеги, к примеру, пишет о том, как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. Эта книга полезна и бизнесмену, и финансисту и простому человеку. А писал ее Дейл Карнеги в первой половине 20 века. Она разве устарела?

Alenenok Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:06 | Сообщение # 13
Финансист
Контакты
Цитата (lyuda)
вот только тематику вы не озвучили

Озвучила..тематика бизнеса, финансов и всего с эти связанного..чтоб можно было простому смертному прочесть и понять-как жить дальше biggrin

svirepost Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:46 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (cred-fin)
Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа". Книга прекрасно ориентирует простого человека как правильно тратить и как инвестировать деньги. На что стоит тратить деньги а на что нет. Книга изменила мое отношение к деньгам и стал успешным. Во многом благодаря книге Кийосаки, хотя и не только ей.
Огромный плюс, уникальная книга.
Гай Кавасаки Стартап 11 мастер- классов
Уоррен Баффет как 5$ превратить в 50$ 
Интересные книги, рекомендую к прочтению.

lukrom Дата: Среда, 27.02.2013, 15:26 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (cred-fin)
Да эта книга написана очень простым и понятным языком которая реально переворачивает наши стандартные представления о мире финансов - один раз прочитав уже будешь иначе смотреть на то, как следует зарабатывать деньги. Я бы также посоветовал всем почитать следующую книгу которая называется "Стартап Без Бюджета" особенно её рекомендую, тем кто хочет открыть своё дело и нету для этого необходимого количества ресурсов. Автором этой книги является Майк Михаловиц. Почему я рекомендую её Вам прочитать потому что эта книга даёт, очень сильный заряд мотивации и в ней нет ничего лишнего. Только самое нужное и необходимое. Для того чтобы не просто её прочитать и сказать здорово, а начать применять полученные знания сразу на практике!

Сообщение отредактировал lukrom - Среда, 27.02.2013, 15:28

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Рекомендуем для прочтения (Рекомендуемые книги на тему бизнеса и финансов)
Страница 1 из 212»
Поиск: