Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Монеты 2003 года выпуска (правда али вымысел?)
Монеты 2003 года выпуска
Alenenok Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:45 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Соц сети пестрят объявлениями о том, что диким спросом пользуются монеты 2003 года выпуска Санкт-Петербургского монетного двора..якобы за одну рублевую, пятирублевую монетку можно получить от 4000 до 10000 рублей. Кто-нибудь в теме?))Что это?правда или очередная утка для того, чтоб народ свои копилочки перетряс?

Sananauthor Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:18 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Точно утверждать не могу, ибо не знаю, но мне кажется, что это утка. Взять, к примеру, советские рубли, их ценник не поднимается выше 150 рублей за штуку, а тут российские монеты, пусть и Санкт-Петербургского монетного двора. Не верится. если честно.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Очередная утка. Таких много в соцсетях - о том, что самые дорогие монеты - копейка и 50 копеек; выставляют "реальные цены" монет... Я только не могу понять профита.

Равно как и не могу понять смысла рассылать сообщения про бездомных собачек, которых вот-вот уничтожат; про пропавших людей (фото явно взяты из интернета); про срочно требующуюся кровь редкой группы, про людей, потерявших якобы память и найденных в больнице (согласна, есть небольшой процент истинных объявлений, но большинство - постановочные, гуляют по сети годами)... В чем их смысл? Просто чтобы твой пост разошелся и все его процитировали?

Alenenok Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Финансист
Контакты
Вот и я считаю, что все выдумка, несмотря на утверждения людей, мол я вот ходил сдавал монеты и получил много денег))
мелкий брат перебрал свою копилку))а денег там нормально прям мелочью))больше 7 тыщ-так в итоге ни одной такой монеты найдено не было)))

А по поводу, что всякую ересь постят-хз в чем прикол-переход на какие-либо сайты вполне возможно сделан для привлечения посещаемости данного сайта для получения прибыли..а вот лайки про кровь в статусах соц сетей..там правда телефонный номер какой-то указан..мож тоже как-нить деньги снимают за звонки.

cred-fin Дата: Пятница, 22.02.2013, 15:54 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Банки принимают некоторые из них по заниженной стоимости. Кассиры магазинов и банковские кассиры активны выискивают эту мелочь. В обороте ее уже почти нет. Если только по старым карманам завалялась. В Москве эти монеты покупал какой-то банк. Юзайте поиск по сайту, внизу форума. Была у нас статья что-то типа "Как продать 1 рубль за 5000 рублей"

Вот эта статья, кстати Российский банк меняет рубли на рубли по курсу 1:5000 - 21 Января 2011 - именно тогда эта статья обошла все СМИ и началась охота за этими монетами.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Alenenok Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Финансист
Контакты
Таааааакс!пошла трясти копилку с железкками))))))
не, мужу эту миссию поручу)))

cred-fin Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 17
Контакты
Цитата (Alenenok)
Таааааакс!пошла трясти копилку с железкками))))))
не, мужу эту миссию поручу)))
только давайте сюда в тему вытащим данные по всем монетам, которые стоят дорого. Это монеты с 1999 года вроде бы, номиналом от 50 копеек до 5 рублей.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

dron66 Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Знаете. поддержу мнение остальных, утка, что в них особенного? Непонятно. создать ажиотаж, скупить, а потом продать? Но если У кого есть подробная информация с удовольствием прочитаю, Интересно, что, где и как ценится.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Alenenok Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:25 | Сообщение # 9
Финансист
Контакты
Цитата (cred-fin)
только давайте сюда в тему вытащим данные по всем монетам, которые стоят дорого. Это монеты с 1999 года вроде бы, номиналом от 50 копеек до 5 рублей.

легко))

вот, что нам предлагают (см файл, таблица тут не отображается

Теперь все дружно распечатываем табличку и идет искать железные денюююшки))))

Прикрепления: 6384823.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал Alenenok - Суббота, 23.02.2013, 17:29

svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 07:12 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Да их в кубышках не реально найти, ошибочные выпуски были минимальны, отсюда и такая цена.

dron66 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 02:06 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Да, цена красивая, а я в эти года на Украине жил, жаль, а советские рублики имеются в загажнике, правда бумажные, но все же, может кто знает имеют ли они какую нибудь ценность или нет?

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Natasha_A Дата: Понедельник, 11.03.2013, 15:24 | Сообщение # 12
Банкир
Награды: 3
Контакты
пару лет назад у нас девчонки в салонах всю мелочь проверяли по "особым приметам". Так и не нашли ни одной ценности. Но что самое интересное, я всем сотрудникам нашим рассылку про монеты через аську делала, думала они активно и коллективно (!!!) начнут мелочь шерстить. Так нет же. В тихушку друг от друга... не любят русские профитом делиться.

GoldmanSachs Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:55 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
Равно как и не могу понять смысла рассылать сообщения про бездомных собачек, которых вот-вот уничтожат; про пропавших людей (фото явно взяты из интернета); про срочно требующуюся кровь редкой группы, про людей, потерявших якобы память и найденных в больнице (согласна, есть небольшой процент истинных объявлений, но большинство - постановочные, гуляют по сети годами)... В чем их смысл? Просто чтобы твой пост разошелся и все его процитировали?
А некоторые ещё создают группы и сайты якобы они больные, и собирают с людей деньги, у некоторых действительно такая ситуация, а кто-то просто обманывает народ

zdravljica Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:03 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
GoldmanSachs
Действительно, тяжело отличить правду от корысти в такой СЕРЬЕЗНОЙ теме. На мой взгляд, такие группы и баннеры надо обходить стороной.

Linkum

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:55 | Сообщение # 15
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (Alenenok)
Соц сети пестрят объявлениями о том, что диким спросом пользуются монеты 2003 года выпуска Санкт-Петербургского монетного двора..якобы за одну рублевую, пятирублевую монетку можно получить от 4000 до 10000 рублей. Кто-нибудь в теме?))Что это?правда или очередная утка для того, чтоб народ свои копилочки перетряс?
Может они золотые?

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Монеты 2003 года выпуска (правда али вымысел?)
Страница 1 из 11
Поиск: