Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Зацени! Полностью прозрачный смартфон. Первые фото! (Чудеса от hi-tech.mail.ru)
Зацени! Полностью прозрачный смартфон. Первые фото!
irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:11 | Сообщение # 46
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (dron66)
Конечно, людей желающих выделиться среди других вполне достаточно, тем более по всему миру.

да, просто вопрос в том, как именно выделяться. Одно дело - понты, другое - фричество. Не думаю, что все, кто хочет выделиться, будут ходить с ирокезом, покрашенным в радужные цвета или с татуировками на лице "я не такой как все!!!" 
Так же и с этим. Некоторые вещи характеризуют владельца отнюдь не лучшим образом. В частности, этот конкретный смартфон выглядит как дешевая китайская игрушка, а вовсе не добавляет образу шика.

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:30 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Ну так у нас теперь неформалов во всем мире чуть ли ни большинство, нормальные люди то вымирают, остаются какие то несуразности, к великому сожалению. Или меняется сознание людей и вместе с этим меняются ценности. Уверен, что с началом продаж будет крутой ПИ АР ход, Который подтолкнет массы на покупку такого смартфона.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:52 | Сообщение # 48
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Уверен, что с началом продаж будет крутой ПИ АР ход, Который подтолкнет массы на покупку такого смартфона.

ну вот разве что так. Я, правда, до сих пор не могу понять "яблочников", хотя это так круто - иметь у себя огрызок. У меня старый добрый андроид, и мне с ним удобно и хорошо.

dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 10:53 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (irenko)
старый добрый андроид,
Это здорово, что вам он нравится, а я как то с Windows дружу, и менять как то не интересно.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:58 | Сообщение # 50
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Это здорово, что вам он нравится, а я как то с Windows дружу, и менять как то не интересно.

у меня до этого была винда, тоже не хотелось менять, просто старый телефон совсем развалился. А новые из тех, что нравились, были на андроиде. И я так быстро к нему привыкла, очень даже понравилось

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Зацени! Полностью прозрачный смартфон. Первые фото! (Чудеса от hi-tech.mail.ru)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: