Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Зацени! Полностью прозрачный смартфон. Первые фото! (Чудеса от hi-tech.mail.ru)
Зацени! Полностью прозрачный смартфон. Первые фото!
irenko Дата: Среда, 20.02.2013, 18:47 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (svirepost)
В любом случае за этим будущее.

Почему за этим? Хотя мода штука непредсказумемая, но мне нравятся другие формы. Это все равно, что ходить голым: многие тела далеки от совершенства, но общество милосердно прячет их под одеждой. Так и с техникой - уродливые внутренности, микросхемы, кабели спрятаны за красивыми корпусами: кто-то любит обтекаемые и лаконичные формы, кто-то цветочки и стразики. А выворачивать это все наружу - имхо, не следует.

zdravljica Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:15 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Сейчас вышел Sony Xperia ZL. Водонепроницаемый. Проводили эксперимент, ставили телефон, 5-дюймовый по диагонали, в раковину и включали большой напор воды, телефону хоть бы что.
Я бы взял такой телефон в бассейн, и купаешься, и музыку слушаешь, и даже разговариваешь по телефону насколько это возможно.

Linkum

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:55 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
Водонепроницаемый.

Да, вот эту фишку бы и раскручивали. Его, если что, помыть можно под струей воды:)
Или длительно не требующий подзарядки - тоже практическая польза.
А прозрачный - пустые понты, больше ничего.

Doors Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:51 | Сообщение # 19
Новый участник
Награды: 0
Контакты
мне например точно ни к чему такой телефон

irenko Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:38 | Сообщение # 20
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Doors)
мне например точно ни к чему такой телефон

прозрачный или водонепроницаемый?

7ru7 Дата: Четверг, 28.03.2013, 08:55 | Сообщение # 21
Новый участник
Награды: 0
Контакты
angry Что вы тут все зациклились на этом телефоне??? Дело не в
телефоне, а дело в технологии!!! Просто эту технологию легче изобразить в таком
вот ракурсе, наглядно показана в виде телефона!!! А то, что там видна батарейка
и все остальные причиндалы, это не повод для черепно-мозговой трепанации!!! 

И
нефиг тут дискуссию разводить!!! Просто мужики молодцы, еще один прорыв в
технологиях!!! Ведь эту технологию можно воткнуть куда угодно и где угодно!!! Например
внедрить в военную технологию, в медицину, в машиностроение и тому подобное,
зависящие только от фантазии!!!

Дискутанты, елы-палы!!!

JPMorganChase Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:22 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Мне что-то не очень понравился это прозрачный смартфон смотрится непрезентабельно

dron66 Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:19 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (7ru7)
Что вы тут все зациклились на этом телефоне??? Дело не в телефоне, а дело в технологии!!! Просто эту технологию легче изобразить в таком
вот ракурсе, наглядно показана в виде телефона!!! А то, что там видна батарейка
и все остальные причиндалы, это не повод для черепно-мозговой трепанации!!!
 Опа, нас поругали!!! Смотри, а то я маме расскажу про тебя, она тебя в угол поставит, за недостойное поведение. Сотрясатель воздуха! hands

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:54 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата (7ru7)
Ведь эту технологию можно воткнуть куда угодно и где угодно!!! Например внедрить в военную технологию, в медицину, в машиностроение и тому подобное,
зависящие только от фантазии!!!

хм, и как ее воткнуть в машиностроение или медицину?

в смартфоне прозрачный корпус  вопрос дизайна, наворота, понтов. Зачем понты в медицине? Сделать прозрачный протез?

Вот еще интересная идея - сделать прозрачными автомобили. Пусть все видят, какого цвета у тебя носки и что ты возишь в багажнике. Одно время пытались ввести моду на прозрачные женские сумочки, но не прижилось: какая дама захочет на всеобщее обозрение выставлять свои интимности?

goldsystem Дата: Вторник, 02.04.2013, 23:26 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (dron66)
Опа, нас поругали!!! Смотри, а то я маме расскажу про тебя, она тебя в угол поставит, за недостойное поведение. Сотрясатель воздуха! hands
Так если посмотреть то действительно не красиво смотрится прозрачный телефон (: Просто люди что только не придумают чтобы привлечь людей

irenko Дата: Среда, 03.04.2013, 22:01 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Цитата (goldsystem)
Просто люди что только не придумают чтобы привлечь людей

некоторые вот смайлики пишут нетрадиционно smile

а про моду у Джанни Родари есть чудесная новелла (детская), про то, как две сестры Бефаны (Бефана - это в Италии волшебница, которая детям приносит рождественские подарки, летает на метле) открыли магазин, торгующий метлами для Бефан smile
И чтобы повысить продажи придумывали метлу-макси (с длинющей ручкой), мини (с короткой), миди (такой, как надо, к этому в итоге пришли). Он так весело троллил все маркетинговые приемы современности... Так и с телефонами. Были уже и супермаленькие, которые терялись и по которым невозможно звонить, потому что не попадешь по клавишам, и суперплоские, и сверхлегкие. Теперь вот прозрачные... В итоге, думаю, вернутся к старым добрым и надежным кнопкам, и чтоб только звонить по телефону, без наворотов всяческих.

goldsystem Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:38 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Замечания: 40%
Контакты
э
Цитата (irenko)
И чтобы повысить продажи придумывали метлу-макси (с длинющей ручкой), мини (с короткой), миди (такой, как надо, к этому в итоге пришли). Он так весело троллил все маркетинговые приемы современности... Так и с телефонами. Были уже и супермаленькие, которые терялись и по которым невозможно звонить, потому что не попадешь по клавишам, и суперплоские, и сверхлегкие. Теперь вот прозрачные... В итоге, думаю, вернутся к старым добрым и надежным кнопкам, и чтоб только звонить по телефону, без наворотов всяческих
Цитата (irenko)
а про моду у Джанни Родари есть чудесная новелла (детская), про то, как две сестры Бефаны (Бефана - это в Италии волшебница, которая детям приносит рождественские подарки, летает на метле) открыли магазин, торгующий метлами для Бефан smile
Наверное этот магазин открыли для того,что бы детям веселее было..Более реально всё происходило

Sananauthor Дата: Понедельник, 08.04.2013, 04:39 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Манера и интонация сообщения у 7ru7, конечно, не ахти, но за его суть я готов вступиться и снова написать то, что писал выше: почему-то вы расцениваете данную технологию и данную новость, как способ удовлетворить свое желание попонтоваться, то есть реально рассматриваете возможность, что после этого изобретения на рынок выйдут прозрачные телефоны. Однако, если внимательно прочитать и воспринять слова тех, кто это изобрел, становится понятно, что сделано это было исключительно с научными целями. А они, как известно, таковы: желание доказать, что невозможное - возможно. Так и в данном случае. Некая группа ученых - разработчиков решила доказать своим коллегам и всему сообществу, твердившему, что невозможно создать прозрачный телефон, обратное. И у нее это получилось! Не более того! Не стоит выдумывать, как будет это распространяться, продаваться и использоваться. Это простое желание доказать. Причем суть этого доказательства, по большему счету, сводится к тому, что возможно передавать питание к элементам телефона (от батареи, которая видима) без использования проводов, что и продемонстрировано (проводов действительно нет). Посему, резюмируя, данную новость следует рассматривать исключительно с точки зрения науки, а не коммерции и нашего быта.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

zdravljica Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:23 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Прозрачный смартфон - нескрасивый смартфон. Да и зачем он? Технологически прогресс. Впрочем, про Политрон я до этого ничего не слышал, где бы им взять репутацию? Наверное, за счет инноваций, которые не особо-то полезны.

Linkum

irenko Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:28 | Сообщение # 30
Олигарх форума
Контакты
Цитата (goldsystem)
Наверное этот магазин открыли для того,что бы детям веселее было..Более реально всё происходило

э.. кхм... это вы о чем? есичо - это в книжке было. Для детей. Волшебниц не существует smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Зацени! Полностью прозрачный смартфон. Первые фото! (Чудеса от hi-tech.mail.ru)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: