Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:07 | Сообщение # 301
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Galina_Kova)
О том и речь, что надо хоть иногда на землю спускаться, чтобы потом не было настолько больно.

ну либо влюбляться в человека без недостатков, чтобы реальный образ был максимально приближен к идеальному smile
тогда и разочарования не будет

el1581 Дата: Суббота, 04.05.2013, 18:26 | Сообщение # 302
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
А у моей второй половинки нет недостатков, есть только особенности характера, которые мне не всегда нравятся.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 21:50 | Сообщение # 303
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
А у моей второй половинки нет недостатков, есть только особенности характера, которые мне не всегда нравятся.

вот. Это то, о чем я сказала выше smile

Надо просто искать идеального мужчину, а не хватать первого попавшегося, тогда и успешно все будет.

Pink_Floyd Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:23 | Сообщение # 304
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Цитата (Galina_Kova)
Я реально человека оценивала, сразу. Поэтому сейчас живу спокойно.

Расскажите, как можно оценить сразу, да еще и реально? Просто я всегда считала, что человека видишь ровно настолько, насколько он готов себя показать. Это во-первых. Во-вторых, многие ситуации, способные раскрыть истинную натуру человека,  возникают не в первый день, и даже не в первый год отношений с ним.

dron66 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 06:00 | Сообщение # 305
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (irenko)
Надо просто искать идеального мужчину, а не хватать первого попавшегося, тогда и успешно все будет.
Интересная мысль, но в принципе совершенно правильная. Выбирайте для себя и под себя, чтобы потом не разочаровываться и не рушить семью.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:30 | Сообщение # 306
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Pink_Floyd)
возникают не в первый день, и даже не в первый год отношений с ним
Ну и семья не создается в первый день знакомства. А выводы о человеке можно сделать, и в первый день, обычно плохие качества не обманывают.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

irenko Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:58 | Сообщение # 307
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Pink_Floyd)
возникают не в первый день, и даже не в первый год отношений с ним.
как в анекдоте -
- у тебя жена честная?
- не знаю... десять лет живем, пока, вроде, ничего не украла...

el1581 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:35 | Сообщение # 308
Олигарх форума
Контакты
Да и при выборе спутника надо смотреть на реального человека, а не на картинку, которую сам себе рисуешь. Если в человеке появляются плохие качества, то значит вам надоел этот человек и вы не хотите за ним, что-то выполнять.

irenko Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:19 | Сообщение # 309
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Да и при выборе спутника надо смотреть на реального человека, а не на картинку, которую сам себе рисуешь.

самый простой способ - судить по его делам. Потому как настоящий мужчина способен на Поступки. На ответственность. И поступки не по отношению к женщине, которой он очарован в данный момент, а в целом - на отношение к ближним. К слабым. К беспомощным.

dron66 Дата: Вторник, 07.05.2013, 06:10 | Сообщение # 310
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
самый простой способ - судить по его делам. Потому как настоящий мужчина способен на Поступки. На ответственность. И поступки не по отношению к женщине, которой он очарован в данный момент, а в целом - на отношение к ближним. К слабым. К беспомощным.
Рассуждать нам сейчас легко, о выборе партнера и спутника жизни, но когда молодой, то на глазах одеты розовые очки. Верите, почти всю жизнь был в них, пока не произошли трагические события, наверное только второй год смотрю на жизнь трезво, реально и оценивая ее со всеми недостатками и в людях не вижу волшебников, они или хорошие или плохие или совсем никакие. Но это уже и возраст и опыт наверное.

el1581 Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:45 | Сообщение # 311
Олигарх форума
Контакты
А я завидую "белой завистью" (радуюсь), тем людям, которые не смотря на все пакости умеют вновь и вновь одевать розовые очки. И тем самым сохраняют оптимизм и веру в прекрасное будущее. Я вот так не могу, для меня любая мелочь, это конец света. Хотя в людей я верю до последнего и на многое могу просто закрывать глаза, но всему рано или поздно приходит конец. И тогда на душе становится очень гадко.

irenko Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:58 | Сообщение # 312
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Рассуждать нам сейчас легко, о выборе партнера и спутника жизни, но когда молодой, то на глазах одеты розовые очки.

нет, скорее в другом дело. В молодом возрасте больше гормон играет и кажется, что это-то и есть настоящее. А потом игра заканчивается, а остается реальная жизнь с практически незнакомым и чужим человеком. Вот потому и стоит выбирать спутника жизни головой и сердцем, а не другими местами.

Pink_Floyd Дата: Среда, 08.05.2013, 22:33 | Сообщение # 313
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
Потому как настоящий мужчина способен на Поступки.

Я это и имела в виду. Цветы и серенады под окном - это одно. А вот когда жизнь ставит тебя перед лицом серьезных проблем или горя, только тогда понимаешь - кто с тобой рядом. Но на этапе "узнавания" друг друга таких ситуаций, как правило, не возникает. Поэтому можно прожить с человеком годы и десятилетия, и быть уверенной в том, что тебе несказанно повезло. А потом вдруг, в одну минуту, понять, то он, простите, - дерьмо.  Поэтому тяжело говорить о возможности оценивать человека сразу и реально. Мы все связываем свои жизни с теми, кому ставим твердые 5 баллов. Только нередко оказывается, что эти 5 баллов были выставлены по 100-балльной шкале.

el1581 Дата: Среда, 08.05.2013, 23:21 | Сообщение # 314
Олигарх форума
Контакты
Такова наша жизнь и с этим ничего не поделаешь. Надеяться на человека хорошо, а где уверенность, что сами оправдываем чужие ожидания.

dron66 Дата: Четверг, 09.05.2013, 09:01 | Сообщение # 315
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
нет, скорее в другом дело. В молодом возрасте больше гормон играет и кажется, что это-то и есть настоящее. А потом игра заканчивается, а остается реальная жизнь с практически незнакомым и чужим человеком. Вот потому и стоит выбирать спутника жизни головой и сердцем, а не другими местами.
Иренко, так это одно и тоже, только разными словами.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск: