Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 83«1218192021228283»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:02 | Сообщение # 286
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
dron66, а к гаремам вы как относитесь?

Abrams Дата: Вторник, 30.04.2013, 06:09 | Сообщение # 287
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Все зависит от воспитания и жизненого опыта, кому то безуслоно жена не нужна, в его мировосприятия никого рядом с ним нет, для кого то идея прожить жизнь без семьи - это бред. Сколько людей - столько мнений, и каждое мнение имеет право на существование. Лично я, в силу воспитания и некоторой религиозности, не могу представить себе свою жизнь без жены и детей, ведь главное в жизни не успех, деньги, слава и прочее, главное - это дети!

dron66 Дата: Вторник, 30.04.2013, 07:26 | Сообщение # 288
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (irenko)
dron66, а к гаремам вы как относитесь?
Отрицательно, не смотря на то, что есть в крови немного восточной крови. Представляете, если жена мозги канифолит? А если целый гарем? Нет, хватит и одной.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 15:56 | Сообщение # 289
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Отрицательно, не смотря на то, что есть в крови немного восточной крови. Представляете, если жена мозги канифолит? А если целый гарем? Нет, хватит и одной.

ну в гаремах-то все четко организованно.
Но я это не к самой идее гаремов, а к тому, что общая жена никому не нужна, а "общественный" мужчина? Которым уже "попользовались"?

dron66 Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:24 | Сообщение # 290
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
а "общественный" мужчина? Которым уже "попользовались"?
Тут не нужно все понимать буквально, особенно в современном обществе. Общественный мужчина тоже никому не нужен, это с позиции женщины. Как правило общественные мужчины - красивы, рельефный торс, правильные черты лица и полное отсутствие собственного источника дохода, кроме женщин. Это как правило альфонсы. Но женщины все равно хотят такими пользоваться.

irenko Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:12 | Сообщение # 291
Олигарх форума
Контакты
да нет, я опять не об этом. Я о том, что отношение разное. Женщина, у которой много мужчин - потаскуха. А мужчина - герой, орел!

el1581 Дата: Среда, 01.05.2013, 01:03 | Сообщение # 292
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
Женщина, у которой много мужчин - потаскуха.
А это толь по тому, что таких женщин обсуждают женщины и они просто из зависти выставляют ее таковой, особенно те которые ничего в жизни "не добились", а сидят за тиранами или алкашами и молчат в тряпочку. 
Хотя по по-поводу "потаскух" тоже отдельный разговор. Есть же успешные дамы, которые просто перебирают партнеров в поисках своего идеала в постели, а есть и неудачницы, которые прыгают из постели в постель в надежде получить постоянное место проживания. 
Так что здесь тоже не все так просто и очень многогранно.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Pink_Floyd Дата: Среда, 01.05.2013, 02:25 | Сообщение # 293
Новый участник
Контакты
Цитата (el1581)
Есть же успешные дамы, которые просто перебирают партнеров в поисках своего идеала в постели, а есть и неудачницы, которые прыгают из постели в постель в надежде получить постоянное место проживания.
  Вы как-то странно расставили акценты. Получается так, что успешная женщина "просто ищет идеального любовника" и это в порядке вещей. А если те же телодвижения совершаются с целью получить постоянное место жительства (я так понимаю - замужество или сожительство?) - это характеризует неудачницу.
На мой взгляд и та, и другая ситуация - это отсутствие морального кодекса. Согласна, у каждого из нас он свой, но при этом существуют определенные границы, перешагнув которые человек начинает терять больше, чем приобретает. Не знаю, насколько такие барышни потаскухи или несчастные люди, но я называю их просто недоженщинами. Вроде бы все у них более-менее, только не тянут они на женщин. Так же, как и недомужчины - и придраться не к чему, а вот мужчиной язык не повернется назвать.

Сообщение отредактировал Pink_Floyd - Среда, 01.05.2013, 02:41

irenko Дата: Среда, 01.05.2013, 15:03 | Сообщение # 294
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Pink_Floyd)
На мой взгляд и та, и другая ситуация - это отсутствие морального кодекса.

Браво, Pink_Floyd! на 20-й странице обсуждения наконец-то возникло это слово - мораль. Еще 20 страниц и, может, кто-то слово "совесть" вспомнит. На всякий случай поясняю: это такие архаичные понятия, давно вышедшие из употребления. Современному человеку они ни к чему.

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:39 | Сообщение # 295
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Современному человеку они ни к чему.
Ну вы же противоречите сами себе. По крайне мере среди нас наверное все нормальные люди  и все понятия чести. и морали нам присущи.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 03:45 | Сообщение # 296
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Ну вы же противоречите сами себе. По крайне мере среди нас наверное все нормальные люди  и все понятия чести. и морали нам присущи.

dron66, есть такое слово - "ирония"

dron66 Дата: Суббота, 04.05.2013, 10:13 | Сообщение # 297
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Женщина, у которой много мужчин - потаскуха. А мужчина - герой, орел!
Это больше для Кавказцев или нашей молодежи. А у людей зрелого возраста взгляды несколько разные. Как говорят про деловых женщин, что и они имеют мужчин, как мужчины женщин.

Galina_Kova Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:07 | Сообщение # 298
Новый участник
Контакты
Цитата (lukrom)Вы действительно правы что наверняка многие не хотят отношений из-за прошлого негативного опыта или каких-то обид,

Цитата (dron66)Вот именно, не даром старая Русская поговорка говорит. Видели твои глаза, кого выбирали.
Цитата (irenko)
здесь, скорее, уместнее другая поговорка - "зелен виноград". Девушки отмечают, что автору, возможно никто не дает просто-напросто не везет в личной жизни, и вот эта обида на весь женский пол выплескивается в "все бабы дуры" "я и вовсе без жены обойдусь"

Не об этом речь, кто кому и что дает. Я имела ввиду то, что должно быть четкое представление о человеке. Например, как ведь частенько многие думают, завязывая отношения, ну курит (ест чеснок, не следит за собой, носит безвкусные галстуки и т.д.) ... Ну ведь бросит (откажется, перестанет и т.д.) ради меня (нас). А у того, второго, даже мысли об этом нет. Вот и получаем в сухом остатке крушение иллюзий о берега реальности.

irenko Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:28 | Сообщение # 299
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Galina_Kova)
Вот и получаем в сухом остатке крушение иллюзий о берега реальности.

так это в любом случае бывает. Потому что в большинстве случаев влюбляются люди не в реального человека, а в некие представления о нем, которые зачастую чересчур идеализированы.

Galina_Kova Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:44 | Сообщение # 300
Новый участник
Контакты
Не в любом smile в моем не случилось. Я реально человека оценивала, сразу. Поэтому сейчас живу спокойно. И в будущем не планирую рассуждать было бы мне без него хорошо и зачем я ответила "да". Среди друзей-мужчин много кто не хотел принимать очевидных вещей. В итоге сидели и хаяли какие же женщины плохие. 
О том и речь, что надо хоть иногда на землю спускаться, чтобы потом не было настолько больно.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 20 из 83«1218192021228283»
Поиск: