Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
Guleitosha Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:22 | Сообщение # 271
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Нет халявщицам! И ТОЧКА.
Это замечательная тема, которая не даром взорвала интернет.
Я встречал комментарии женщин-девушек, которые злились и пытались говорить, зачем успешной женщине мужчина? Дело выбора каждого.

Автор имел мотив и почву , для написания подобной статьи.
Вызван подобный мотив поведением женщин. Тут же поставленных под удар.

Стойте... А он прав. Это же нормально.
Самка ищет там где лучше. Пусть себе ищет. Зачем мешать её стараниям?
Ну и делиться с ней нет смысла.

P.S.Деньги нужно зарабатывать.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Сообщение отредактировал Guleitosha - Пятница, 26.04.2013, 14:23

Pink_Floyd Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:30 | Сообщение # 272
Новый участник
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Самка ищет там где лучше. Пусть себе ищет. Зачем мешать её стараниям?
Самка... То есть, тут даже не идет речь о женщинах?  Ваши матери - самки, сестры -самки,  дочери - самки?

Если уж на то пошло, то самка действительно ищет. Ищет того, кто будет в состоянии позаботиться о пропитании, пока она будет вынашивать и вскармливать ЕГО детенышей. Того, кто будет стоять с ней бок о бок, защищаясь от ОБЩИХ врагов. Того, кто поможет научить ИХ потомство противостоять опасностям и выживать.

Такое чувство, что некая особь мужского пола  задалась целью  оправдать свое невезение, невостребованность и полный "неуд" в личной жизни тем, что просто нет достойных самок.  И вторят ему те, кто находятся в таком же бедственном положении. 

Я была свидетельницей в ситуации, когда отец дал добро на отключение сына от аппаратов жизнеобеспечения (сын 4 мес. находился в коме). И жена этого парня вырывала из ушей серьги - не расстегивая их, лихорадочно сдергивала с себя кольца и цепочки и пыталась всучить это добро врачу, чтобы еще на 2 дня продлить жизнь мужа, который был безнадежен.  Думаю, что даже те, кто до этого не верил в искренность ее горя, поверили - она умоляла врачей, даже не замечая, что у нее по шее течет кровь из разодранных ушей.
Это должны помнить и женщины, и мужчины: достойным - достойное.  А если ты ментальный олигофрен, то не стоит удивляться тому,  что тебя окружают мерзкие корыстные личности и мерзкие события.

irenko Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:31 | Сообщение # 273
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Pink_Floyd, браво!

мне бы страшно интересно было узнать, от скольких "жадных самок", охочих только до денег, удалось отбиться тем участникам, которые декларируют свободу столь категорично?

Я на протяжении всей этой темы говорила, что каждому свое, что кто-то создан для семейной жизни, а кому-то угоднее одиночество, но брызгать слюной на тему "ФСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" или, напротив, "ФСЕ БАБЫ - ЖАДНЫЕ СТЕРВЫ!!!" мне бы и в голову не пришло. Может, потому что мне не встречались ни козлы, ни жадные стервы? И тут уже другой вопрос - почему.

Guleitosha Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:37 | Сообщение # 274
Финансист
Контакты
Цитата (Pink_Floyd)
Такое чувство, что некая особь мужского пола задалась целью оправдать свое невезение, невостребованность и полный "неуд" в личной жизни тем, что просто нет достойных самок. И вторят ему те, кто находятся в таком же бедственном положении.
Девушка это все го лишь ваше чувство.

Вы возможно думаете что и я неудачник тоже. Но это далеко не так.
Меня любят женщины. Но эта история имеет под собой почву, и случаи
преданных женщин, никак не меняют ситуацию в целом.

И мне очень интересно к кому это адресовано?
Цитата (Pink_Floyd)
если ты ментальный олигофрен, то не стоит удивляться тому, что тебя окружают мерзкие корыстные личности и мерзкие события.
Вы же девушка, говорите о благородстве и позволяете себе подобное.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:43 | Сообщение # 275
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Не знаю, что и ответить на посты выше написанные, столько всего неправильного в современной жизни, что просто страх берет, куда люди катятся. Ведь изначально было мужчина и женщина, семья. А семья это святое.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Pink_Floyd Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:17 | Сообщение # 276
Новый участник
Контакты
Guleitosha, все то, что я изложила адресовано любителям обобщать и сваливать в кучу и грешное и праведное. Если бы тема статьи звучала как "Нужна ли современному успешному мужчине жена, которая способна лишь требовать денег, ныть из-за сломанного ноготка  и при малейшей возможности устраивать истерики" - я бы первая кричала:
- Ни в коем случае!!!!
Но здесь затрагивается вопрос, нужна ли мужчине жена вообще.

Часто наталкиваюсь в сети на заметку о том, что о морских котиках заботятся больше, чем о мужчинах. И каждый раз, зная этот текст практически наизусть, я снова его перечитываю и почти плачу. Потому что действительно считаю, что быть мужчиной очень тяжело. Родился мужчиной - не смей плакать, не смей жаловаться, не вздумай говорить о своих проблемах, заработай, построй, купи, докажи, вывернись наизнанку и все равно - не плачь! Но это касается именно мужчин. Простите, но особей, который обмахиваются веером и с претензией на остроумие интересуются у посторонних людей: "А вам тоже жена не нужна?"  - мужчинами назвать сложно.
По аналогии с тем, что "Все бабы дуры. Слава Богу. что не все женщины - бабы".

Цитата (Guleitosha)
Но эта история имеет под собой почву, и случаи преданных женщин, никак не меняют ситуацию в целом

По статистике, в 2 случаях из ста у человека есть шанс умереть во время удаления аппендикса. То есть, Вы не пойдете к врачу только потому, что есть вероятность попасть в эти 2%?
Цитата (irenko)
Может, потому что мне не встречались ни козлы, ни жадные стервы? И тут уже другой вопрос - почему.

Знаменитый закон зеркала:)  Человек, который подходит к зеркалу с букетом цветов, видит себя с цветами. Человек, которых подходит к зеркалу с помойным ведром, видит свое отражение, "украшенное" помоями. Ваше зеркало не способно отразить того, чего в Вас нет - значит, в Вас нет ни "козловства" ни жадности:)

Сообщение отредактировал Pink_Floyd - Пятница, 26.04.2013, 23:49

irenko Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:12 | Сообщение # 277
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Ведь изначально было мужчина и женщина, семья. А семья это святое.

да не всегда. Изначально было и человеческое стадо, потому что в одиночку сложно завалить мамонта или поймать кита. А сейчас для выживания в экономическом смысле вовсе нет необходимости создавать "ячейку общества". И женщина в современном мире может обойтись без мужчины, и мужчина без женщины. В экономическом плане. А вот в социальном и личном... Кому-то непременно нужно отыскать свою "половинку". А кто-то изначально цельная и вполне сложившаяся сволочь личность, и если и найдет кого-то, то его станет полтора smile
Ну шутки шутками, а ведь и правда не каждому дано. Ведь может так быть, что жили бы себе два самостоятельных и самодостаточных счастливых взрослых человека. А вот вздумали пожениться, и стали одной несчастной семьей. Так ведь тоже бывает.

dron66 Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:26 | Сообщение # 278
Олигарх форума
Контакты
Да Иренко, мне нравится ваш  взгляд на современное общество. Раз такое  общество существует, значит кому то выгодно. Я наверное останусь при своем мировоззрении  новое общество бес старых устоем мне не нравится. Хотя, что я могу, ведь ничего не изменить.

irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:51 | Сообщение # 279
Олигарх форума
Контакты
dron66, так это же не моя жизненная позиция, а всего лишь констатация факта. В ХХ-м веке было сделано все, чтобы традиционный институт семьи развалить, сейчас эти процессы продолжаются. А уж можем мы с этим что-либо поделать, нравится нам это или нет - вопрос десятый. Ну разве что сами можем жить так, как нам нравится, и то часто для этого есть препятствия.

Например, решит человек создать крепкую патриархальную семью, а вокруг набежит общество - жену неработающую клушкой обзовут, детей, которые с почтением и уважением к родителям относятся - чокнутыми, самого главу семейства - сумасшедшим деспотом...

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:14 | Сообщение # 280
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
Например, решит человек создать крепкую патриархальную семью, а вокруг набежит общество - жену неработающую клушкой обзовут, детей, которые с почтением и уважением к родителям относятся - чокнутыми, самого главу семейства - сумасшедшим деспотом...
А оно так и происходит, причем повсеместно. И складывается ощущение, что скоро все происходящее будут выносить на всеобщее обозрение. 
А Pink_Floyd, я вас поддерживаю полностью, вы все правильно сказали. И более того все сваливать в кучу изначально ни к чему хорошему не приводит, а в такой объемной теме это просто абсурдно.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:21 | Сообщение # 281
Олигарх форума
Контакты
Да Иренко, я понимаю, но по натуре все воспринимаю буквально. Так и ломают наше общества с горбачевских времен изнутри.  Психологическая война развязанная в свое время Американскими спец службами и направлена на развал нашего общества. Понятно, что по одиночке не справится, просто каждый понимающий гражданин, сохраняет вокруг себя те идеалы, в которые он верит. Может поэтому нас трудно победить и мы выживаем в невероятных условиях.
p.s. горбачева принципиально написал с маленькой буквы, я бы его еще тогда расстрелял, была бы моя воля, ради сиюминутной выгоды развалил такую державу.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:44 | Сообщение # 282
Олигарх форума
Контакты
dron66, да не в Горбачеве дело. ХХ век я имела в виду с самого его начала, хотя на самом-то деле все еще раньше началось. Все эти революции (я не только октябрьскую имею в виду), в том числе культурные - давайте выбросим классику, создадим новое искусство, давайте разрушим семью - женщины будут общими, мы за равноправие. Семья - это мещанские предрассудки, пережиток прошлого. Это потом уже пришли (вернее, вернулись) к более-менее традиционной модели, правда, изрядно ее раскачав. Ну а потом снова начались разброд и шатания.

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:34 | Сообщение # 283
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Ну а потом снова начались разброд и шатания.
Ну тогда можно снова ждать какой либо революции, раз так происходит в мире. Кому нужна общая женщина?

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:06 | Сообщение # 284
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Ну тогда можно снова ждать какой либо революции, раз так происходит в мире. Кому нужна общая женщина?

хм. Это в ваше время никому не нужна была. А сейчас нравы весьма и весьма специфические. Когда-то девушка до свадьбы должна была блюсти чистоту, сейчас большинство мужчин думают, что если девушка в 25 лет еще девственница, значит, у нее что-то не в порядке. Поэтому "общими женами", боюсь, уже не удивишь.

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:27 | Сообщение # 285
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
сейчас большинство мужчин думают, что если девушка в 25 лет еще девственница, значит, у нее что-то не в порядке. Поэтому "общими женами", боюсь, уже не удивишь.
Печально, наверное это не мужчины - самцы какие то, уважающий себя мужчина должен быть с единственной женщиной. А общественное пусть останется для общества, оно у нас многогранное.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 19 из 25«1217181920212425»
Поиск: