Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 83«1216171819208283»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
Pink_Floyd Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 05:45 | Сообщение # 256
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Наверное, все намного проще: тем, кому нужна - ищут и находят. Тем, кому не нужна  - готовы рассказать, почему она не нужна и привести неоспоримые факты. Начинаю чувствовать родство женской и мужской логики
sad

Veratti Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:26 | Сообщение # 257
Финансист
Контакты
Pink_Floyd
Предостерег бы от схожести все таки мужчина он галантен,когда предлогает даме выйти за него замуж,сидя на колене, предлагая руку и сердце,протягивая обручальное кольцо; к тому ж есть много способов удивить будущую невесту это и предложение в воздушном полете.
Невесте хватает одного "Я беременна" как мужчина безропотно соглошается жениься))

Pink_Floyd Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:19 | Сообщение # 258
Новый участник
Контакты
Veratti, Вы сравниваете немного разные типажи. Мне даже представить больно отношения галантного джентльмена и "беременного" манипулятора)) 

О схожести логики я упомянула по другой причине (наверное, нужно было просто подробнее объяснить). До прочтения этой статья я думала, что это чисто женский тип мышления "Не хочу замуж, т.к. у меня и так все хорошо, плюс я еще молодая и всё успеется, плюс все мужики - козлы, плюс, плюс. плюс." А на деле оказывается, что такая барышня не то чтобы не хочет замуж, а просто никто ее туда не зовет - вот она и придумывает список из миллиона пунктов, которые помогают ей оправдаться перед самой собой, а заодно обгадить мужчин. Так же поступил автор статьи. Еще неизвестно, насколько он успешен и крут. А вот то, что над своим "оправдательным" списком он думал долго и тщательно - очевидно. Очень сомневаюсь, что мужчина, которому не нужна жена, будет задумываться о том, почему она ему не нужна - он будет просто жить в своем благословенном одиночестве и наслаждаться жизнью без жены, никому ничего не доказывая.

zdravljica Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:59 | Сообщение # 259
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Pink_Floyd
Замечательный пост.) Только автор темы не автор статьи, это изречение другого человека, история, которая взорвала Интернет(с). А так, админ женат)
Кстати, в жизни каждого мужчины должно быть душевное спокойствие, но, поверьте, если он обретет жену (извиняюсь за столь противоречивый глагол), даже если будет работать и порхать как бабочка, с утра до вечера, чтобы подняться по карьерной лестнице (для нас же, должность главным образом сопровождается з/п), даже если будет находить время для сидения с детьми в выходные, он, во-первых, будет самым достойным представителем мужчины, а во-вторых, даже если он был холостяком и имел много свободного времени раньше, а сейчас это самое время приравнено к нулю - это означает, что он вырос и, даже, будучи явным одиночкой, не поймет, а кто он сейчас ... однако, наверное, поймет, что это самый что ни на есть правильный путь, хотя и не скажет, но внутри скажется само.

Linkum

Сообщение отредактировал zdravljica - Воскресенье, 21.04.2013, 18:02

irenko Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:54 | Сообщение # 260
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (Сергеевич)
Зарегился, чтобы сказать спасибо irenko. Хорошо, что стали появляться мыслящие женщины, а не просто бравирующие своей яйцеклеткой.

smile спасибо за "спасибо" smile

не понимаю, правда, чего уж я тут такого глубокомысленного изрекла, сплошные трюизмы. Но чертовски приятно ведь, когда тебя хвалят smile

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:52 | Сообщение # 261
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Сергеевич)
А  по теме, действительно найти достойного человека трудно. Ведь речь идет о партнерстве на всю жизнь. Поэтому, нет ничего предосудительного в том, чтобы оставаться одному или находиться постоянно, или же периодически, в поиске.
С какой-то стороны я с Вами согласен, но вот я хотел бы у вас узнать что вы подразумеваете под словами достойный человек, это не означает то, что у вас завышенные требования? Или что-то иное? Хочу услышать вашу точку зрения на этот счёт

Сергеевич Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:50 | Сообщение # 262
Новый участник
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
С какой-то стороны я с Вами согласен, но вот я хотел бы у вас узнать что вы подразумеваете под словами достойный человек, это не означает то, что у вас завышенные требования? Или что-то иное? Хочу услышать вашу точку зрения на этот счёт

Моя точка зрения, что тут требования у каждого свои. Да и вопрос отнюдь не в требованиях, а в тех качествах женщины, которых все меньше и меньше в современных женщинах, которые привлекают мужчин. А единиц, которые их имеют уже замужем и все у них счастливы.

dron66 Дата: Понедельник, 22.04.2013, 01:39 | Сообщение # 263
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Интересно было бы посмотреть на того мужика, которому не нужна жена.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Pink_Floyd Дата: Понедельник, 22.04.2013, 05:38 | Сообщение # 264
Новый участник
Контакты
Цитата (zdravljica)
Только автор темы не автор статьи
Да, я поняла этот момент, поэтому и называю данного персонажа автором статьи, а не автором темы:)

Вы очень классно сказали о "внутри скажется само". Действительно, каждому свое, и всему свое время. Но неприятен тот факт, что автор не просто сделал свой выбор, а пытается "нести свет в массы". Думаю, он и сам не вполне уверен в том, что прав - иначе, зачем ему одобрение единомышленников? 
Я сама в свое время выбрала самостоятельную жизнь (свобода или одиночество - назовите как нравится). Но мне ни разу даже в голову не пришло объяснять свой выбор возможностью вызвать "мужа на час", который что-то отремонтирует, доступностью ЭКО или богатым ассортиментом секс-шопов. 
Наверное, я просто не настолько современная и успешная, как автор статьи)))

Galina_Kova Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:46 | Сообщение # 265
Новый участник
Контакты
Надо четко осознавать с кем связываешь свою судьбу, будь то законный брак, либо просто совместное житие-бытие. Автор перевел все в деньги - могу себе все купить и оплатить, идите лесом. Позиция обиженного человека на мой взгляд. Мужчины тоже не особо много предложить могут получается. Виноваты всегда оба.
Все бегут от чувств, как-будто в этом слабость. В жизни всякое случается и сколько еще впереди... Но ощущения, когда ты просыпаешься рядом с мужчиной, любишь его, заботишься о нем самые замечательные. А если они ответные, то правда летать хочется smile

lukrom Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:28 | Сообщение # 266
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Сергеевич)
Моя точка зрения, что тут требования у каждого свои. Да и вопрос отнюдь не в требованиях, а в тех качествах женщины, которых все меньше и меньше в современных женщинах, которые привлекают мужчин. А единиц, которые их имеют уже замужем и все у них счастливы.
Возможно да женщин с необходимыми мужчинам качествами всё меньше, но может дело впервую очередь не в других, а в нас например если мы меняемся и всё вокруг меняется, может мы как мужчины не совсем соответствуем тем качествам, которые должны быть присущи каждому мужчине, ведь подобное всегда притягивает подобное закон притяжения

irenko Дата: Вторник, 23.04.2013, 00:48 | Сообщение # 267
Олигарх форума
Контакты
Pink_FloydGalina_Kova, как здорово сказали! И как точно! Согласна с обоими высказываниями. А то, что пишет

Цитата (dron66)
Интересно было бы посмотреть на того мужика, которому не нужна жена.
- так что тут интересного. Очень многим она и не нужна. То есть не нужна как друг, как собеседник, как любящий человек, чтоб в горе и в радости и во все дни жизни, а нужна нянька, бесплатный источник борщейчистыхносковирубашек и необременительного регулярного секса. 

Вот, кстати, песенка на тему

lukrom Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:50 | Сообщение # 268
Лучший банкир
Контакты
Цитата (Galina_Kova)
Надо четко осознавать с кем связываешь свою судьбу, будь то законный брак, либо просто совместное житие-бытие. Автор перевел все в деньги - могу себе все купить и оплатить, идите лесом. Позиция обиженного человека на мой взгляд.
Вы действительно правы что наверняка многие не хотят отношений из-за прошлого негативного опыта или каких-то обид, просто есть плюсы и в наличии жены или мужа, и также в их отсутствии каждый сам для себя в этом плане делает выбор

dron66 Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:18 | Сообщение # 269
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (Galina_Kova)
Надо четко осознавать с кем связываешь свою судьбу, будь то законный брак, либо просто совместное житие-бытие.
Вот именно, не даром старая Русская поговорка говорит. Видели твои глаза, кого выбирали.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:38 | Сообщение # 270
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Вы действительно правы что наверняка многие не хотят отношений из-за прошлого негативного опыта или каких-то обид,

Цитата (dron66)
Вот именно, не даром старая Русская поговорка говорит. Видели твои глаза, кого выбирали.

здесь, скорее, уместнее другая поговорка - "зелен виноград". Девушки отмечают, что автору, возможно никто не дает просто-напросто не везет в личной жизни, и вот эта обида на весь женский пол выплескивается в "все бабы дуры" "я и вовсе без жена обойдусь"

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 18 из 83«1216171819208283»
Поиск: