Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:15 | Сообщение # 181
Супер инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
так тот самый успешный, с которого началось обсуждение, как раз и говорит - не нужна

Ну, этому не нужна, другому нужна. Сколько людей - столько и мнений. Думаю, что каждому свое wink И у первого, и у второго найдутся аргументы в защиту собственной позиции.

goldsystem Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:54 | Сообщение # 182
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (Кума)
Ну, этому не нужна, другому нужна. Сколько людей - столько и мнений. Думаю, что каждому свое wink И у первого, и у второго найдутся аргументы в защиту собственной позиции.
Каждый может высказаться и прочесть мнение других, но ближе все таки свое мнение..

svirepost Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:21 | Сообщение # 183
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Не зря говорят, в споре рождается истина, поэтому в дискуссии свое мнение может поменяться в пользу вновь выявленного.

irenko Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:45 | Сообщение # 184
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (svirepost)
Не зря говорят, в споре рождается истина, поэтому в дискуссии свое мнение может поменяться в пользу вновь выявленного.

Ага, щас все женоненавистники побегут жениться, а семейные - наоборот. 
Представляю, как в ЗАГСе спросят: - по какой причине вы расторгаете брак?
- Да так... на форуме посоветовали smile

Кума Дата: Понедельник, 11.03.2013, 09:12 | Сообщение # 185
Супер инвестор
Контакты
А вопроса "нужен ли современной и успешной женщине муж" не было еще?

irenko Дата: Понедельник, 11.03.2013, 11:57 | Сообщение # 186
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
А вопроса "нужен ли современной и успешной женщине муж" не было еще?

вроде нет. Вот и я говорю - не нужен. Мамонта современная и успешная может вполне сама завалить, а при помощи нанотехнологий - еще получше, чем некоторые самцы мужчины. С детьми тоже куда проще, чем одинокому мужчине, который вдруг решит, что ему некому завещать свои миллионы. 
Денег заработать - вот уж совсем не проблема. 

Хорошая тема после международного женского дня smile

GoldmanSachs Дата: Среда, 13.03.2013, 08:40 | Сообщение # 187
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (irenko)
вроде нет. Вот и я говорю - не нужен. Мамонта современная и успешная может вполне сама завалить, а при помощи нанотехнологий - еще получше, чем некоторые самцы мужчины. С детьми тоже куда проще, чем одинокому мужчине, который вдруг решит, что ему некому завещать свои миллионы.  Денег заработать - вот уж совсем не проблема. 

Хорошая тема после международного женского дня
Какая бы женщина не была успешной, она всегда хочет быть как бы слабой, а также если женщина не чувствует что она кому-то нужна то вряд ли она будет полностью счастливой. Всё равно если человек добился успеха только в одной сфере, то тут не будет никакой гармонии. Как бы там мы не думали по любому человек счастлив тогда когда его любят и он тоже кого-то любит

irenko Дата: Среда, 13.03.2013, 12:38 | Сообщение # 188
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Какая бы женщина не была успешной, она всегда хочет быть как бы слабой, а также если женщина не чувствует что она кому-то нужна то вряд ли она будет полностью счастливой.

ну что опять за гендерные стереотипы? еще скажите, что в природе женщины заложена любовь к детям, грязным памперсам и врожденное умение готовить борщи. 
Все эти вещи достигаются воспитанием и общественными установками; далеко не все женщины чадолюбивы, некоторых вид пыхтящих и орущих младенцев повергает в ужас. Ну а лучшие повара - это мужчины, это все знают. 

Некоторым женщинам действительно надо быть слабой и глупой, чтоб "как за каменной стеной". А некоторым - не надо. От слова "совсем".

henry1490 Дата: Среда, 13.03.2013, 14:03 | Сообщение # 189
Инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
ну что опять за гендерные стереотипы? еще скажите, что в природе женщины заложена любовь к детям, грязным памперсам и врожденное умение готовить борщи.  Все эти вещи достигаются воспитанием и общественными установками; далеко не все женщины чадолюбивы, некоторых вид пыхтящих и орущих младенцев повергает в ужас. Ну а лучшие повара - это мужчины, это все знают.

Но любовь к детям уж точно природой заложена, как инстинкт... Я в этом уверен.

irenko Дата: Среда, 13.03.2013, 21:54 | Сообщение # 190
Олигарх форума
Контакты
Цитата (henry1490)

к сожалению, ваша уверенность не отменяет реальности smile
Далеко не у всех так. Я знала парочку дам (три - старые девы, две - вполне себе замужние), которые не переносили младенцев и детей вообще. Это те, кого знала лично. А уж если почитать сообщество чайлдфри, вообще волосы дыбом встают. От массовости, во-первых, и от формы, в которую эта "нелюбовь" облекается - во-вторых.

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:55 | Сообщение # 191
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (henry1490)
Поддерживаю иренку, что данная функция в стадии деградации, почему-то женщины считают, что невозможно совмещать детей и карьеру или просто не хотят себя нагружать.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Кума Дата: Четверг, 14.03.2013, 06:31 | Сообщение # 192
Супер инвестор
Контакты
Цитата (henry1490)

Причем именно женщине, на мужчину данный инстинкт изначально не распространяется. Я права?

henry1490 Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:18 | Сообщение # 193
Инвестор
Контакты
Цитата (Кума)
Причем именно женщине, на мужчину данный инстинкт изначально не распространяется. Я права?

Не так прямо выразиться хотел. Мать вынашивает и рожает ребенка, это чувство ведь не знакомо мужчине... Поэтому очень часто материнская любовь проявляется гораздо ярче. Например, когда дети выпастают и становятся самостоятельней, то мамы гораздо сильнее переживают такие расставания.
Говорил я про инстинкт, потому что удивлен таким женщинам, о которых говорит irenko. Про мужчин я не задумывался, когда отвечал.

henry1490 Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:19 | Сообщение # 194
Инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
к сожалению, ваша уверенность не отменяет реальности Далеко не у всех так. Я знала парочку дам (три - старые девы, две - вполне себе замужние), которые не переносили младенцев и детей вообще. Это те, кого знала лично. А уж если почитать сообщество чайлдфри, вообще волосы дыбом встают. От массовости, во-первых, и от формы, в которую эта "нелюбовь" облекается - во-вторых.

Я не спорю, что такие есть... Но я мне наверно проще воспринимать это, как что - то не нормальное, чем рассуждать о свободе выбора)) Если честно...

lukrom Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:28 | Сообщение # 195
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (irenko)
ну что опять за гендерные стереотипы? еще скажите, что в природе женщины заложена любовь к детям, грязным памперсам и врожденное умение готовить борщи.  Все эти вещи достигаются воспитанием и общественными установками; далеко не все женщины чадолюбивы, некоторых вид пыхтящих и орущих младенцев повергает в ужас. Ну а лучшие повара - это мужчины, это все знают. 

Некоторым женщинам действительно надо быть слабой и глупой, чтоб "как за каменной стеной". А некоторым - не надо. От слова "совсем".
Но я описал стандартные инстинкты женщины, а ведь реально очень много женщин которые не подходят по вышеперечисленным стандартам и мужчины тоже разные бывают. У каждого есть своя оригинальная индивидуальность

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: