Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 83«129101112138283»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
el1581 Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:00 | Сообщение # 151
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
Так семейным ценностям дома должны учить, в семье, а не в школе. А то родители спихивают воспитание детей сначала на воспитателей, потом на учителей и телевизор... а потом удивляются - откуда такие бездуховные дети пошли! куда смотрят учителя!
О том, что в семье должен быть наглядный пример сомнения не должно вызывать. Вот только я говорила о том, что в школах и даже в садах преподаватели должны уделять больше внимания воспитанию своих подопечных. Я понимаю, что у них ЗП оставляет желать лучшего, но ведь и их палкой туда никто не загонял, по этому выполнять свои обязанности должны по полной программе, а не только в рамках учебной. Взять пример, приходит девочка и жалуется учительнице, что на нее мальчик обзывается. ЕЕ ответ "Сама виновата" меня обескуражил, а девочка с новым усердием стала обороняться от новых нападок. Я даже попробовала с ней поговорить поскольку речь идет о классе моей дочери, результат ноль "Сами разберутся". Чтобы не подставить дочь по учебе, я не стала поднимать скандала, возможно и стоило, а сделала замечание мальчику. И он извинился. Вывод - воспитание в семье хорошее. А вот какие принципы им руководят в школе остается только догадываться. Вот вам и школа не причем.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

henry1490 Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:46 | Сообщение # 152
Инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (irenko)
опередили. Я то же самое написала Вот где подпишусь под каждым словом

Вот видите, henry, не всегда мы с вами спорим. Наконец пришли к общему знаменателю
Значит спор продуктивный был) Я тоже часто с Вами соглащаюсь.

lukrom Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:04 | Сообщение # 153
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (henry1490)
Значит спор продуктивный был) Я тоже часто с Вами соглащаюсь.
Да я порой тоже очень люблю спорить, потому что очень часто бывали случаи что в споре приходишь как сказали выше к общему знаменателю, это всегда радует

goldsystem Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:46 | Сообщение # 154
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (lukrom)
Да я порой тоже очень люблю спорить, потому что очень часто бывали случаи что в споре приходишь как сказали выше к общему знаменателю, это всегда радует
Главное не проспорить) Умный то и спорить не будет

irenko Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:16 | Сообщение # 155
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (goldsystem)
Умный то и спорить не будет

смотря как спорить. Если "дурак - сам дурак" - тогда это не спор, а трамвайное хамство. А вот когда это аргументированная дискуссия, то это всегда продуктивно. Если и не рождается в таком споре научная истина, то по крайней мере оттачивается мастерство. Вон как античные ораторы: собирались здоровые бородатые мужики и спорили - догонит ли Ахиллес черепаху? Практической пользы никакой, зато какое наследие они нам оставили!

Mara Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:31 | Сообщение # 156
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Цитата (cred-fin)
А зачем нужна современному мужчине жена?
А с кем вы будете проводить приятные вечера за просмотром фильма, с кем будите ходить на концерты Чижов и Чайфов, приезжать охрипшие и смеющиеся домой, кто будет ухаживать за вами, когда вы заболеете, принесет теплый чай и сварит вам бульончик,  кто поддержит и поможет пережить потери близких и родных, кто вас утешит и успокоит, когда вы взбешенный приедете из налоговой, с кем будете ходить на дискотеку 70-80-90-х и скакать там веселые и скинувшие разом лет 20, кто вам будет готовить каждый день ваши любимые блюда, кто будет печь вкусные пирожки, как пекла ваша мама, кто от вас не отвернется, когда вы все потеряете... ? И многое-многое другое. То, что вы никогда не сможете купить ни за какие деньги. То, чего так сильно не хватает сейчас многим успешным Прохоровым и прочим. Это то, что они сейчас очень ищут, а найти не могут. Потому что сами себя приучили к мыслям, что женщинам нужны только их деньги. У меня много знакомых - успешных мужчин за 30, с хорошим достатком, квартирами, машинами, друзьями.... Одно их гложет: ОДИНОЧЕСТВО. Потому что тогда, когда другие завязывали отношения с девушками , они гуляли, работали, считали семейные ценности не самыми важными в своей жизни, а сейчас, когда всех интересных разобрали, остались те, кого вы выше перечислили...

dron66 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:25 | Сообщение # 157
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Хочу дать еще один ответ на вопрос заданный в теме, если ответить не нужна жена, то извините как же продолжить свой род? Пусть я покажусь несколько циничным, но чужие, усыновленные дети немного не то наследие, о котором мы мечтаем. Свои дети - это счастье, пусть не все жены хороши, но и мы мужчины точно такие же. Дети вот наше счастье, ради них мы идем на многие жертвы, и делаются они по любви и больше никак, пробирки не в счет, это извращение.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

zdravljica Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:05 | Сообщение # 158
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
dron66
Женщин, которые не хотят иметь мужа, но хотят родить сына - пользуются донором.
У мужчин - суррогатная мать. Многие знаменитости прибегают к такой вот "практике".

Linkum

Сообщение отредактировал zdravljica - Воскресенье, 03.03.2013, 12:07

henry1490 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:59 | Сообщение # 159
Инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (zdravljica)
Женщин, которые не хотят иметь мужа, но хотят родить сына - пользуются донором. У мужчин - суррогатная мать. Многие знаменитости прибегают к такой вот "практике".

Ох не радует меня такая практика.

FITC Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:23 | Сообщение # 160
Лучший банкир
Контакты
Цитата (goldsystem)
Главное не проспорить) Умный то и спорить не будет
Да тут я с тобой полностью согласен...

goldsystem Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:46 | Сообщение # 161
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (FITC)
Да тут я с тобой полностью согласен...
Зачем тратить свое и чужое время впустую. Ладно чужое - но свое...

el1581 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:53 | Сообщение # 162
Олигарх форума
Контакты
Я хоть и поддерживаю, что дети должны воспитываться в семье. И то, что мы всего достигаем не столько для себя, сколько для своих наследников. Но ведь попадаются и матери и отцы, без которых ребенку лучше, а от их присутствия дети только страдают В этом случае я только за отсутствие жены или мужа.
Если рассматривать конкретно героя истории, то он-то сначала обзавелся семьей, а когда дети выросли и им не надо ночами вытирать нос, да заниматься домашними заданиями, героем стал. Нос выше крыши задрал и граблями-то не достать. Теперь-то конечно можно жену заменить длинноногой красоткой на один день. Зачем ему жена с ее проблемами, когда девочка на заказ не произнесет ни слова. Я не понимаю таких людей.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

smitatyana Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:18 | Сообщение # 163
Новый участник
Контакты
Успешному и современному мужчине не нужна жена ровно настолько, насколько успешной и современной женщине не нужен муж - ровно из таких же "практичных" соображений.
Брак - это не обмен услугами, это дружба, преданность и уважение.
Тепло взгляда, нежность прикосновений, запах утреннего кофе, руки в волосах, ладонь в ладони, дыхание на груди и стук сердца напротив...
Игра в снежки втроем, катание на лошадках, детский смех, плач и грозное: " Папа сказал...".
Поцелуй жены перед дверью для хорошего начала его рабочего дня, поправление галстука и ставшее обычным ее напоминание: "Ты ничего не забыл?". 
Прогулки под руку по осеннему парку, когда листва шуршит под ногами как море...

Продолжать можно бесконечно. Но что писать, это нужно прожить...
Успешному мужчине, наверно, сложнее найти ту, кто будет любить его самого, а не его успех в виде бентли.

irenko Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:03 | Сообщение # 164
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (smitatyana)
Успешному мужчине, наверно, сложнее найти ту, кто будет любить его самого, а не его успех в виде бентли.
Это как в "Москва слезам не верит": "Чтобы замужем за генералом быть, надо за лейтенанта выходить, и мотаться за ним по гарнизонам". 

Только проблема в том, что одна, условно говоря, "моталась по гарнизонам", поддерживала в стрессах, конфликтах, утешала и готовила кофе, чтобы не дремал на работе (или алказельтцер после корпоративов), а длинноногая цыпа придет на все готовенькое.

el1581 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:20 | Сообщение # 165
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Только проблема в том, что одна, условно говоря, "моталась по гарнизонам", поддерживала в стрессах, конфликтах, утешала и готовила кофе, чтобы не дремал на работе (или алказельтцер после корпоративов), а длинноногая цыпа придет на все готовенькое.
Поддерживаю. Еще и оскорбляют на последок и поглядывают, как бы оставить без гроша.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 11 из 83«129101112138283»
Поиск: