Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 25«12891011122425»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА?
irenko Дата: Среда, 27.02.2013, 13:00 | Сообщение # 136
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (henry1490)
То есть со мной пока вообще бесполезно говорить?)

нет, совсем нет. А еще очень интересно будет сравнить вашу теперешнюю позицию с вашей же, но после женитьбы (удачной, надеюсь). И тут возможны два варианта smile

el1581 Дата: Среда, 27.02.2013, 13:22 | Сообщение # 137
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (henry1490)
Но есть такое мнение у меня, что вот эти 90-е годы после развала СССР слишком сильно отразились не только на развитии нашей страны, но и нравственную часть затронуло очень... Много семей в это время распалось, и вообще много люди плохого пережили. Возможно это тоже является причиной, что "ценности" подменились чуть.
Конечно затронули нравственную часть. В союзе был секс, но о не не говорили и детей аист приносил. После распада об этой теме не просто заговорили, а начали кричать. Раньше в школах преподавали этику семьи, сейчас, что использовать в качестве контрацептивов. Женщины в союзе курили, но происходило это в темных уголках, чтоб не дай то бог кто-то увидит. Сейчас ей едва ли 15 накапало, а она уже на остановке или перед баром стоит с бутылкой пива и курит. Так о каких семейных ценностях она может иметь представление?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

henry1490 Дата: Среда, 27.02.2013, 14:05 | Сообщение # 138
Инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (irenko)
нет, совсем нет. А еще очень интересно будет сравнить вашу теперешнюю позицию с вашей же, но после женитьбы (удачной, надеюсь). И тут возможны два варианта
Один вариант)

irenko Дата: Среда, 27.02.2013, 14:26 | Сообщение # 139
Олигарх форума
Контакты
Цитата (henry1490)
Один вариант)

ну дай-то Бог smile

henry1490 Дата: Среда, 27.02.2013, 21:43 | Сообщение # 140
Инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
Конечно затронули нравственную часть. В союзе был секс, но о не не говорили и детей аист приносил. После распада об этой теме не просто заговорили, а начали кричать. Раньше в школах преподавали этику семьи, сейчас, что использовать в качестве контрацептивов. Женщины в союзе курили, но происходило это в темных уголках, чтоб не дай то бог кто-то увидит. Сейчас ей едва ли 15 накапало, а она уже на остановке или перед баром стоит с бутылкой пива и курит. Так о каких семейных ценностях она может иметь представление?
То что в школе учат не семейным ценностям, а как правильно пользоваться презервативами, тут я согласен...

irenko Дата: Среда, 27.02.2013, 22:16 | Сообщение # 141
Олигарх форума
Контакты
Так семейным ценностям дома должны учить, в семье, а не в школе. А то родители спихивают воспитание детей сначала на воспитателей, потом на учителей и телевизор... а потом удивляются - откуда такие бездуховные дети пошли! куда смотрят учителя!

henry1490 Дата: Среда, 27.02.2013, 22:40 | Сообщение # 142
Инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
Так семейным ценностям дома должны учить, в семье, а не в школе. А то родители спихивают воспитание детей сначала на воспитателей, потом на учителей и телевизор... а потом удивляются - откуда такие бездуховные дети пошли! куда смотрят учителя!
Я тоже самое дописать хотел... Занят был. Тут я на все сто процентов согласен... Просто в школе учат такие же родители, которые своих и воспитывают так же.

Alenenok Дата: Четверг, 28.02.2013, 08:04 | Сообщение # 143
Финансист
Награды: 6
Контакты
Цитата (henry1490)
То что в школе учат не семейным ценностям, а как правильно пользоваться презервативами, тут я согласен...
не помню такого предмета в школьном образовании wink

а семейным ценностям должны  не в школе учить, а родители должны объяснить, научить и показать на личном примере

zdravljica Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:54 | Сообщение # 144
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Alenenok)
не помню такого предмета в школьном образовании
Наверное, он имел в виду предмет разговора на переменках где-нибудь в курилках)

Linkum

henry1490 Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:56 | Сообщение # 145
Инвестор
Контакты
Цитата (Alenenok)
не помню такого предмета в школьном образовании а семейным ценностям должны  не в школе учить, а родители должны объяснить, научить и показать на личном примере

Предмет я сказал?
Лично к нам в школу приходили и рассказывали как правильно предохраняться. Даже книги про созревание дарили по окончанию начальной школы. И я это серьёзно рассказываю.

irenko Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:24 | Сообщение # 146
Олигарх форума
Контакты
да, подтверждаю, планировалось ввести в школах что-то вроде "сексуального воспитания", но этот проект не прошел. Но в школах действительно появлялись консультанты (как правило, эта работа была проплачена крупными производителями контрацептивов), которые все объясняли школьникам. Сейчас, кажется, этого нет.

svirepost Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:10 | Сообщение # 147
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (henry1490)
Лично к нам в школу приходили и рассказывали как правильно предохраняться. Даже книги про созревание дарили по окончанию начальной школы. И я это серьёзно рассказываю.

Весьма нужные занятия, действительно давно пора вести предмет сексуальное образование, как за границей. И тогда институт семьи будет крепнуть.

henry1490 Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:48 | Сообщение # 148
Инвестор
Контакты
Цитата (svirepost)
Весьма нужные занятия, действительно давно пора вести предмет сексуальное образование, как за границей. И тогда институт семьи будет крепнуть.

Для крепости семьи, человек должен уметь нести ответственность, видеть хороший пример дома, знать , как отличить плохое от хорошего и так далее. Но уж точно не о том, как правильно предохраняться. Такое мое мнение. Тут совсем не соглавен, если честно.

irenko Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:55 | Сообщение # 149
Олигарх форума
Контакты
Цитата (svirepost)
пора вести предмет сексуальное образование, как за границей. И тогда институт семьи будет крепнуть.

а по-моему как раз наоборот.

Чрезмерные знания о физиологии процессов как раз укреплению семьи не способствуют.
Уж лучше бы ввели уроки домоводства, как раньше. Причем одинаковые для мальчиков и девочек. Чтоб учили памперсы менять и кашу варить. А уж в постели как-нибудь все получится и без теории. С практикой придет. И с любовью.

irenko Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:56 | Сообщение # 150
Олигарх форума
Контакты
Цитата (henry1490)
Для крепости семьи, человек должен уметь нести ответственность, видеть хороший пример дома, знать , как отличить плохое от хорошего и так далее. Но уж точно не о том, как правильно предохраняться. Такое мое мнение. Тут совсем не соглавен, если честно.

опередили. Я то же самое написала smile

Вот где подпишусь под каждым словом smile

Вот видите, henry, не всегда мы с вами спорим. Наконец пришли к общему знаменателю smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » ТЕМА: НУЖНА ЛИ СОВРЕМЕННОМУ И УСПЕШНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕНА? (ОСУЖДАЕМ НАШУМЕВШУЮ СТАТЬЮ)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск: