Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Инвестиции двойного назначения: и в кризис и после него (Оружие. Какое посоветуете?)
Инвестиции двойного назначения: и в кризис и после него
marme Дата: Четверг, 14.02.2013, 23:56 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Почему оружие: если в экономике все станет совсем плохо и поэтому (или по другим причинам) например повторится 1917, оно пригодится для применения по прямому назначению. Если же нет, будет работать как обычная инвестиция в мат. ценности.

Что конкретно посоветуете приобретать? Некоторые виды антикварного оружия в РФ даже не требуют вообще никакого оформления вроде права на оружие, охот. билета и т. д. (напр., кремневые ружья), но при этом вполне себе функциональные.

biggs Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:00 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
Цитата (marme)
Почему оружие: если в экономике все станет совсем плохо и поэтому (или по другим причинам) например повторится 1917, оно пригодится для применения по прямому назначению. Если же нет, будет работать как обычная инвестиция в мат. ценности.Что конкретно посоветуете приобретать? Некоторые виды антикварного оружия в РФ даже не требуют вообще никакого оформления вроде права на оружие, охот. билета и т. д. (напр., кремневые ружья), но при этом вполне себе функциональные.
Лучше заниматься спортом и не болеть
Если вас есть деньги ,то купите охотничью винтовку, если нет, то травмат и научитесь быстро бегать)

dron66 Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:33 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Контакты
Можно например купить метательные ножи, научится их метать и если, не дай бог, придется их применить. то бесшумно и конкретно. Боже упаси, чтобы такое случилось. angry

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

FITC Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:16 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Можно например купить метательные ножи, научится их метать и если, не дай бог, придется их применить. то бесшумно и конкретно. Боже упаси, чтобы такое случилось.
Да лучше конечно это в жизни и не применять но потренировать свою меткость лишним не будет

dron66 Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:59 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Купите себе Сайгу, копию автомата Калашникова, АК 47. Пригодится для тех событий которые вы ожидаете. Но по моему революции типа 1917 года канули в лету, теперь все делается тихо, и без крови.

JPMorganChase Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:11 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (marme)
мат. ценности.
Обычно материальные ценности они не вырастут в цене, как например золото, а значит просто вложить в оружие деньги - это бессмысленно

dron66 Дата: Суббота, 30.03.2013, 08:59 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
Почему же, с охотничьим ружьем можно на охоту сходить. У меня знакомые живут в селе, жена еще работает бухгалтером в совхозе, а ее муж нет, давно уже, так вот он охотник и рыбак, понятно, что браконьер и он не один такой, так вот я лосятину ел, вкусно. Завалили они лося на 400 килограмм. Мясо вкуснее еще не ел. Рыба постоянно, ее они продают дачникам, дешевле чем в городе. Деревня просто 25 км от города и как бы вне трасс, поэтому только дачники и ездят. Зимой вообще дорогу переметает и никто не ездит, только снегоходы и джипы. если пробьются.

FITC Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:17 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
Почему же, с охотничьим ружьем можно на охоту сходить. У меня знакомые живут в селе, жена еще работает бухгалтером в совхозе, а ее муж нет, давно уже, так вот он охотник и рыбак, понятно, что браконьер и он не один такой, так вот я лосятину ел, вкусно. Завалили они лося на 400 килограмм. Мясо вкуснее еще не ел. Рыба постоянно, ее они продают дачникам, дешевле чем в городе. Деревня просто 25 км от города и как бы вне трасс, поэтому только дачники и ездят. Зимой вообще дорогу переметает и никто не ездит, только снегоходы и джипы. если пробьются.
Да лоси хоть и они должны охраняться, но есть то надо что-то поэтому они вынуждены их убивать чтобы выжить

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Инвестиции двойного назначения: и в кризис и после него (Оружие. Какое посоветуете?)
Страница 1 из 11
Поиск: