Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Как распознать жадных женщин, которым нужны только деньги (11 ПРИЗНАКОВ ОХОТНИЦ ЗА ДЕНЬГАМИ)
Как распознать жадных женщин, которым нужны только деньги
dron66 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 07:16 | Сообщение # 61
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Guleitosha)
Одевшись как чмо понимаешь что ни кому не нужен. Соответственно в той или иной степени женщины ждут от своих избранников тех или иных действий к заработку. Женщины любят деньги
Друг. моего друга. до армии работал в Питере, какой то босс Морского Пароходства. Так у него была привычка или прикол. одеваться бомжом и идти в бар, прихватив с собой кучу мелких долларов. Картина была, по его рассказам, обхохочешся, бомж с пачкой баксов в баре и вокруг тётки.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

GoldmanSachs Дата: Понедельник, 15.04.2013, 11:18 | Сообщение # 62
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Друг. моего друга. до армии работал в Питере, какой то босс Морского Пароходства. Так у него была привычка или прикол. одеваться бомжом и идти в бар, прихватив с собой кучу мелких долларов. Картина была, по его рассказам, обхохочешся, бомж с пачкой баксов в баре и вокруг тётки.
Он наверное это делал чтобы испытать острые ощущения

Кума Дата: Понедельник, 15.04.2013, 12:55 | Сообщение # 63
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (irenko)
а еще в семейной жизни частый шаблон - то, что зарабатывает мужчина - это семейный бюджет. А заработок женщины (даже если он сопоставим с заработком мужчины) - это ей "на булавки"

Ага  tongue
Цитата (Guleitosha)
Одевшись как чмо понимаешь что ни кому не нужен

Смотря, что вы понимаете под  "одевшись как чмо". Если неопрятная одежа, нечищеная обувь и амбре от тела и после гулянки - то да, такое счастье даром не нужно.

irenko Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:41 | Сообщение # 64
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (Кума)
Смотря, что вы понимаете под  "одевшись как чмо". Если неопрятная одежа, нечищеная обувь и амбре от тела и после гулянки - то да, такое счастье даром не нужно.

вот-вот. Тоже представила себе такую картинку. Вонючий и страшный мужик, пьяно рыгая, произносит что-то вроде "полюби меня черненьким, беленьким любая дура полюбит".  Даже если у человека немного денег, он должен вести себя достойно, а не прикидываться каким-то уродом в надежде раскусить корыстных соискательниц.

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:13 | Сообщение # 65
Олигарх форума
Контакты
На счет вони не помню, рассказывал или нет, а вот одет точно был в тряпье. Кстати в то время 1997 год с пачкой украинских рублей пришли с коллегой продавцом в бар посидеть, коллега девушка - это понятно. так и я по приколу мелкими рублями рассчитывался, в то время курс был или один к одному или около того, гривня то по началу дороже доллара была, правда очень не долго.

irenko Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:15 | Сообщение # 66
Олигарх форума
Контакты
Вот еще про корыстных дам пришло в голову: всем женщинам в большей или меньшей степени нужны стабильность и защищенность. Это уж надо какой-то вывих в мозгу иметь, чтобы сознательно прикармливать нищебродов во имя бескорыстия любви. Просто - так уж сложилось чисто физиологически, что после рождения ребенка женщина на какое-то время из социума выпадает, перестает быть "производственной единицей". Поэтому логично, что она желает видеть рядом хм, самца, который возьмет на себя роль добытчика в этой ситуации.

Можно ли считать ее продажной тварью и охотницей за деньгами? Думаю, нет. Всего лишь реализация биологических механизмов. Забота о выживании своем и потомства.

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:40 | Сообщение # 67
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
чтобы сознательно прикармливать нищебродов во имя бескорыстия любви
Моя Одноклассница говорила, не все равно, что за мужичок, лишь бы с квартирой, я его помою, одену, Сейчас в Америке, видно нашла мужичка, русский американец. Может другой вариант, она ведь теперь не скажет.

irenko Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:01 | Сообщение # 68
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Моя Одноклассница говорила, не все равно, что за мужичок, лишь бы с квартирой, я его помою, одену,

ну а это вообще некрасиво. "Хоть какой бы, лишь бы была скотинка в доме". Фу. Никакого уважения к себе

dron66 Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:35 | Сообщение # 69
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
ну а это вообще некрасиво. "Хоть какой бы, лишь бы была скотинка в доме". Фу. Никакого уважения к себе
Она имела ввиду с жилплощадью, я же написал. мужчины, налегающие на алкоголь по природе своей слабые, и не обязательно плохие. Впрочем и женщины тоже. Кстати женский алкоголизм гораздо труднее лечится.

irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:39 | Сообщение # 70
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Она имела ввиду с жилплощадью, я же написал. мужчины, налегающие на алкоголь по природе своей слабые

тем более - ради жилплощади... еще хуже. Такая меркантильная позиция. Я ничего не знаю о вашей подруге, вполне возможно, она прекрасный человек и имела в виду совсем другое, или просто шутила. Но само по себе это высказывание, такая жизненная позиция выглядит очень сомнительно.

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:24 | Сообщение # 71
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
А с другой стороны она же сразу уточнила, что приведет его в порядок, а под щетиной и запущенностью может скрываться сокровище. Главное его рассмотреть.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:38 | Сообщение # 72
Олигарх форума
Контакты
Ну я не знаю, одноклассница, уже наверное лет десять, как живет в Америке, понятно, что ее характер изменился и она вряд ли жалеет о том, что нашла таки себе мужа, немного не такого, как я говорил, но в трое крупнее ее. И в двое меня, но это по фото, может и я гном перед этой горой жира и мышц в реальной жизни. Пока ее мама жива, летает ежегодно на три дня на родину.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:25 | Сообщение # 73
Олигарх форума
Контакты
dron66, ну тогда это вряд ли пример "жадной женщины", о которых говорится в старт-топике. Она ведь собиралась с ним жить и "приводить в порядок", а не обобрать и бросить.

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:14 | Сообщение # 74
Олигарх форума
Контакты
Ну да, она не жадная женщина, она расчетливая. Как мне кажется и жадность не единственная черта характера, обсуждаемая в этой ветке, скорее жадная женщина обладает целым рядом качеств, необходимых ей для достижения своей цели. 
Тогда, чтобы не попасть в просак нужно заключать брачный контракт, в котором оговариваются детали совместного проживания.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:19 | Сообщение # 75
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Тогда, чтобы не попасть в просак нужно заключать брачный контракт, в котором оговариваются детали совместного проживания.

точно. Самое мудрое решение. Хотя у нас эта традиция еще не прижилась. Заикнешься об этом - "О,жадная стерва, только и думает, чтобы побольше себе отжать при разводе!" - "О, проклятый жлоб! Он еще не женился, но уже придумал, как меня бросить, оставив без копейки!"

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Как распознать жадных женщин, которым нужны только деньги (11 ПРИЗНАКОВ ОХОТНИЦ ЗА ДЕНЬГАМИ)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: